Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 379072 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #225 : 20 Июль 2016, 17:56:30 »
    Добрый день!
    Вышка у вас есть Арман Жаксыгалиевич...значит открыты все двери для реализации карьеры.
    Я как понимаю вы заинтересованы после курсов переподготовки в соискание должности
    специалиста по охране труда.
    Специалист по охране труда и техносферной безопасности - это новая ветка для вашего соискания
    позиции которая не подкреплена стажем работы по данному направлению...(тяжело будет прорваться)
    Вот смотрите Арман Жаксыгалиевич...

    Охранников у нас на производствах ТЭК это считай вторая армия России (по численности).
    Специалист по ОТ менее востребован (мягко скажем).

    Чувствуете баланс разницы востребованности!

    У меня есть знакомые по данной позиции в нефтяном производстве...живут как у Бога за пазухой.
    Будет я думаю чрезвычайно сложно трудоустроится по данному направлению деятельности!
    Почему?
    Потому что места архи теплые!
    Я не говорю что без блата не возможно трудоустроится...я говорю что будет не легко.

    « Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 08:52:39 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Arman

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 26
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #226 : 21 Июль 2016, 07:17:48 »
    Доброе утро!Спасибо за ответ.Конечно стаж по ОТ нет и трудоустроиться по этому направлению действительно Оочень сложно.Но охрана все равно мне по душе -Армия-военная служба-охрана - это моя стихия.Люблю свою работу. :DНО деньги нужны всем.Вот и ищу где побольше платят.Я ехать не зная куда - страшновато. :).Класссный сайт и форум, где люди могут в чем то помочь друг другу.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #227 : 21 Июль 2016, 08:40:38 »
    Доброе утро!Арман Жаксыгалиевич,попробуйте отправить ваше резюме

    umuvo@ufa.transneft.ru
    ivanovaov@tno.transneft.ru
    Транснефть-Охрана Западно-Сибирское межрегиональное управление ведомственной охраны
    PodvisotskayaEI@nvrsb.nvr.transneft.ru

    « Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 11:10:47 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Денис Карпов

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 1
    • Денис
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #228 : 23 Июль 2016, 09:15:22 »
    Добрый день, уважаемый Админ. Подскажите, пожалуйста, по какому направлению целесообразно мне начать поиск работы в нефтегазовой отрасли, и где еще можно было бы доучиться, чтобы быть более привлекательным для работодателя. Основное высшее - инженер по специальности "Химическая технология органических соединений ахота". Во время получения основого образования осваивал также дополнительное к высшему - менеджер нефтегазового предприятия (учился по программе "Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса"). На данный момент основной опыт работы в продажах. Заранее благодарен за ответ.
    « Последнее редактирование: 23 Июль 2016, 21:37:57 от Administrator »

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #229 : 23 Июль 2016, 22:26:40 »
    Добрый день Денис!

    Если вы не можете реализовать свою карьеру по позициям:Инженер-химик,Инженер-технолог,
    то по месту жительства стоит пройти самостоятельно обучение по рабочей квалификационной специальности,близкой к основному направлению образования.
    Пример;
    Оператор ДНГ - зарплата специальности по тарифной ставке,
    обычно выше многих рабочих профессий основных производств(если больше денег надо)
    Оператор пульта управления ДНГ - (интеллигентная должность,в тепле на севере полярки поднимаешь...
    типа диспетчера на промысле)

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru