Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 373786 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #100 : 01 Июнь 2016, 11:46:55 »
    Спасибо.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #101 : 01 Июнь 2016, 11:47:20 »
    С наидобрейшими пожеланиями в адрес Администратора сайта и самого сайта!Рад снова встретиться как говориться на форуме Северин! Привет с поклоном из ЯНАО п. Сабетта!!! Пока нахожусь на межвахте зашел на сайт, читаю переписки и набираюсь опыта.Пожалуй я воспользуюсь твоим предложением Северин и отправлю резюме в Ямал СПГ, желание работать есть, долги одни возвращаю другие беру, так что...кто не рискует, тот не купает коней в шампанском!!!))))))

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #102 : 01 Июнь 2016, 11:47:48 »
    В начале июня еду назад на работу, договора с работодателем у всех до 30 июня 2016г., продлят ли мой договор неизвестно Северин. Хотелось бы поработать конечно с год в этой компании, набраться опыта немного. Хотя честно признать что именно в МРТС-Строймонтаж есть свои подводные камни, например проблемы даже с "расходниками" на технику ну и плюс взаимодействие ОГМ и основного производства... часто меняются механики, не все выдерживают и снабжения и отношения. Не смотря на это лично я хотел бы остаться, но не знаю что будет после 30, даже переживаю чуть

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #103 : 01 Июнь 2016, 11:48:08 »
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста куда можно устроиться водителем с категориями АВС. Опыта официального нету. Заранее благодарен!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #104 : 01 Июнь 2016, 11:49:11 »
    С наидобрейшими пожеланиями в адрес Администратора форума!Рад снова встретиться как говориться на форуме Северин! Привет с поклоном из ЯНАО п. Сабетта!!! Пока нахожусь на межвахте зашел на сайт, читаю переписки и набираюсь опыта.Пожалуй я воспользуюсь твоим предложением Северин и отправлю резюме в Ямал СПГ, желание работать есть, долги одни возвращаю другие беру, так что...кто не рискует, тот не купает коней в шампанском!!!))))))

    Доброго дня Алексей Владимирович!Устроились на работу...и пока конкретно не прижало стоит начинать искать более перспективные запасные аэродромы для дальнейшего карьерного развития не зависимо от итогов продления трудового договора в филиале МРТС-Строймонтаж.
    Он и далее при положительном итоге будет лишь временной отсрочкой от неизбежной гильотины увольнения.Я вообще последние две работы нашел на вахте.
    Одну работу нашел лежа на обваловке Вынгапуровского месторождения (Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз). Другую в курилке спросонья на утреней планерке на Мыльджинском месторождении (ОАО Востокгазпром). Дома трудоустройство конечно проще вести,но времени порой нет!
    На вахте у меня получается меньше заморочек и времени свободного больше чем дома, а с телефона при наличии интернета на нефтегазовых промыслах, всегда считай есть возможность для отправки резюме работодателям.
    Я не прикрепляю резюме,а уже готовое (прикрепленное)переправляю работодателям и этим снижается
    нагрузка на не всегда корректный (слабый) сигнал интернета.
    Весь пакет документов для трудоустройства у меня всегда с собой.
    Я можно сказать мобильный соискатель!
    Так и вы действуйте!Предлагайте свою кандидатуру на рассмотрение работодателям и этим обеспечивайте свою карьерную стабильность на рынке труда России.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru