В нефтяную компанию требуются вахтовики (153 вакансий)

Автор Тема: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ  (Прочитано 41577 раз)

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2018, 18:07:21 »
Привет Северин. А разве РусВьетПетро не входит в Зарубежнефть? Ну да ладно. Все это мелочи, отправил резюме и туда. Накануне мне звонили с фирмы Тотал. Предлагали тянуть трассу ЛЭП где то под Мурманском, как я понял это либо кадровое агенство, либо атсорсинговая компания нанятая работадателем. Что то больно настойчиво заставляли меня позвонит по номеру кому то из руководства. Но я проигнорировал, т.к. я не линейщик. На моей памяти всплыла ещё одна организация, которая предлагала мне работу, она называется " АБС Энергонефть",  этот впринципе аналог "НоябрьскЭнергоНефть" по сути. Также интересует компания "ПечораНефть"они под концерном ННК сейчас работают. Есть какая информация по этим кантора?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2018, 08:12:21 »
Доброго дня!
РУСВЬЕТПЕТРО - входит в состав Зарубежнефть - это совместное предприятие (СП)
Петровьетнам + Зарубежнефть.

Я в прошлом уже про этот нефтегазовый проект писал на форуме
http://vahta.club/index.php?topic=6.405

Кроме Елены Алексеевны резюме можно попробовать отправить в ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
Беловой Д.В: DBelova@rvpus.ru и Лисицкой И.Н: ILisickaya@rvpus.ru

ООО "ЛУКОЙЛ-Коми"
- Гордеева Ольга Анатольевна GordeevaOA@lukoil.com
- Инна Ринатовна Тонконогова Inna.Tonkonogova@lukoil.com , rezume169347@mail.ru
- Людмила Алексеевна Лаптева Lyudmila.Lapteva@lukoil.com
- Анисимова Анна Валентиновна anisimovaav@lukoil.com
- Свиридова Елена Григорьевна ESviridova@lk.lukoil.com
- Коновалова Елена Игоревна EKonovalova@lykoil.com
- Лаптева Людмила Алексеевна Lyudmila.Lapteva@lukoil.com
- Мамонтова Ирина Владимировна irina.mamontova@lukoil.com
- Никишкина Светлана Сергеевна Svetlana.nikischkina@lukoil.com
- Исхакова Гульнара Шамильевна gulnara.iskhakova@lukoil.com
- Тонконогова Инна Ринатовна Inna.Tonkonogova@lukoil.com

Конечно нефтехимический концерн Total не может вести монтаж в Росиии линии электропередач
и он тут не приделах.
Как я понимаю на вас вышло ООО Кадровое агентство «ТОТАЛ».

ВАХТА В МУРМАНСКЕ
- перелёт туда и обратно оплачиваем
- общежитие предоставляется БЕСПЛАТНО
- 1-разовое питание БЕСПЛАТНО
- оформление официальное
- график 6/1 по 12 часов
- з/п оклад 60000 руб на карточку
КА «ТОТАЛ» контакты:84997559546, 89268292691
Электронные адреса: zakaz@rutotal.ru, hr3@rutotal.ru , hr4@rutotal.ru  , hr2@rutotal.ru , hr7@rutotal.ru ,
sales2@rutotal.ru и тд.

Вы здраво поступили по отношению к безопасности вашего трудоустройства,
проигнорировав данное навязчивое предложение!


Так же видно что вы Юрий Олегович, неплохо разбираетесь в теме трудоустройства вахтой
по вашей специализации и вы грамотно провели сравнения между работодателями
АБС Энергонефть и НоябрьскЭнергоНефть.
Все верно!Вы работали в НоябрьскЭнергоНефть и трудоустройство в АБС Энергонефть означает для вас
равнозначный вариант для трудоустройства.
 
АО «ННК - Печоранефть» вахта 30/30 дней.
Отдел кадров;
- Кудрявцева Лина Равильевна  отправлять резюме lina.kudryavtseva@oilgazholding.ru
или на этот адрес lina.kudryavtseva@poil.usinsk.ru
- Юлия Евгеньевна Аргат argat@poil.usinsk.ru

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2018, 21:30:04 »
Приветствую Северин)) спасибо за комплимент. Но разбираться в выборе работы вахтой был положен один отрицательный опыт. Так что я обжогся прилично как слепой котенок, и поэтому сейчас я мониторю все вакансии время от времени. В последнее время удивило что на официальном сайте нашел предприятие на сайте Роснефти "Славнефть-Красноярск НефтеГаз". Неужели Роснефть и их схавала не поперхнувшись?     
   Помню как то года полтора назад проходил собеседование с энергетиком АО "Бокситы Тимана- РУСАЛ", но насторожило то, что мне надо было ехать в Ухту и проходить собеседование, по деньгам то же самое выходило бы (в среднем 80к за вахту), но на тот момент находился на вахте и не смог приехать вовремя.  Мне это было бы географически выгодно. Также предлагали работу с РНГ в Якутии, последнее собеседование было в "РН-ВАНКОР", оно прошло довольно таки успешно. Но я сам не мог морально подготовиться к разъездам в Красноярский край. Ну может быть к счастью меня не пропустила СБ. Меня обрадовали сначала с отдела кадров, потом мне позвонил руководитель структурного подразделения. И сказал причину в отказе. Ну да бог с ним))) Прорываемся дальше)) Было у меня успешное собеседование в АО "Тюменнефетегаз" в дочке опять же той же Роснефти, но не нашел здравого смысла к ним устраиваться, т.к. мне предложили ту же зарплату в эквиваленте. Что зарабатываю дома. Пусть и за 2 месяца, но мы же оба знаем что во всех компаниях которые предполагают вахтовый режим работы зарплату разбивают по 15 дней. Видишь ли, я живу на севере и моя зарплата дома мало отличалась от денег которые я получал на вахте. Был такой момент когда не мог найти работу в своем городе. И тем более регионе. Ушел с вахты только потому что освободилась очень хорошая вакансия где сейчас работаю. Собеседование на это предприятие было жёстче чем у остальных. Собрали комиссию из 3 человек: 1)главный инженер 2)энергетик 3)менеджер по кадрам (назовем так). Вообщем в лучших традициях партийного собрания"Комсомола". В итоге меня отобрали из 8 кандидатов, несмотря что бывало я плавал в некоторых вопросах. Но выбрали именно меня. Вроде бы спросишь " Чего тебе надо?". Я отвечу: 1) за 2 года втянулся в этот ритм жизни 2)хочется повыситься в денежном эквиваленте. Но в все чаще делаю вывод, что вахтовый метод сделан для тех регионов где мизерные зарплаты или вообще работы нет. Именно для этого я на этом форуме. Хочется найти в первую очередь вахту, которая существенно повлияла на денежный приход. Думаю ты меня понял. Желаю тебе того же))) Кстати!!! Хочу тебе сказать. Что номера руководителей иногда бывают гораздо полезней. Знаю прекрасно что их нельзя писать в открытую на интернет порталах. Безопасность прежде всего, ибо большинство предприятий здесь: энергетического, нефтедобывающего, золотодобывающей комплексов. Но на моей практике не единожды решался вопрос сначала с непосредственным руководителем структурного подразделения. А потом уже созванивались сотрудники отдела кадров. Но лично мои мысли и мой жизненный опыт.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2018, 18:18:40 от Юрген84 »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2018, 20:05:04 »
ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» указанна и на сайте ПАО «НГК «Славнефть».
там доли Газпром нефти и Роснефти.
Вы отказались от трудоустройства в РНГ, РН-ВАНКОР, Тюменнефетегаз - это можно сказать
что зачетные предприятия нефтегазовой отрасли РФ.

Взять если компанию РНГ
Вахта там 45/45 в г. Мирный (Якутия)
Зарплата электромонтера по 5 разряду составляет 52000 рублей
и оплата межвахты 52000 рублей.
На круг получается за вахту 45 дней у дежурного электромонтера
- 156 тысяч + питание, и перелет АВИА точек вахтового сбора
По 6 разряду з/п соответственна будет выше)

Контакты руководителей структурных служб предприятий нефтегазового комплекса
озвучивать опасно в открытом доступе интернета.

Мне года два назад даже влетело от Службы Корпоративной Защиты Газпрома, открыли служебное расследование
за использование мной корпоративной контактной информации специалистов кадровой службы дочек газпрома,
которую я использовал для личного трудоустройства и трудоустройства моих близких коллег.
(мои знания их насторожили и я писал уже ранее про это на форуме - СКЗ шутить не будет!)

И у меня было по жизни что трудоустраивался после собеседования с непосредственным руководителем
структурной службы, минуя кадровиков.

Во всех компаниях отбор персонала настроен по своему!
Бывает и руководители производственных служб лично принимают обращение кандидатов
на сайтах рекрутинга и даже в социальных сетях...везде все по разному и если это не запрещено,
практично и приносит желаемый результат, то почему-бы и нет!

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2018, 20:27:49 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2018, 21:03:43 »
Насчёт РНГ было не очень удобно добираться до точки сбора, они были вроде как в Новосибирске и Самаре. Да и про оплату межвахты никто не говорил. Насчёт РН-Тюменнефетегаз мне на собеседовании предлагались те же деньги, что и я сейчас дома получаю. Ну раздели ты их на два месяца. Не видел смысла ездить в ХМАО ради них. РН-ВАНКОР меня чем то даже привлек, тем что там зарплата по выше. И я думал насчёт трудоустройства к ним. Но меня отодвинула СБ. Хотя допустим СБ организации ООО "Соврудник" одобрила мою кандидатуру без проблем. Но дорогу у них оплачивали бы только спустя год работы у них. Дороговато бы выходило. Знаю что предприятия серьезные. И если бы не было того места где сейчас работаю. 100% согласился бы, даже не думал бы. Хотя тут тоже есть свои минусы как и везде. Это очень вредное химическое производство, которое за год работы начинаешь ощущать на своем организме. И жёсткий график. Он наверно только на территории нашего комплекса, нигде на территории страны точно такого нет. Но пока это мелочи. Если считать тот факт, что в нашем городе с работой тяжело. И попасть сюда не так просто. Я так понял на территории нашей страны вообще сложно преодолеть планку в плане заработка по моей специальности. Либо платят чуть выше, но при этом дают компенсацию за вахтовый метод работы. Либо платят меньше, но входит туда питание, проживание и проезд. Интересно везде такая политика по уровню зарплаты? И барьер в 40-50К за 15 дней (где то и того меньше несмотря что есть полярок) непреодолим? Или все таки есть ещё предприятия у нас в стране где платят?

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru