бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: В поисках работы - Инженер по бурению  (Прочитано 30842 раз)

Оффлайн Анастасия

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте!
Ищу работу инженером по бурению вахтой или в офисе. Общий стаж по профессии около 5 лет.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: В поисках работы - Инженер по бурению
« Ответ #1 : 23 Июль 2016, 11:05:01 »
Здравствуйте!

Я вам Анастасия Владимировна в первую очередь хочу сказать что я потрясен,тем как вам на протяжение
всего периода вашего карьерного становления везло (цвет зависти аж белый)!
Вы уже прошли серьезный путь - который не каждому и мужику по плечу!
Вы мне очень как соискатель симпатизируете ...
вы должны быть позитивным человеком,во круг которого аура доброжелательности ближних!
Ваши удачи это в первую очередь ваш труд,прилежность в учебе и огромные амбиции при решении
карьерного становления (я так вас вижу)!
Если вам в данный момент интересна карьера в нефтегазовой промышленности,то я вам буду рад помочь.
У вас за спиною авторитетные (по Российским меркам) высшие учебные заведения.
Опыт работы и стажировки на ведущих проектах в международных нефтесервисных предприятиях.
В данное время вы уже состоявшийся специалист и я бы вам посоветовал составить резюме в двух версиях
в формате Word (русский и английский).
Пробивать как отечественные,так и совместные предприятия,как бурового,так и добывающего производства.
Понимаете меня...не обязательно предприятия бурового отраслевого направления.
Отечественное резюме вы можете разместить на сайте http://vacancies.club/
там я могу посмотреть ваше резюме...может что подскажу.
Английский вариант резюме (я не компетентен) но ,если вам требуется,то у меня среди знакомых есть
супервайзер который (думаю платно) сможет скорректировать резюме...(могу вас ему рекомендовать)
Это авторитетный мой коллега, который давным-давно уволился с ЛУКОЙЛ Оверсиз и теперь самостоятельно
продолжительное время работает в области бурового сервиса на зарубежных проектах...
(сам напрямую устраивается за рубежом).
Я пару раз к нему обращался за консультацией,когда пробовал реализовать себя
на зарубежных проектах (мозгов раньше совсем не было).
Сам себя я считаю ПТУшником в трудоустройстве,но в кругу моего общения
в разных областях производств есть по настоящему грамотные и компетентные коллеги.
Вот вы пришли за советом на форум Анастасия Владимировна...
Я не видел ваше резюме и что я вам могу посоветовать?
Не получается у вас самостоятельно трудоустроится...
значит возможно есть ошибки в резюме которые тормозят процесс вашего трудоустройства.
Если считаете нужным...размещайте CV будем вместе смотреть и думать.
По вашим прежним работодателям я подозреваю что у вас несомненно качественно составленное резюме!
Почему сейчас тогда у вас не получается реализовать карьеру?
Так может все же существуют ошибки...которые вы сами не в состоянии определить?

Я не волшебник и по другому не как не получится сдвинуть камень вашей невостребованности!
Думаю все дело в резюме и возможно стоит сыграть на половой принадлежности соискателя.

В первую очередь я считаю вам стоит сделать уклон в реализации своей карьеры в Москве,
вахта это скорее крайний и временный вариант...
Если в данное время вахтовый метод работы вас не сможет напрячь,то это рано или поздно случится.
В разные периоды жизни судьба вносит свои коррективы и это меняет карьерные приоритеты соискателя!
По этому вам стоит сделать так,что бы ваша работа шла рука об руку с вашей личной жизнью.

« Последнее редактирование: 23 Июль 2016, 13:19:04 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru