В нефтяную компанию требуются вахтовики (153 вакансий)

Автор Тема: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ  (Прочитано 41579 раз)

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #45 : 26 Февраль 2019, 21:02:28 »
Приветствую Северин. Приятно слышать что для кого то не все потеряно. Насчёт Силы Сибири это наверно не мой вариант, из-за удаленности проекта. Да и с размерами зарплат, там наверно не так шикарно дела обстоят. Хотя когда то для меня предприятие МегионЭнергонефть казалась наикрутейшим работадателя лет 5 назад. Но сейчас и на работу они приглашают, а уже не особо то и надо. Вроде и звали в РНГ, два филиала Роснефти (Тюменнефтегаз, РН-Ванкор). И лично помониторив ситуацию на рынке труда, прихожу к мнению (хотя это мое мнение). Все платят по среднему. Хотя пообщавшись с людьми есть 3-4 организации в сфере энергосбережения, которые платят на порядок выше. Попасть туда это все равно что выиграть в лотерею. Все контакты уже получены благодаря твоей помощи. Но пока сдвига нет пока с этой мертвой точки. Но все равно большое тебе спасибо за помощь и адекватные советы.

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #46 : 01 Март 2019, 20:25:50 »
Приветствую Северин. Пару дней назад попалось  в одной из групп  "ВКонтакте"о наборе электромонтеров в "Газпром Добыча Ноябрьск". Набирают в Якутию.  Как было сказано в одном известном фильме Советской классики " Меня терзают смутные сомнения...". А сомнения в том, что "Газпром" будет набирать электромонтеров сам?  Или через другую организацию (где трудился ваш покорный слуга) "НоябрьскЭнергоНефть", как раз работающий на Газпром в сфере энергосбережения?
Да и кстати. Мне звонили с АО " Полюс-Красноярск". Предлагают отправить документы на рассмотрение кандидатуры. Ты советовал не связываться с предприятиями по добыче золота. Хотелось бы уточнить все "+" и "-" работы у данного работодателя. Благодарю за информацию.
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 20:42:59 от Юрген84 »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #47 : 02 Март 2019, 23:31:52 »
Доброго дня!

Газпром это и есть Газпром!
Газпром нефть - это не Газпром, а лишь нефтяная компания, которая состоит в холдинге Газпрома.

Ноябрьскэнергонефть специально создана для обслуживания объектов
нефтяной компании Газпром нефть и на проектах Газпрома ей делать нечего!

В штате Газпром Добыча Ноябрьск в Вынгаяхинском газопромысловом управление
существует профессия; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
и на Чаяндинском НГКМ в Якутии также, а обслуживает Чаянду УФ Газпром энерго.

Получается Юрий Олегович

Ноябрьскэнергонефть - работа на Газпром нефть
Газпром энерго - работа на Газпром

Если по вахте на работу в Газпром Добыча Ноябрьск, то не стоит выдумывать велосипед
- Шамсиева Эльза Фаадисовна; Shamsieva.EF@noyabrsk-dobycha.gazprom.ru

УФ ООО “Газпром энерго” (приоритет в трудоустройстве по позиции электромонтер; высшее образование и 6 разряд по профессии)
https://vacancies.club/ads/vakansii-vaxtoj-na-chayandinskom-ngkm-v-gazprom-energo/

Полюс-Красноярск - для ваших карьерных амбиций слабый работодатель

« Последнее редактирование: 02 Март 2019, 23:33:24 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Kot_795

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #48 : 12 Март 2020, 20:06:06 »
Добрый вечер, уважаемый Северин. Дабы не открывать новую тему, решил написать здесь, т.к. автор чем то похож на меня. Я нахожусь в поиске работы электротехническим персоналом как ИТР  так и рабочим. Стаж имею 5 лет эл.монтер и 7 лет ИТР. Работаю на хорошем предприятии в плане оплаты, соответственно зарплатные ожидания довольно высоки. Работаю значительный промежуток времени, устал от одного и того же вот и решил сменить, именно предприятие, т.к. род деятельности мне нравится. 
Более полугода мое резюме размещено на hh, но как я вижу не очень эффективно, дело скорее всего именно в составе резюме, собственно поэтому я и здесь.
Хотелось бы конечно устроиться куда либо поближе к Свердловской области, дабы далеко не ездить, как получится конечно, т.к. семейный и график 30/30, проф.область: энергетика в нефти или газе
Мне очень понравилось Ваше общение с форумчанами, прошу Вас и мне немного помочь.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #49 : 12 Март 2020, 20:33:27 »
Доброго дня!
Писать долго Константин Сергеевич, завтра позвоню вам.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru