Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу оператором крана на платформе.  (Прочитано 30112 раз)

    Оффлайн Вячеслав Викторович

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 11
    Здравствуйте уважаемый Северин подскажите пожалуйста куда можно подать резюме для работы на платформе,в качестве оператора крана.Спасибо.
    Дорогу осилит идущий.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951

    Доброго дня!
    Попробуйте обратиться в управление по обеспечению персоналом Департамента по работе с персоналом
    ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» к Алексею Евгеньевичу Савченко  SAVCHENKO.ALE@GAZPROM-NEFT.RU
    Тут дела обстоят так!
    Сам он ни каких рычагов для трудоустройства соискателей не имеет,но именно он
    ведет кадровое обеспечение и подбор персонала для дочек ГАЗПРОМ НЕФТЬ.
    Понимаете меня Вячеслав Викторович?
    Он работает в Санкт-Петербурге в управляющей компании Газпромнефть и при наличии открытой
    позиции в дочерних обществах Газпромнефть по заявке данных кадровых служб помогает
    формировать штат компании...по русски типа посредник между дочками Газпромнефть и соискателями.

    Он чисто выполняет функции кадровой оценки резюме соискателей на свободные позиции.

    Улавливайте суть коллега!

    Это означает,что Алексей Евгеньевич может отправить на рассмотрение резюме кандидата в дочернее
    предприятие (к примеру Газпром нефть шельф),которое соответствует требованиям
    стандарта по данной позиции.
    То есть...данный кадровый работник может рекомендовать кандидата в дочки Газпромнефть и
    это означает что на мякине трудоустроиться не получится.
    Слабо составленное резюме...даже нет смыла отправлять!
    Удачи вам Алексей Евгеньевич в трудоустройстве!

    « Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 20:14:51 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Вячеслав Викторович

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 11
    Спасибо Северин,туда уже отправил резюме,буду ждать.
    Дорогу осилит идущий.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Вы можете Вячеслав Викторович,отправить резюме в ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»
    Андрейченко Наталье,она так же в Санкт-Петербурге занимается кадровым сопровождением проектов
    дочек Газпромнефть  Egoreychenko.Natalia@gazprom-neft.ru

    Профессия у вас классная... но не так часто востребованная на рынке труда вахтовым методом.
    С одной стороны получается хорошо (дефицитная)...с другой хуже некуда(тяжело с востребованностью)

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Вячеслав Викторович

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 11
    Если честно для меня это новая профессия,основная моя профессия последнее время машинист кранов самоходных повышенной грузоподъемности.Работаю в буровой компании уже 8ой год,но так как наша компания проиграла тендер на ВЧНГ нас всех под нож.И теперь вынуждены искать какие то новые места.Давно хотел попробовать на платформу,может что и получится.Вам спасибо за информацию,буду дерзать.
    Дорогу осилит идущий.


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru