бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368508 раз)

Оффлайн Ввиталий

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Работа вахтой
« Ответ #265 : 14 Август 2016, 11:06:29 »
Здравствуйте! сегодня позвонили приглашают на работу в  ПБР   (производство буровых работ) иркутское. Что вы думаете по этому поводу? Помню они стояли на Талакане.Потом куда то делись.
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 15:56:43 от Administrator »

Оффлайн Эдуард Морозов

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Работа вахтой
« Ответ #266 : 15 Август 2016, 07:27:52 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие компании и куда можно устроится на работу в Арктику(о. Котельный, о. Большевик, Земля Франца-Иосифа)Я водитель все категории + Допог.
 Везде или агентства или не берут трубку. Так же слышал что некоторые компании которые там работаю агентствам платят за людей, да еще и агентству платить.  :'(
На официальном сайте  "работа в Арктике" вообще ничего не понятно, сделан просто ужасно.
Буду очень признателен за помощь!!!
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 09:13:50 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #267 : 15 Август 2016, 09:12:55 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие компании и куда можно устроится на работу в Арктику(о. Котельный, о. Большевик, Земля Франца-Иосифа)Я водитель все категории + Допог.
 Везде или агентства или не берут трубку. Так же слышал что некоторые компании которые там работаю агентствам платят за людей, да еще и агентству платить.  :'(
На официальном сайте  "работа в Арктике" вообще ничего не понятно, сделан просто ужасно.
Буду очень признателен за помощь!!!

Как я вас понимаю Эдуард!
Сложно на рынке труда балансировать вахтовику где подножку пытаются подставить кадровые агенства!
Водитель все категории + ДОПОГ это востребовано на рынке труда вахтовым методом.
В Арктику,так в Арктику!
Работодатели при комплектование штата рассматривают специалистов с опытом работы в
условиях Крайнего Севера!
У вас как у специалиста транспортной отрасли большой стаж трассовика в условиях Крайнего Севера?

« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 09:02:35 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #268 : 15 Август 2016, 16:54:30 »
Здравствуйте! сегодня позвонили приглашают на работу в  ПБР   (производство буровых работ) иркутское. Что вы думаете по этому поводу? Помню они стояли на Талакане.Потом куда то делись.

Доброго дня!

Если вам интересно, то вы можете выйти на Антона Станиславовича
по электронной почте;233009@gmail.com
Я не против,если вы устроитесь ПБР ...но как на Талакане в СНГ вам денег там не видать!
Потом вам звонили с Заполяргражданстрой...там я не разобрал номер телефона!
По моему вас приглашали на проект"Сила Сибири"(Якутия)...так я думаю.
там 12 цифр номера...я не понимаю.
АО «РНГ» - будет лучше для вас,ну а ООО "ПБР" между ними и рядом не стояло из за жадности ВЧНГ!
Нет других вариантов,то надо устраиваться!
Это для вас лучше будет,чем "Сила Сибири"!
Я не понимаю зачем со мной вам советоваться...вы и сами в курсе,что где и как!
Думаю так!

« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 08:57:20 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Ввиталий

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Работа вахтой
« Ответ #269 : 15 Август 2016, 20:14:46 »
Других вариантов действително нет.Зарплату с сургутом конечно не сравнить но в данном случае нервы дороже.Тел был +73812903572 почему то подумалось что агенство потому и спросил.Так получается ПБР подрядчик ВЧНГ?                                                                                         

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru