бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 148542 раз)

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #10 : 28 Январь 2017, 20:11:46 »
Добрый вечер Северин, спасибо Вам за ответ и за информацию,попробую скинуть резюме туда еще разок может что нибудь получится. Но и буду ждать предложения от других компаний куда Вы посоветовали отправить резюме.С уважением Артем.

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #11 : 02 Февраль 2017, 18:42:17 »
Добрый вечер уважаемый Северин, сегодня утром позвонили с "Востсибнефтегаза" сказали что сейчас приема нет и что я буду первым с кем они свяжутся при появлении вакансии. К вечеру позвонила Эльвира Фаязовна и пригласила на собеседование 7 февраля в Когалым,поеду брать билеты.Как Вы думаете стоит ехать,какие условия труда, соцпакет, оплата труда и перспектива карьерного роста в "Лукойле"? И если выбирать между "Лукойлом"и "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"кому отдать предпочтение? Кстати "РОСПАН" пока что то молчит.С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #12 : 02 Февраль 2017, 22:39:45 »
Доброго дня!

Про Востсибнефтегаз и Роспан Интернешнл я понял....сейчас не суть это важно.
Когда появятся открытые позиции на вас выйдут данные работодатели.

Я вам хочу рассказать историю трех летней давности.

Один парнишка (в данный момент о работает в ООО «Газпром трансгаз Томск» (Томсктрансгазе)поехал по
приглашению Фролова Олега Александровича на собеседование в ООО «ЛУКОЙЛ – ЗС».

Олег Александрович это такой же кадровый сотрудник ООО "Лукойл - Западная Сибирь"
как и Эльвира Фаязовна.Парнишка не прошел собеседование и вернулся домой.
Относится надо серьезно к данному предложению!
У вас есть время - полистайте техническую документацию по профессии и повторите ТБ.

Оплата труда в Лукойле - в зависимости от многих факторов которые мы с вами не знаем
(северные надбавки, разрядная сетка, регион производства работ ТПП)

Перспектива карьерного роста в Лукойле - в зависимости от личных профессиональных амбиций.
(кто то до старости крутит краны оператором ДНГ, кто то стал президентом ЛУКОЙЛа как
Алекперов Вагит Юсуфович).

Вагит Юсуфович как и вы начинал трудовую деятельность на кусту и крутил по малолетки задвижки оператором ДНГ.

Лукойл или Роснефть - это неважно в вашем случае Артем Игоревич "Лучше синица в руках, чем ждать и догонять"!

« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 14:22:49 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #13 : 03 Февраль 2017, 11:38:30 »
Спасибо за ответ уважаемый Северин, думаю проблем с ТБ не будет т.к. я помимо оператора ДНГ являюсь еще уполномоченным по охране труда.С уважением Артем.

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #14 : 07 Февраль 2017, 04:03:19 »
Здравствуйте уважаемый Северин, вчера позвонили с "РОСПАНА" и запросили копии документов, сегодня я их отошлю. Подскажите пожалуйста какую компанию выбрать если меня будут приглашать на работу? "РОСПАН"или "Лукойл ЗС"и если возможно объясните пожалуйста почему ? C уважением Артем.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru