бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: История успешного трудоустройства  (Прочитано 18953 раз)

Оффлайн UchenikSeverina

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 19
  • Дмитрий Д.
Моя супруга целый год проработала оператором 1с на складе стройматериалов в Братске одной крупной иркутской компании, работала там чуть ли не за начальника склада, хотя сам начальник(вернее начальница-молодая девочка) просто как обычно "сидела" в своем телефоне и никак не интересовалась движением всех процессов на своём участке. Супруга отработала год в этой "конторе", наверное нервная система дала сбой и она написала заявление на увольнение. Я наблюдал со стороны за ходом событий и естественно все началось у нее с известного сайта по поиску работы. Я подумал , что это принесёт для неё какие - то результаты, хотя понимал, что это не эффективно будет. Были пару откликов всякого рода ерунды и в итоге нулевой исход. Я начал анализ достойных компаний в городе и для себя давно приметил московскую компанию "Фармсинтез", которая у нас в городе построила большой фармзавод Братскхимсинтез , у меня уже был контакт кадровика в запасе. На их сайте нашёл вакансию кладовщика, но требования работадателей как всегда завышены, им нужны люди с опытом работы и непременно с высшим образованием, которого не было у супруги. Я уточнил у кадровика актуальность вакансии и получил "зеленый свет-давайте отправляйте нам резюме". Всё - магия началась, я начал колдовать над резюме, закончил и отправил его на почту. На следующий день приходит ответ с просьбой перезвонить для уточнения времени проведения собеседования. Да-это был наш совместный успешный первый шаг. На собеседовании по словам супруги ей сразу объявили, что у вас отлично составленное резюме и вы на 100% нам подходите. Гордость меня взяла за то, что я смог, благодаря знаниям от Северина обойти все грани кадровой оценки и опять получить благодарность от HR - менеджера "За отличного кандидата на трудоустройство". Супруга позже призналась, что никогда не проходила такого собеседования, словно её брали на позицию начальника склада - столько было стрессовых вопросов, но она с честью всё прошла и благополучно трудоустроилась в компанию, весьма рада новому месту работы с полным соцпакетом и хорошей зарплатой. Вот так, магия успешного резюме стирает все границы на пути к работе - мечте. Проверено на себе! Обращайтесь за помощью ко мне vsemresume@mail.ru
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2021, 05:02:48 от UchenikSeverina »
Делай добро, бро

Оффлайн Дмитрий Николаевич

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 16
Re: История успешного трудоустройства
« Ответ #1 : 07 Февраль 2021, 13:56:27 »
Согласен с автором на все 100%, что грамотно составленное резюме значительно повышает шансы на трудоустройство. Я длительное время отправлял свое резюме в различные нефтегазовые компании, но ответы приходили только от посредственных работодателей. В итоге решил обратиться за помощью к Северину. Премного благодарен, что он откликнулся и согласился помочь. Составил настолько шикарное резюме, что на данный момент ежедневно прохожу собеседования от серьёзных работодателей, появилась возможность выбора для трудоустройства. В завершение хотел бы ещё раз от всей души поблагодарить Северина за помощь мне и другим, находящимся в поиске работы, соискателям! Крепкого Вам здоровья!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru