В нефтяную компанию требуются вахтовики (153 вакансий)

Автор Тема: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ  (Прочитано 41583 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2018, 08:25:07 »
Доброго дня!
Проезд до удобных вам точек вахтового сбора РНГ (Самара/Новосибирск), а там 3 часа авиа и на вахте.
График мне там нравится 45/45 дней - это четыре раза съездил на вахту, отгулял отпуск ...год и закончился
Отдел кадров E-mail: rabota@rngoil.ru

РН-Тюменнефтегаз и РН-Ванкор однояйцевые работодатели!

Я не знаю Юрий Олегович кто вам и как объяснял ценник зарплаты на этих предприятиях.
Про РН-Ванкор вам разъяснили все верно, а про Тюменнефтегаз я полагаю или вы или недогнали или вас
ввели в заблуждение.

При чем тут вообще ХМАО!

Тюменнефтегаз оператор разработки месторождения "Русское", а это на Ямале
(я туда сегодня сына в ночь на вахту отправил)

Что Тюменнефтегаз и что Ванкор по мимо одной материнской линии ПАО «НК «Роснефть»,
одноотраслевые предприятия нефтегазовой добычи и в добавок являются операторами разработки в одном регионе России.

Это означает, что оплата труда в этих компаниях равнозначная (одинаковая зарплата)!

Порог перепада зарплат внутри производственных структур этих предприятий по отдельным
профессиям в зависимости от значимости структурных подразделений составляет не выше 10-15%.

Повышение планки в плане заработка по специальности?

Ну, если начинать с себя, так стоит повысить разряд до шестого, окончить профельную вышку
и пробираться по карьерным ступенькам.

Ну, а если идти от компании к компании и увеличивать свою стабильность и финансовый доход
(переплюнуть через организации подобным как Тюменнефтегаз и Ванкор),
то надо пробивать чисто газовые предприятия (северные дочки Новатэка и Газпрома)
включить сюда так же можно выборочно северные структуры Транснефть.

Всевозможные сервисные подрядчики отсекаются сразу, так как у них не бывает стабильности,
а рука просящего всегда стыдливо находится в кармане Заказчика.

Роснефть - имеет статус нефтяной компании, а Газпром - газового предприятия.
- в отдельно взятых регионах севера у чистых газовиков оплата труда будет выше.
Бывают и исключения из правил, но эти вспышки довольна редкие!

Так же исключение из норм правил по зарплатам пример по нефтегазовым компаниям (Якутия);

Что Сургутнефтегаз что Роснефть нефтегазовые предприятия и имеют одинаковый статус
оплаты труда согласно нефтяным компаниям.

Если взять Талаконнефть (СНГ) и Вехнченснефтегаз (Роснефть) - вроде бы они и жопой труться в Якутии,
так как близкие соседи по добычи, но и даже близко по деньгам рядом не стоят
(з/п в НГДУ Талакана существенно выше)


Так же вам Юрий Олегович можно попробовать отправить ваше резюме на соискание открытой вакансии на
проекте по разработки Харьягинского нефтегазового месторождения в Ненецком регионе.
Отдел кадрового развития ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга hr-zndh@nestro.ru

А про СБ везде тоже все устранено по разном на проектах ТЭК; разные подходы, рычаги возможностей,
черные информационные базы и временной порог пробивания кандидатов.
Отклонили вас в одном месте, трудоустроитесь в другом
(север для трудоустройства такого спеца как вы просто БЕЗДОННЫЙ).
Мою кандидатуру тоже как-то служба СБ Газпром добыча Ямбург отклонила и как мальчик
пыхтел краснея в телефонную трубку
(не успел я подготовиться ко времени, не все у меня порою в личном трудоустройстве бывало намази)
Затупил я в тот раз, так как поспешил в чужой огород со своими самоуверенными амбициями...
Упрямство в трудоустройстве - первый признак тупости!

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2018, 08:40:23 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2018, 09:03:52 »
Доброго дня))Насчёт Тюменнефетегаза не помню уже полной информации. Т.к. собеседование проводилось давненько. Поэтому немного подзабыл где они работают. Единственный момент когда я затупил. Это когда было собеседование с "ПечораНефть". Несколько дней тянул с ответом и руководитель подразделения с кем проводилось собеседование назвал сумму оклада без "учёта северных". Связь была плохая и прерывалась. Там был бы смысл поработать. В ООО "Лукойл Энергосети" тоже зарплаты на порядок выше. Но пролезть вообще туда не реально. Насчёт Тюменнефетегаза я может тоже поторопился. Но мне тогда назвали сумму уже с моими полярками. И ради 5 тысяч прибавки, показалась бы не значительной. Да и дорога оплачивалась только до Тюмени. Так что эта прибавка уходила бы на билеты. Как то так)
  Кстати сегодня пришло приглашение ещё с одной шараги "АльГазТранс" которые опять обещают золотые горы.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2018, 09:10:26 »
"АльГазТранс" - нет такой компании и про этот развод вахтовиков я уже писал на форуме!

http://vahta.club/index.php?topic=270.0

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2018, 09:16:46 »
Я так и думал. Тем более я им резюме свое не скидывал. Слушай а меня наверно бы заинтересовывала Талаканнефть (СНГ). О Сургутнефтегаз наслышан много чего положительного. Даже были попытки туда устроиться. Но надо было приезжать на место и проходить тестирование и собеседование в офисе работодателя.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2018, 13:46:50 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2018, 15:35:56 »
Не вижу просто смысла Юрий Олегович, отправлять вам резюме в кадровую службу НГДУ Талаканнефть,
так как эксплуатация энергетического проекта Талакана включая технологические цеха,
кустовые площадки и службы производственного обеспечения
в данном обществе закреплены за Управлением Электросетевого Хозяйства(УЭСХ)
НГДУ Талаканнефть ОАО "Сургутнефтегаз"

А по бытовому содержанию проекта Талакана задействовано Управление по эксплуатации
зданий и сооружений (УЭЗиС) ОАО Сургутнефтегаз.

Если же что нибудь намечается более серьезное и глобальное по строительству энергетики на Талакане,
то подряжается строительно-монтажный трест ОАО Сургутнефтегаз, СМТ-1 в лице СМУ-8 и далее тд и тп.

Вы можете конечно самостоятельно Юрий Олегович, проверить мои домыслы и отправить свое резюме
для включения вас в график тестирования кандидатов - начальнику отдела кадров НГДУ «Талаканнефть»
Ольге Викторовне Стенцовой Stentsova_OV@surgutneftegas.ru

« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2018, 10:26:34 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru