бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Как проверить работодателя.  (Прочитано 6643 раз)

Оффлайн Палыч

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 26
  • Мурманск-Вологда
Как проверить работодателя.
« : 31 Октябрь 2017, 14:37:25 »
Недавно наткнулся нa авито на об'явление заявленная зарплата 120000
Сварщик аргоном

 

Сфера деятельности: СтроительствоГрафик работы: вахтовый методОпыт работы: более 3 лет

ООО «СтройТрансПроект» работает в области промышленного строительства с 2008 г. на объектах самых известных компаний России: Газпром, Лукойл, Роснефть, завод Хёндай, завод Ниссан и др.
В настоящее время мы приглашаем на работу вахтовым методом в г. Коряжма Архангельской области сварщиков аргоном.
Мы предоставляем достойные условия труда:
- Работа в цеху (реконструкция котельной).
- Оплата проезда в обе стороны.
- Проживание в квартирах.
- Спецодежда.
- Вахта 60/30 дней.
- 11 час. рабочий день.
- Оплата 330 руб\час.
- Командировочные 400 руб\сут.
- Выплаты два раза в месяц с промежуточным авансированием.
Нам нужны высококвалифицированные сварщики 5-6 разряда с НАКС.
Если Вы хотите работать и достойно зарабатывать, приходите к нам!
Количество вакансий ограничено.
По заявленной зарплате ,оплата 330 р/час не соответствует. Решил начать переписку  :
Сварщик аргоном120 000 ₽

г. Вологда

23 октября

Доброе время суток. Интересует вакансия сварщик аргонщик .Есть вопрос:режим работы.

Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРАНС" Юридический адрес167000, республика Коми, город Сыктывкар, улица Пушкина, 55, 25 Руководитель ЛиквидаторТомов Андрей Михайлович еще у 8 компаний ООО "Стройтранс", Сыктывкар – полные данные из официальных источников: контактные данные, учредители, руководство, реквизиты и прочие сведения. Детальные сведения доступны в выписке из ЕГРЮЛ. Ликвидация Организация ликвидирована 12 августа 2008 г. Причина: Ликвидация юридического лица

24 октября

Здравствуйте. Мы к данной организации не имеем никакого отношения. Наша компания находится в СПб. В Сыктывкаре мы лишь размещаем вакансию.

Ясно.Вы являетесь прямым работодателем или кадровые агенством?

Мы являемся подрядной организацией.

Хорошо.Немогли бы вы выслать проект договора с официального почтового ящика организации .

После этой фразы,интерес к моей персоне пропал.На сколько я понимаю официальный почтовый ящик должны быть примерно такой после @ название организации.ru(собственный  сервер).Если я не прав, прошу админа меня поправить.
Может это кому-то поможет не попасть на кидалово.






« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 14:46:15 от Палыч »

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru