инк вахтовики
 

Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Автор Тема: работа вахтой  (Прочитано 17770 раз)

    Оффлайн Александр67

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    • Александр
    работа вахтой
    « : 28 Июнь 2016, 12:02:58 »
    Доброго времени суток Северин.Интересно Ваше мнение,есть категории В,С,Е ,за рулем  28 лет,работал на грузовых и легковых,водить могу любой транспорт,но официального стажа года три,работал в основном по серому.Здоровье в полном порядке,спорт,охота,без вредных привычек.Будет очень ценен Ваш совет,смогу ли я с таким резюме достойно устроиться,а  может быть намекнете куда,буду благодарен за конкретику.С уважением

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: работа вахтой
    « Ответ #1 : 28 Июнь 2016, 18:55:09 »



    Доброго времени суток!

    С трудовой книжкой у меня на протяжении жизни в разное время ,тоже не все шло гладко!
    У меня трудовых две штуки ...сказались ошибки молодости в трудоустройстве!

    Мы с вами с одного года Александр и мне печально слышать что в трудовой у вас такой серьезный пробел  с официальным стажем.

    Это вина полностью ложиться на плечи тех нерадивых работодателей, которые не изъявили желание в официальном оформление персонала...мутят все.

    Конкретика действий на рынке труда должна четко позиционироваться и исходить в первую очередь от действий соискателя!

    Вот и начинайте сами с составление резюме!

    Водитель категории В,С,Е - востребован на рынке труда России вахтовым методом.

    Как есть,так и укажите в резюме!

    Стаж по профессии водитель - 28 лет

    Из них работа по договору, по основной профессии на частных предпринимателей,без записи в трудовой
    книжке ...столько лет.

    Опыт работы на автомобилях марки:(перечисления марок транспортных средств).

    Я вам на почту скинул образец резюме по вашей профессии,посмотрите и преминете для составления своего
    CV.Не понравиться,в интернете образцов резюме по профессии водитель превеликое множество.

    В случае, если составите,то можете разместить ваше резюме на сайте http://vacancies.club/ -
    это действие не обязательное...лишь для того что бы я посмотрел качество составления вашего CV.

    Я считаю при правильном подходе к трудоустройству - шансы устроится на работу есть даже у покойника.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Александр67

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    • Александр
    Re: работа вахтой
    « Ответ #2 : 28 Июнь 2016, 21:33:32 »
    Благодарю за развернутый ответ,Северин.Если шанс есть даже у покойника,то и я попробую.А за пробел в трудовой биографии я и с себя ответственности не снимаю,можно было настоять.Легкости в жизни хотелось безалаберной,но ничто не вечно.Попытаюсь,тем более холод  люблю,варежки никогда не носил(после того как взялся за провод по которому ходят электропоезда).Прошу прощения за лирику.С уважением


     

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru