Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Нужна срочно работа.  (Прочитано 60196 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #25 : 01 Июнь 2016, 06:44:27 »
    То что вами заинтересовались кадровые агентства,это я считаю хорошим знаком!
    Это говорит что вы на правильном пути и даже тупорылые клуни из кадровых агентств понимают и видят
    ваши перспективы в трудоустройстве.
    Дело в том,что они не стали бы вам навязываться,если бы вы небыли профессионально перспективны.
    С слабыми соискателями они связываться не будут,так как на невостребованности соискателя
    они заработать не могут.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #26 : 01 Июнь 2016, 06:44:54 »
    Спасибо!За поддержку!Продолжаю поиски!Везде тыкался, мыкался,всё без результата...........

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #27 : 01 Июнь 2016, 06:45:17 »
    Андрей Александрович, а вы были на сайте МЕЖВАХТА?
    У вас готовое резюме и теперь требуется рассылка его по компаниям которые ведут работы вахтовым методом.
    Перейдите по ссылки на сайт МежВахта - http://mezvahta.ru/
    Это сервис для отправки резюме в организации, которые считай все работают в вахтовом режиме в РКС и МКС.
    Прицеп работы данной площадки прост!
    Выбрали компанию,прикрепили резюме и отправили выборному работодателю.
    Резюме отправляется с электронного адреса пользователя,который указан при регистрации (то есть с вашего).
    Зона востребованности вашей профессии распространяется на транспортные,строительные и многие другие предприятия ТЭК.
    Рассылая резюме по компаниям вы не будите бегать по интернету от сайта к сайту прямых работодателей
    и посредством данного ресурса сможете сделать аналогичную и альтернативную оправку.
    Минут за 30-40 вы разбросаете свое CV по предприятиям ТЭК и возможно это поможет вам определиться в трудоустройстве.
    Если вас Андрей Александрович заинтересуют другие какие либо предприятия транспортного назначения
    для вашего трудоустройства по вашей профессии,то напишите мне и возможно мы найдем с вами
    оптимальный и эффективный выход для обращения посредством подачи резюме данному работодателю

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #28 : 01 Июнь 2016, 06:45:44 »
    Добрый день!Я там не зарегистрирован,но захожу смотрю вакансии и отправляю своё резюме!Вестник вахтовика там, тоже смотрю и отправляю!Прежде читаю отзывы ,смотрю номера чтоб,принадлежали именно тому городу в котором требуется работник!Зарплата.ру.Много сайтов,читаю онлайн газеты о вакансиях!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #29 : 01 Июнь 2016, 06:46:13 »
    Здравствуйте, Северин! Я отправил Вам на почту свое резюме, прошу помощи, если Вас не затруднит. Я верю в успех, хотелось бы услышать мнение специалиста.  ::)

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru