Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 395941 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #400 : 09 Май 2017, 19:12:44 »
    Доброго дня!

    Николай Валерьевич, я уже ранее писал про «Высочайший»
    http://vahta.club/index.php?topic=10.15
    О чем тут еще говорить...

    Вам можно Николай Валерьевич попробовать отправить резюме начальнику отдела кадров ЗАО «Сибитек» Олесе Николаевне Киселевой на электронный адрес кадрового работника   Kiseleva@sibitek.net

    Да и на общий электронный адрес кадровой службы ЗАО «Сибитек» можно отправить резюме,
    сейчас пора отпусков и чем больше обхват кадровых работников, тем более эффектней: ok@sibitek.net

    Частенько в Сургуте Николай Валерьевич, в строительно-ремонтной компании ЗАО "Сибитек"
    бывает открыта вакансия вахтовым методом водитель грузового автомобиля B,C .

    Тут как получается!
    Олеся Николаевна как бы по трудоустройству водителей окончательного решения не принимает и резюме соискателей переправляет на рассмотрение в отдел главного механика общества ЗАО "Сибитек".То есть в этом случае вам так же можно пройти собеседование у механиков по телефону - 83462224730

    Про ЗАО "Сибитек" я тоже ранее на форуме уже писал, тут чуть-чуть я обновил контактную информацию.

    Контакты работодателей периодически меняются и совсем недавно у начальника отдела кадров ЗАО «Сибитек» Киселевой Олеси Николаевны был рабочий электронный адрес Kiseleva@sibitek.com,
    сейчас уже смотрю другой: Kiseleva@sibitek.net

    Ваше резюме для трудоустройства вахтовым методом, так же можно отправить в отдел кадров "Рудник Каральвеем" (Магадан) Золотухиной Юлии Владимировне, исполняющей обязанности инспектора отдела кадров: j.petrova@goldpro.ru , shepsh@goldpro.ru

    Так же вам можно отправить ваше резюме Чекуновой Елене Валерьевне,
    она ведущий специалист отдела подбора персонала(ОРП), обособленного
    филиала ООО «УТТиСТ-Бурсервис» в городе Новый Уренгой.
    Отдел кадров E-mail: elena.chekunova@nur.uttist.ru


    « Последнее редактирование: 10 Май 2017, 09:20:02 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн olyly

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 40
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #401 : 16 Май 2017, 11:18:37 »
    Здравствуйте Северин. Я отправил резюме куда посоветовали. Жду результатов. Сегодя позвонили с ООО "Дорожностроительная компания" г. Екатеринбург Ситникова Екатерина Геннадьевна и г. Сургут фирма ООО "ЮВиС".

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #402 : 17 Май 2017, 05:06:38 »
    Доброго дня!

    При трудоустройстве в "Дорожностроительную компанию" город Екатеринбург
    стоит быть повнимательней, так как тут может быть замешано Красноярское кадровое агентство
    "ВАШ ВЫБОР".

    Я не в курсе кто на вас вышел Николай Валерьевич и кто вам звонил!

    Телефоны кадрового агентства "ВАШ ВЫБОР" 89059751073, 89293355583, 89830773950, 89835742958
    Стационарные телефоны кадрового агентства "ВАШ ВЫБОР" 83912853046, 83912140745
    Электронная почта кадрового агентства "ВАШ ВЫБОР" smk288@yandex.ru , rabota-288@yandex.ru ,
    355288@mail.ru

    Тут я понимаю так!

    Красноярское кадровое агентство "ВАШ ВЫБОР" набирает персонал вахтовым методом
    в Екатеринбургскую компанию «Ремстройгаз», которая специализируется на строительно-монтажных работах и что бы не попасть впросак, резюме лучше отправтить напрямую в «Ремстройгаз» и выходить на отдел кадров: kadr@ekt-rsgaz.ru , ivl@ekt-rsgaz.ru

    Не нравиться мне это все!
    Вам лучше вообще не стоит с ними связываться Николай Валерьевич.

    С ООО СК «ЮВиС» все понятно, резюме для трудоустройства отправлять в отдел кадров; ok@skuvis.ru, avimskaya.svetlana@skuvis.ru, n.e@skuvis.ru
    Но я бы не хотел что бы вы Николай Валерьевич трудоустраивались в строительную компанию «ЮВиС».
    Слабенький будет для вас данный работодатель!

    « Последнее редактирование: 17 Май 2017, 05:14:02 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн olyly

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 40
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #403 : 17 Май 2017, 07:29:28 »
    С Дорожностроительной компании на меня вышли с  ivl@ekt-rsgaz.ru этого адреса и документы я отправил туда. Mенеджер по персоналу ООО "ДСК" Ситникова Екатерина Геннадьевна. Так же сегодня прислали запрос на дополнительные документы  с Рудника Каральвеем  j.petrova@goldpro.ru.

    Оффлайн olyly

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 40
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #404 : 18 Май 2017, 07:08:51 »
    Здравствуйте Северин сегодня прислали вызов АО "Дальняя Тайга" Г. Бодайбо, OfficeDT@polyusgold.com. ЗАО «Арктик Консалтинг Сервис» запросил документы для рассмотрения.
    « Последнее редактирование: 18 Май 2017, 11:18:10 от olyly »

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru