бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386122 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #120 : 01 Июнь 2016, 08:52:58 »
я заполнил анкету на вашем сайте(там и загружено резюме).Буду ждать вашего ответа с рекомендациями, Уважаемый Админ.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #121 : 01 Июнь 2016, 08:54:06 »
Добрый день Александр Сергеевич!
Довольно сложно гражданам Республики Беларусь найти достойный вариант для трудоустройства в России.
Более приличные буровые компании вообще не рассматривают такую возможность трудоустройства,а где приглашают
граждан ближнего зарубежья...там особо и платить нормально не хотят.
Отраслевой опыт работы у вас не большой и по этому не стоит в резюме озвучивать работодателям
продолжительность времени вашей работы в компании КомиКуэст Интернешнл.
Стоит удалить из резюме дату вашей работы в данной компании!Это действие визуально создаст
полезную для вас интригу у работодателей ...пусть они думают что вы там работали более продолжительное
время.

В Республике Беларусь есть Светлогорское управление буровых работ
она входит в состав общества «Белоруснефть»
.
Попробуйте отправить резюме начальнику отдела кадров Светлогорского управления буровых работ
ГПО "Белоруснефть" Николаю Чирвы N.Chirva@beloil.by
Потом в Губкинске базируется компания "Белоруснефть-Сибирь" («Белоруснефть») она укомплектована
бригадами по восстановлению скважин бурения боковых стволов и бригад капитального и текущего ремонта
скважин....они по северу работают вахтами и там вполне возможно ваше трудоустройство.
Телефон отдел кадров 83493654209
Попробуйте отправить свое резюме Рачковой Елене Васильевне, она инспектор отдела кадров
ООО «Белоруснефть-Сибирь» E.Rachkova@beloil.by
Там есть еще начальник отдел кадров ООО «Белоруснефть-Сибирь» Ильницкая Лидия Алексеевна...
она в большинстве случаев подбирает персонал и решает все вопросы связанные трудоустройством L.Ilnitskaya@beloil.by , belorusneft@mail.ru

« Последнее редактирование: 04 Июнь 2016, 16:57:38 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Asl

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #122 : 03 Июнь 2016, 20:30:21 »
Добрый вечер уважаемый Админ, прочитал все ваши посты (ответы) и очень рад что есть ещё люди, которые могут помочь простым трудягам вроде нас!
Помогите и нам, если есть возможность. У нас бригадное звено 2 сварщика с НАКСом (НГДО ОХНВП) и 4 монтажника технологических трубопроводов.
У нас молодое, но опытное звено. Работали с трубами, с чертежами, на эстакадах. В районе крайнего севера НПЗ.

Все никак не можем устроиться в нормальную организацию, либо кидают (СНГ - АЛЬЯНС Новый порт) либо предлагаю зарплату маленькую, не соизмеримую с тем, что выполняет работник. Сейчас в данный момент, как раз такой случай, когда приходится работать за такую зарплату. Ибо тут без кидалова и стабильностью пахнет немного. Но везде есть подводные камни и хотелось бы обойти их.

Пытаемся устроиться в какие нибудь лидирующие ну или хотя стабильно развивающиеся компании, без всяких кризиса и кидалова.
Но везде один ответ. Либо молчание, либо на данный момент вакансий нету.
Может у вас есть какие нибудь организации надежные?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #123 : 04 Июнь 2016, 16:51:04 »
Добрый день!
ООО «СНГ АЛЬЯНС»,да и как и любая другая подрядная компания на Ямале, будет проседать под конец
строительства объектов...Хвосты подбирать за другими,нормальных зарплат не будет.
Под завершение строительства,деньги все выбраны и лучшего ждать не приходится.
Звеном можно попробовать устроится в Уренгойский филиал АО «Русгазинжиниринг» ЗАО «ПСО РусГазСтрой».
Они в данное время набирают персонал для работы вахтовым методом 2 на 2 месяца на обустройство
Пякяхинского месторождения ТПП Ямалнефтегаз,ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь (заказчик ПАО Лукойл).
Принимают всех, кто то в состоянии самостоятельно "передвигать ногами".
Начальников СМУ,мастеров/прорабов СМР,механизаторов,электриков,инженеров ПТО,сварочно-монтажные
бригады технологов и сварочный бригады комплексного общестроя (МК).

Для трудоустройства в компанию ЗАО «ПСО РусГазСтрой» надо выходить на кадровых работников;

Моисеенко Марию Сергеевну e-mail: Moiseenko.Mariya@nu.rusgazen.ru
или на ведущего менеджера по подбору персонала Иванова Алексея Владимировича e-mail: Ivanov.Aleksey@nu.rusgazen.ru
Отдел кадров Людмила Арнольдовна Билеткина e-mail: Biletkina.Ludmila@nu.rusgazen.ru
Телефон отдел кадров ЗАО «ПСО РусГазСтрой» Новый Уренгой) - 89824034974,8(3494)237866 (148),(127).
 
Мне так же знакомы контакты и других кадровых работников ЗАО РусГазСтрой,
но я думаю вам при заинтересованности и этих будет вполне достаточно, для обращения к данному работодателю.
По большому счету Аслан Хабибулович,вам этот переход будет сравни «поменять шило на мыло».
Что ООО «СНГ АЛЬЯНС», что ЗАО «ПСО РусГазСтрой» равнозначные компании.
С работниками ЗАО «ПСО РусГазСтрой» я общался на ЯМАЛЕ...
Раньше они нормально поднялись на проекте строительства Находкинского ГКМ и за тем перешли НГКМ
Пякяху...на мой взгляд платят ужасно смешные зарплаты.

В будущем при прохождении периодической (повторной) аттестации (без разницы самостоятельно или же
по направлению организации) в первую очередь делайте квалификационные корки по основной
профессии.Удостоверение сварщика 5 ,а лучше 6 разряда.А затем уже проходите аттестацию.
Обычно записывают в НАКСе разряд согласно по трудовой книжке...
я думаю при желании и наличие удостоверения 5 или 6 разряда в центре аттестации можно договориться,
что бы записали разряд согласно удостоверению.
В самом деле ...4 разряд - это не о чем!

Если ориентироваться на стабильный вариант трудоустройства,то по ХМАО вахтовым методом
работает организация Сургутское СМТ-2 ОАО «Сургутнефтегаз».
Они чисто работают по объектам строительства ОАО "СНГ".
Надо в данном случае делать нормальное резюме и отправлять в отдел кадров Виктории Святославовне
Федышиной e-mail: Fedishina_VS@surgutneftegas.ru
За тем позвонить Виктории Святославовне 83462486460 и узнать о возможности трудоустройства.
 
Вообще Аслан Хабибулович исходя из своего опыта трудоустройства скажу вам так!
"Там где колхоз - там нищета"!
Я давно уже отделился от всех коллег,друзей,знакомых и нахожусь
при трудоустройстве только один на один с потенциальными работодателями.
Так эффективней для меня проходит процесс трудоустройства в востребованные компании.
Для трудоустройства на монтаж/строительство, само собой можно звеном выходить на работодателя...
это даже порой более перспективно в большинстве случаев.Но на серьезных работодателей шлейф коллег за спиной
будет только помехой.Сварщик это все же свободный художник,а свобода сварщика/полная/подразумевает
собой одиночество в трудоустройстве.


Резюме - это основной механизм для реализации карьерного потенциала соискателя.

Составляете адекватное и качественное моно-резюме и размещайте на сайте http://vacancies.club/
В случае, если оно пройдет мою моде-рацию, оно будет опубликовано на сайте и я постараюсь при
надобности найти время для его возможной корректировки.
В случае, если вы планируете трудоустройством звеном/бригадой,
так же составляется CV звена, где так же указываются основополагающая информация.
На данном форуме я писал технические информационные составляющие которые должны присутствовать в
резюме и мои рекомендации при составление резюме звена/бригады.



« Последнее редактирование: 05 Июнь 2016, 05:40:31 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн pogarnik

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #124 : 05 Июнь 2016, 14:52:41 »
 Приветствую Северин!!! Такая ситуация:20 лет отработал в МЧС водителем пожарного автомобиля(категории ВСДЕ),последний год вахтой в Уренгое в договорном подразделении(охраняем Газпром). Недавно урезали всем зарплату и я подумываю прощаться с МЧС. Есть ли смысл пытаться устроиться простым водителем на севере,или пожарюги нигде не нужны? Также есть гражданская специальность-техник-электромеханик(слесарьКИПиА).Заранее спасибо.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru