бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386162 раз)

Оффлайн arzgir

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #125 : 05 Июнь 2016, 18:43:24 »
Здравствуйте, Северин!

Окажите, помощь в трудоустройстве мастером СМР.

С уважением, Олег Петрошенко.
(резюме на модерации)

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #126 : 06 Июнь 2016, 09:15:35 »
Приветствую Северин!!! Такая ситуация:20 лет отработал в МЧС водителем пожарного автомобиля(категории ВСДЕ),последний год вахтой в Уренгое в договорном подразделении(охраняем Газпром). Недавно урезали всем зарплату и я подумываю прощаться с МЧС. Есть ли смысл пытаться устроиться простым водителем на севере,или пожарюги нигде не нужны? Также есть гражданская специальность-техник-электромеханик(слесарьКИПиА).Заранее спасибо.

Доброго дня!
Я вам расскажу как я сам все вижу и надеюсь это будет для вас полезно!
Не так давно мне поступила заявка на размещение на сайте вакансий от компании АО «РНГ».

http://vacancies.club/ads/rabota-vaxtovym-metodom-ao-rngao-rostnefegaz-yakutiya/

Там набирают водителей BCDE с опытом работы на самосвалах.В резюме в данном случае надо соискателю
указывать знания техники управления и обслуживания автомобилей типа:Мерседес,Урал,Ман.
Вахта у водителей там 60/30,оплата питания,проезда от места вахтового сбора - Красноярск,Самара,Новосибирск,
Иркутск - зарплата водителей 43 000 руб - 15 дней.За вахту 2 месяца получится 172 000 рублей.
Задержек АО Ростнефегазе выплаты зарплат нет и если не произойдет глобальных мировых катаклизмов не
будет.В данное время продолжается отбор соискателей и идет формирование штата вахтовым методом в Якутию.
На данном форуме я писал отзывы о этом работодателе...
Если по деньгам не устраивает АО Ростнефегаз и надо более стабильный и более высокодоходный
вариант для трудоустройства,то есть вакансии водитель автомобиля в ООО «Транснефть – Восток».
 
http://vacancies.club/ads/vakansii-ooo-transneft-vostok-vaxtovym-metodom/

Так же на официальном сайте Транснефть можно зайти и посмотреть вакансии по вашей профессии.
Там выставлены открытые вакансии структурных подразделений.
Кого бы то ни было...в ООО «Транснефть – Восток» брать не будут!
По этому резюме надо подбивать под определенную открытую позицию.
То есть акцентировать в опыте работы соискателя, именно ту характеристику производства работ специалиста,
которая указана в требованиях профессии данного работодателя.
Резюме отправлять на общий электронный адрес Братского головного филиала ООО «Транснефть – Восток».

E-mail: resume@vsmn.transneft.ru

В вакансиях данного работодателя фигурируют открытые позиции по специальностям в филиал «Иркутское РНУ».
В данном случае я бы рекомендовал направлять резюме дополнительно и в ООО «Транснефть-Восток» филиал «Иркутское РНУ»
начальнику отдела кадров Бегуновой Елене Викторовне – ООО «Транснефть – Восток» BegunovaEV@vsmn.transneft.ru

В филиале «Иркутское РНУ» зарплаты будут чуть поменьше чем в «Ленскоом РНУ» ...
но можно сказать что тоже сравнительно достойные по сравнению с многими нефтяными и газовыми
компаниями России.Отплата свободной вахты там в размере 70%.
Данные две компании набирают персонал на эксплуатацию основного производства и это является гарантом
надежности соискателя в плане стабильности.Я много и долго могу говорить о ООО «Транснефть – Восток»,
но именно до вас я хочу довести суть того что данное общество включает в себя собственную
пожарную службу по реализации мероприятий обеспечения безопасности подконтрольных
объектов на участках эксплуатации ВСТО ООО «Транснефть – Восток».
У вас богатый опыт работы по профессии - водитель пожарного автомобиля и было бы более перспективным искать вариант трудоустройства по данной профессии.
В данное время как мне известно открытых вакансий по профессии водитель пожарного автомобиля вахтовым
методом 28/28 дней ООО «Транснефть-Восток» филиале «Иркутское РНУ» нет.Но возможно есть в других филиалах данного работодателя.
Составляйте резюме и отправляйте его на рассмотрение специалистам кадровой службы предприятий.
При правильном подходе соискателя к смене работодателя - перспективы успешного трудоустройства всегда
присутствуют.

Приглашение соискателей к трудоустройству возможно только при обращении их к работодателям.

- А кто пробовал съесть слона?!
- А вы отправляли резюме в отдел кадров ООО «Транснефть-Восток» филиал «Иркутское РНУ»?!

Если бы я не отправлял свое резюме - я бы и не получал поглощение к трудоустройству.
Я не когда не был знающим соискателем, но сколько себя я помню ...был всегда архи-активным соискателем.
Если есть жизненная необходимость в смене работодателя...я считаю стоит пробовать реализовать свои карьерные амбиции.




Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Arman

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #127 : 06 Июнь 2016, 11:24:11 »
Добрый день! Как устроиться на работу ООО чоп рн охрана ванкор подскажите.

Оффлайн max32rus

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #128 : 06 Июнь 2016, 13:17:52 »
Добрый день Северин,заинтересовал ваш ответ водителю-пожарному.
Отправил резюме по данным адресам.
Северин,поскажите как на данном ресурсе разместить резюме,или быть может направить его Вам если можно,мне кажется я что то в нем не доработал,быть может вы бы его подкорректировали.
С Уважением.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #129 : 06 Июнь 2016, 21:11:53 »
Здравствуйте, Северин!

Окажите, помощь в трудоустройстве мастером СМР.

С уважением, Олег Петрошенко.
(резюме на модерации)





Здравствуйте,Олег Витальевич!
Сегодня мне пришло письмо от кадрового работника ЗАО «ПСО «РусГазСтрой» Моисеенко Мария Сергеевна.
Это в Н.Уренгое строительная компания, которая выполняет подрядные строительно-монтажные работы
на проектах Лукойла.

Сварщиков у нас большой набор, человек 50 нужно точно.Можете давать контакты,
пусть отправляют свои документы.Принимаем бригады и звенья – электрогазосварщик,монтажник,газорезчик.
Актуальные вакансии:

Электрогазосварщик, газорезчик, монтажник, машинист автокрана, машинист гусеничного крана,
машинист ППУ, инженер ПТО, водитель вездехода(ТРЭКОЛ), линейный механик,
механик по выпуску а/м, электромонтажник, производитель работ, начальник участка, мастер СМР.


Работа вахтовым методом 2/2 мес

Оформление по ТК РФ

Белая з/п 2 раза в месяц

Проживание - вахтовый вагон-городок

Питание в столовой за счет работодателя

Оплата проезда по стоимости плацкарта

Учет северного стажа


Там надо мастеров СМР.В случае, если будите отправлять резюме данному работодателю...
В вашем резюме я бы посоветовал дописать в характеристики опыта работы - Выполнение производства работ
в области строительства технологических трубопроводов,монтажа стальных металлоконструкций,
технологических установок...по ближе к этой отрасли производств.

Других вариантов по вашей специализации пока нет.

Телефон отдел кадров: 83494238183
Резюме E-mail: Moiseenko.Mariya@nu.rusgazen.ru

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru