бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Отзыв о компании NordGold.  (Прочитано 27356 раз)

Оффлайн Вячеслав Викторович

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Отзыв о компании NordGold.
« Ответ #5 : 28 Июль 2016, 19:00:39 »
Здравствуйте Северин.Компанию которую предлагает Павел это Нерюнгри Металик,в Якутии в Нерюнгри.Вы что нибудь знаете,какая там обстановка?Спасибо.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2016, 02:47:29 от Administrator »
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Отзыв о компании NordGold.
« Ответ #6 : 29 Июль 2016, 04:16:15 »
В принцепе я так и предполагал что Павел Александрович курирует направление Нерюнгринского
проекта NordGold.
В случае,если вы не где в данный момент не работаете и нет предложений от других работодателей,
то я не чего против не имею вашего трудоустройства в ООО Нерюнгри-Металлик.
Задержек выплаты зарплат нет и зарплата по сравнению с организациями данной отрасли у предприятия
вполне адекватная!
Наше с вами знакомство Вячеслав Викторович заочное и я не видел ваше резюме...возможно,
что у вас более высокий потенциал в трудоустройстве.

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 13:40:14 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн UchenikSeverina

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 19
  • Дмитрий Д.
Re: Отзыв о компании NordGold.
« Ответ #7 : 27 Январь 2019, 11:54:59 »
Всем привет, сам работаю в Нерюнгри металлик, на флагманском проекте Гросс, сначала о плюсах-бытовые условия хорошие, не Газпромовские, но хорошие, правда сейчас в комнатах проживают по 4 - 6 человек. Питание тоже хорошее, но интересно все как то получается вроде дают при расчете зп 12000 и эта сумма уходит на еду. При устройстве на работу пишется заявление на удержание по 100 рублей в день на горячее питание. Проезд оплачивают по среднему тарифу ржд от города проживания, отчёт предоставлять по билетам не надо. Логистика на рудник поставлено хорошо, комфортные вахтовке, но по мне так сиденья узкие. Есть личный кабинет работника в интернете, где можно смотреть расчетки, дни отпуска. Самый главный минус это низкая зп, да и слухи идут о том что за переработку часов не будет оплаты. Много можно ещё написать, но не в рамках форума.
Делай добро, бро

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru