бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Трудоустройство в Иркутскую нефтяную компанию (ИНК)  (Прочитано 25082 раз)

Оффлайн Евген

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Приветствую Северин! Как-то общались с вами по трудоустройству в ИНК, вы сказали, что из-за моего регионального расположения врятли получится устроиться, так вот хочу сообщить, для информации, что это не так, не знаю как было раньше, но сейчас туда набирают с разных регионов, в том числе и отдаленных. У меня там как минимум два знакомых работают с моего города (Радужный) и проблем с трудоустройством никаких не было.

« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 06:37:34 от Евген »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

Кадровая политика ООО ИНК в первую очередь направленна на трудоустройство региональных кандидатов, при невозможности закрыть вакантные позиции, рассматриваются кандидаты межрегионального значения.

Этот закон джунглей распространяется на всех работодателей, работающих стационарно на удаленных участках в режиме вахтового метода.

Вполне возможно что в ИНК не могли найти кандидата на позицию начальника цеха добычи
и его приняли на работу, но скорее всего его коллеги подтянули по рекомендации(блату).
Или на момент трудоустройства он вообще жил в Якутии.

Что гадать про чужое Евгений Алексеевич, у вас есть всегда возможность проверить мои доводы на
собственной практики трудоустройства! 

Если нет отзывов на резюме, значит стоит его править!

Резюме в целом составлено грамотно, но все обобщенно (в одной куче)

В шапке резюме надо конкретно указать цель соискания (профессия, должность)
Вообще не понятно из СV...на какую должность вы претендуете!

Если решили трудоустраиваться по рабочей позиции, значит стоит и указывать в разделе
опыта работы ответствующий спектр характеристики производственной деятельности.

Надо подстраиваться четко под позицию и для более эффектной отдачи от резюме,
я бы вам порекомендовал сменить фото на другое.

В вашем взгляде с фотографии просматривается вызов, который при кадровой оценке будет отпугивать и настораживать работодателей.
Подсознательно чувствуется что вы будете перечить руководству, а это не кто не любит.

Я вам вышлю образец резюме, там будет фото...на подобные тематические фото в СV работодатели ведутся.

Судя по вашему опыту работы, вы карьерно можете подняться с рабочей позиции в любом нефтегазовом предприятии России.И конечно стоит выбирать места трудоустройства как можно более достойные на рынке труда вахтового метода.

На Ямале есть свод добывающих дочек группы компаний "НОВАТЭК"
В этой группе есть компания НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз и командует там уважаемая
мной Яна Маратовна Ахмадиева - это начальник отдела управления персоналом.

Как командует?
Ну конечно есть там и другие специалисты кадровой службы, но факт окончательного решения
при кадровой оценки кандидатов за ее авторитетным мнением!
НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз отдел кадров - Контактная информация удаленна, в связи с требованием представителя прямого работодателя!

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2017, 13:13:47 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Евген

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Спасибо Северин! НОВАТЭК тоже достойное предприятие, не отказался бы там поработать. Я туда раннее отправлял резюме, но не по этому адресу какой вы дали. Отправил Яне Маратовне, буду надеяться на отклик. Я к вам прислушался Северин и подкорректировал резюме, отправил на почту, оцените пожалуйста)


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru