бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386456 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #115 : 01 Июнь 2016, 08:50:34 »
доброго времени Северин.. Созвонился с ЗАО Мармитекс Олесей Николаевной и там набирают и меня приглашают, но не на вахту, а на постоянную основу и в принципе меня это устраивает. Но вот почитал отзывы и вообще не однозначно, и ругают зп не платят, мол обманывают, а особенно ругают В.Ю. Тимошенко собственно с которым я и общался..Внесите пожалуйста ясность Северин, как и что на самом деле и на что рассчитывать, а то я уже на радостях чуть не уехал..
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 15:58:22 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #116 : 01 Июнь 2016, 08:51:11 »
Добрый день Александр Владимирович!
Олесю Николаевну я не знаю...там в кадрах ЗАО ПСК «Мармитэкс» работает - Олеся Валентиновна Несрединова.
До этого (не долго)там начальником отдела кадров была Екатерина Владимировна Мартынюк.
Трудоустройство в ЗАО ПСК «Мармитэкс» я вам предложил как один из тысяч вариантов для вашего
трудоустройства по специальности монтажник металлоконструкций.
Кто там и что написал про начальника участка ЗАО ПСК «Мармитэкс» Тимошенко Виктора Юрьевича...
мне не интересно.Я лично не знаком с Виктором Юрьевичем и все вопросы по работе на вверенном
ему участке задавайте данному руководителю.Переконтаваться я думаю можно!
На что рассчитывать?
На то что будите работать за копейки и это не вина Тимошенко Виктора Юрьевича или общества ЗАО
ПСК «Мармитэкс»,а это болячка строительной отрасли и вашей профессии!
По профессии монтажник МК - 4 разряда вы будите всегда ущемлены в зарплате в любой компании страны.
Нет ни одной компании ...что бы по данной профессии и разряде кто то адекватно платил из работодателей в России.
Я вам в данном случае это говорю из своего жизненного опыта.
Саша, я в каких помойках в свое время работал на севере это даже лишний раз вспоминать не хочу.
У меня была чисто ваша ошибка, которую я приложив усилия,время и деньги исправил и это принесло
со временем свои плоды.Я очень много вычеркнул из своей жизни что бы прийти к этому.
Я будучи зеленым и по пояс деревянным парнишкой повстречал в Якутии старого,бывалого Уфимского коллегу.
Эту встречу я считаю переломным моментом в моей дальнейшей карьерной линии.
После работы я бегал в балок к старому уфимцу и слушал его байки о северных компаниях,зарплатах
и прочих положениях дел вахтовиков на севере.
На то время это мне было интересно и как показывает прошествии времени полезно.
Мы много разговаривали и я уловил тогда суть своих ошибок в сфере трудоустройства!
При планирование высокооплачиваемого и стабильного трудоустройства надо подогнать себя под
требования отраслевых работодателей.
Я менял себя и за этим действием по нарастающей, менялись предложения работодателей на все более
достойные варианты.
На то время я даже подумать не мог что буду работать в ведущих нефтегазовых компаний страны и забуду
про смешные зарплаты,задержки выплаты зарплат,толкание жопами вагончиках по восемь человек,
как без денег приезжать с вахты домой...я ушел от этого давно,так как подогнал себя под те требования
которые были необходимы для трудоустройства на ведущие проекты Российского нефтегазового производства.
Пошел и на раз и устроился в ведущие компании страны...это не про меня!
У меня было очень сложное становление и сказать что мне прет в трудоустройстве нельзя.
Для этого было мной проделано масса вспомогательных действий без которых трудоустройство было невозможно.
Делал вторую трудовую,давал взятки при прохождении медкомиссии,делал аттестации,
квалификационные документы,врал в своем резюме ...и тд.Я видел цель и шел к ней подстраиваясь
по требования интересующих меня работодателей.
На мой взгляд вам стоит уходить с монтажа строительного отраслевого производства по рабочей профессии
близкой к основному направлению образования (техникум,универ) на сервисное или основное производство
стабильных нефтегазовых компаний.Я думаю вы утопически теряете драгоценное время работая по данной профессии
...так же допустимо подстроится под профессии - Слесарь-ремонтник ГО,Слесарь-ремонтник НПО,Слесарь-ремонтник ТУ и тд.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #117 : 01 Июнь 2016, 08:51:34 »
Вы чертовски правильно и конкретно все видите. А можно Северин с вами вне сайта пообщаться? Если вас не затруднит уделить мне время.. vvinik71191@mail.ru
« Последнее редактирование: 07 Август 2016, 04:13:43 от Administrator »

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #118 : 01 Июнь 2016, 08:51:58 »
Добрый день,Уважаемый Админ!!! Подскажите,пожалуйста,куда можно устроиться помбуром или КРС, или ЭРБС .Стажа, практически, нет.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #119 : 01 Июнь 2016, 08:52:33 »
Добрый день!
Трудоустройство по данной профессии возможно в сервисные компании бурового направления деятельности!
Более расширенный ответ возможен после моего ознакомления с вашими анкетными данными.
Отсутствие отраслевого стажа и как и многие другие факторы, которые влияют на востребованность
соискателя вносят свои коррективы которые индивидуальны для каждого соискателя.
У вас есть возможность разместить на данной площадки свое CV и информационно отталкиваясь от его
содержания я могу рекомендовать вам дальнейшее развитие карьерного становления.
Отсутствие у меня данной информации о соискателе, делает не целесообразным рекомендации по вашему вопросу.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru