бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Трудоустройство вахтовым методом в охранные предприятия.  (Прочитано 21814 раз)

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Здравствуйте уважаемый Северин, меня зовут Игорь Кладов, я работаю охранником 6 разряда в ООО "ЧОП"Химпром-Охрана" в г. Тольятти, охраняем завод "Тольяттикаучук"более 13 лет. Давно хотел попробовать устроится работать вахтой на север в охрану. В октябре 2016г. подавал пакет документов в "Транснефть-Охрана" в западно-сибирское МУВО, после чего мне сказали что меня могут взять на постоянку и что вахты у них практически не осталось и мне туда не попасть, т. к. предпочтение они отдают местным вахтовикам. Недавно отправил резюме на сайте "Газпром-охрана" пока тишина. Могли бы Вы подсказать куда можно еще попробовать отправить резюме и какие компании работают вахтой на севере? С уважением Игорь Кладов.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Видел Игорь Владимирович ваш вопрос...второй день не могу до вас дойти!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Добрый день уважаемый Северин, может Вам скинуть резюме чтобы Вы его посмотрели? И с праздником 23 февраля! С уважением Игорь Кладов.

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Здравствуйте уважаемый Северин, что то у нас с Вами не получается диалога, может Вы можете подсказать электронную почту для отправки резюме в «Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ОАО «Газпром», «Северо-Уральское межрегиональное управление охраны ОАО «Газпром» в г. Новом Уренгое, «Сибирское межрегиональное управление охраны ОАО «Газпром» в г. Томске? 

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня Игорь Владимирович!

Работа охранником вахта

Филиал "Южно-Уральского межрегионального управления охраны ПАО "Газпром".
Главный специалист отдела кадров ФЛ ЮУМУО ОАО «Газпром» - Ирина Михайловна Пятых:
I.Pyatyh@su.grd.gazprom.ru

Заместитель начальника отдела кадров ФЛ ЮУМУО ОАО «Газпром» - Тимофеева Ольга Юрьевна
O.Timofeeva@su.grd.gazprom.ru , o.v.timofeeva@su.grd.gazprom.ru , YURALMUO@Ekaterinburg-tr.gazprom.ru

Филиал «Северо-Уральское межрегиональное управление охраны ОАО «Газпром» в г. Новом Уренгое
O.Golofastova@nu.grd.gazprom.ru

ЧОП "РН-ОХРАНА-ТОМСК" вахта 30 на 30 на объектах Роснефть
IvanovaNA@rn-ot.ru , barabanovaoa@rn-ot.ru , RN_Ohrana_Priem@rn-ot.ru

ООО "ЧОП "Эдельвейс Плюс"  edelveis9@yandex.ru

"ЛУКОМ-А-Север"(Архангельск) Anastasiya.Nasonova@lukoil.com , suparkh.sever@lukom-a.ru

ООО Агентство "ЛУКОМ-А-Западная Сибирь" резюме направлять:
Mariya.Alekseeva@wsinf.lukoil.com

ООО «Межрегиональное Управление Безопасности»  omsk-fert@mail.ru

Филиал ФГУП "Охрана" МВД РФ по ХМАО-Югре  hmao@fgup-ohrana.ru

«Охранное предприятие «газстрой-безопасность»  gsb-kadry@gazstroy.com

Транснефть-Охрана Западно-Сибирское межрегиональное управление ведомственной охраны
PodvisotskayaEI@nvrsb.nvr.transneft.ru

ООО Агентство "Луком-а-западная сибирь" zapsib@lukom-a.ru

Агентство ЛУКОМ-А Москва E-mail служба управления персоналом: personal3@lukom-a.ru, personal2@lukom-a.ru

Архангельск - Агентство ЛУКОМ-А: suparkh.sever@lukom-a.ru

Агентство "ЛУКОМ-А-Пермь" служба управления персоналом; sup@lukom-perm.r, hr@lukom-perm.ru

Агентство ЛУКОМ-А-Север отдел кадров Нарьян-Мар служба управления персоналом; sup.sever@lukom-a.ru , u3.sever@lukom-a.ru

Агентство ЛУКОМ-А Санкт-Петербург вахта( 15/15 дней) spb-ok@lukom-a.ru

ООО Агентство ЛУКОМ-А-Север служба управления персоналом sup3.sever@lukom-a.ru

ООО Агентство ЛУКОМ-А-Север sever@lukom-a.ru

« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 15:02:36 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru