Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 334290 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #55 : 01 Июнь 2016, 09:35:22 »
    Здравствуйте
    Я как понимаю Данис вы рассматриваете предложение к трудоустройству по профессии водитель.
    Напишите контактную информацию работодателя (телефон,электронную почту). Сложно ответить верно,на так поставленный вопрос!
    Так как бывают по договору ГПХ предложения и от серьезных работодателей.Посмотрим,кто вас приглашает и найдем правильное решение на ваш вопрос.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #56 : 01 Июнь 2016, 09:36:28 »
    Здравствуйте Администратор. Вы правы вопрос был не корректный извините. По договору ГПХ предлагают электрогазосварщиком Газпромнефть Ямал. Офис г. Тюмень. Да это Газпром. Но пугает договор ГПХ.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #57 : 01 Июнь 2016, 09:37:08 »
    Данис Рашитович,я вам выслал анкету для заполнения(это мне в свое время поступало подобное предложение
    к трудоустройству в филиал ООО «Газпромнефть - Развитие»...я на тот момент отказался там работать).
    В Тюмени только они вам могут предлагать трудоустройство вахтовым методом в филиалы Газпромнефть
    на Ямал на эксплуатацию Мессояхинского или Новопортовского месторождения.
    Если вам предлагают трудоустройство именно представители филиалов Газпромнефть - Развитие,
    то стоит принимать их предложение в любом изложенном работодателем варианте.
    Это скажем не плохой вариант для вашего трудоустройства...так как я в курсе где вы до этого работали.
    Подписание трудового договора,возможно только после заполнения типовой анкеты,образец которой я вам
    выслал.Это обычная схема трудоустройства в дочки Газпромнефть...
    После или до заполнения анкет должно быть обязательное телефонное собеседование с потенциальным
    руководителем кадрового администрирования или же руководством подразделения, где вам предложено
    вакантное место.
    В моем сообщении вы увидите контактные данные главного специалиста по подбору персонала,с которым вы
    сможете связаться и выяснить вопросы которые вас интересуют про трудоустройство на Ямальские проекты
    этой компании.
    Газпромнефть это достаточно большая компания и трудоустройство по договору ГПХ в дочерних структурных
    обществах присутствует!
    Просто Данис Рашитович я боюсь что в вашем случае на вас вышли лже-работодатели...
    Обратным письмом вы мне можете скинуть контактную информацию работодателей...
    я посмотрю кто на вас вышел!Если на вас вышли прямые работодатели Газпромнефть - Развитие...
    то это я считаю серьезным предложением которое стоит принять.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #58 : 01 Июнь 2016, 09:37:44 »
    Спасибо большое!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #59 : 01 Июнь 2016, 09:38:09 »
    С вами связался для трудоустройства представитель отдела главного механика
    ООО «Газпром нефть Новый Порт».Я рад за вас Данис Рашитович!Делайте все что бы попасть на этот проект.
    Хорошая возможность для реализации вашего трудоустройства.
    Оборудование на данном проекте все новое...работы будет в разы меньше, чем на эксплуатации
    старых месторождений.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru