В нефтяную компанию требуются вахтовики (153 вакансий)

Автор Тема: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ  (Прочитано 41556 раз)

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Добрый вечер Северин и все кто сидит на этом форуме. У меня вопрос. Проводятся ли где то в р. Коми или Ненецком АО наборы электромонтеров на данной территории? Особенно интересует такая организация как ООО "Лукойл Энергосети". Есть ли контакты руководителей структурных подразделений? Так же интересуют подобные организации занимающиеся энергоснабжением и ремонтом электрооборудования на нефтяных месторождениях данных регионов, т.к. проживаю сам в р.Коми. Из 14 лет своего стажа,  вахтовал около двух лет в ХМАО. Но ездить долго и весьма затратно. Очень много работадателей предлагают работу из Сибири, недавно предлагали работу в Совруднике и РН-ВАНКОР в Красноярском крае. Но все взвесив и подсчитав все расходы на дорогу. Я отказался. А на просторах родной республики вообще тишина. Предлагают только работу в непонятных строительно-монтажных организациях. Но они меня не интересуют. Насмотрелся на мужиков на Мало-Юганском месторождений, которым не платили по несколько месяцев. И такой беспредел происходит сплошь и рядом. Буду весьма признателен любой информации. Админу добра)))
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2018, 20:31:22 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2018, 20:30:44 »
Добрый день!
Ну давайте попробуем выходить на работодателей Коми.
Хотя и на Ямале и в Якутии и на Сахалине существуют достаточно интересные проекты
в нефтегазовой отрасли
(ХМАО вас не прокормит и в данном случае нет смысла данный регион даже рассматривать).
Я полагаю так!Если деньги платят достойные, то для вахтовика любой регион России будет приемлем.

Я предварительно ознакомился с вашим резюме Юрий Олегович и чувствую что в первую очередь для успешности соискания трудоустройства вахтовым методом необходима его легкая корректировка.

Замечания по вашему резюме:

Размещенный в шапке файла CV логотип ХедХантера носит отрицательный характер, так как
оттягивает на себя внимание пользователя при осуществление кадровой оценки.

Прямо бесит меня эта беспардонная реклама, так как предварительная кадровая оценка
- это беглый взгляд на резюме кандидата(длится две-три секунды)
Вот как раз CV и должно за эти короткие две-три секунды успешно выполнить свою первоначальную
функцию(зацепить за живое работодателя).

Шапка резюме это особо важный раздел в CV и любые отвлекающие факторы тут недопустимы!
Вы пассивно в своем резюме рекламируете проект hh.ru и это несет в себе негативный эффект.
 
Сайту hh.ru это надо для осуществления своей навязчивой рекламы...вот и пихают ее куда попала,
а вам то эта болячка к чему (в виде логотипа hh)?!

Я как найду время Юрий Олегович, переделаю ваше резюме чуть по своему и отправлю вам на почту.
Далее будем приступать к отправке обновленного резюме по работодателям нефтегазового сектора.

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2018, 20:44:18 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2018, 20:47:04 »
Доброго дня Юрий Олегович, я вам отправил обновленное резюме и таким я его вижу успешным!

Ваш вопрос!

- А почему именно Салымское месторождение?
Причем как и в Березке, так и в ООО "НЭН"?
Просто в чем задумка, если ты меня на Салым отправил?

- Эти две компании работают у разных заказчиков нефтегазовой добычи
что Березка и ООО "НЭН" и обе сидят на одной отраслевой кормушки
по сервисному сопровождению проектов ПАО "Газпромнефть".
Из всех проектов Газпромнефть по ХМАО, да и на Ямале совместное
предприятие «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»
заметно выделяется в лучшую сторону от других дочек добычи.
СПД - это Шелл+Газпром нефть.

Березка и ООО "НЭН" - это лишь сервисные предприятия!

«Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» - это всеми признанная марка качества нефтедобычи и на этой волне
мы и попробуем построить ваше успешное трудоустройство.

Указав это в резюме мы на бренде «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» повысим вашу кадровую оценку
в глазах потенциальных работодателей.

Мы все данные в резюме указали верные и строго согласно записям в трудовой книжке...
и лишь чуть-чуть приукрасили общие восприятие резюме в рамках допуска.

Забейте на эти мелочи, ни кто вас пытать и проверять не будет, так как
это некому это ненужно!Нет на это у работодателей ни времени не ресурсов
(ни кому это на хер не надо и это проверенно годами практикой моего трудоустройства).

Ну, это я бы так сделал, ну, а вы вправе вписать в резюме любого другого заказчика
по вашему усмотрению (в трудоустройстве все по чесноку - не всегда дает желаемый результат).

Ну, морально-этические нормы у каждого свои и вам решать какое содержание
контента приемлемо в вашем CV.

Про уважаемую мной Коровину Ирину Анатольевну я уже писал в "Клубе вахтовиков"
и про отдел по работе с персоналом в филиалов ООО "ЛУКОЙЛ-Энергосети":

Albina.Filippova@lukoil.com , Svetlana.Dits@lukoil.com , Irina.Korovina@lukoil.com ,
sobolevmv@lukoil.com

Дополнительная информация о работе вахтой на ТЭЦ «Ярега» ООО “ЛУКОЙЛ – ЭНЕРГОСЕТИ” Усинск
https://vacancies.club/ads/vakansii-2016-god-vaxta-tec-yarega-ooo-lukojl-energoseti-usinsk/

Кроме Ирины Анатольевны там работает в кадрах УСИНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ
ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" Наталья Адельшаевна Хисматова
резюме ей попробуйте отправить на адрес кадровой службы Nataliya.Hismatova@lukoil.com
Телефон отдела персонала 88214457173, 88214456139, 88214456279

Перспектива работы вахтовым методом на будущее в Ямальской дочке Газпрома!

Резюме целесообразно вам отправить в кадровый резерв Старковой Наталье Николаевне
в ООО «Ачим Девелопмент» на общий адрес кадровой службы rezume@achimdevelopment.ru
или напрямую n.n.starkova@achimdevelopment.ru

Есть еще интересный вариант для вашего трудоустройства вахтой на эксплуатацию проекта "СИЛА СИБИРИ"
Совсем недавно, там был открыт набор по вашей специализации и я туда пару недель назад
своего знакомого зему пристроил.

Вакансии вахтой на Чаяндинском НГКМ в Газпром энерго, по ссылке все расписано подробно;
https://vacancies.club/ads/vakansii-vaxtoj-na-chayandinskom-ngkm-v-gazprom-energo/

Ну разве что можно дополнить чуть контактов T.Voevodina@uf.energo.gazprom.ru
Воеводина Татьяна Сергеевна,
Старший специалист по кадрам отдела кадров,
трудовых отношений и социального развития
Уренгойского филиала ООО "Газпром энерго"
Тел.: 8(3494) 928906, доб.11-50

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2018, 14:13:56 »
 :Приветствую Северин. Воспользовался твоим советом. Разослал по всем адресам отредактированое тобой резюме. Вчера пришла для заполнения Анкета с "Ачим Девелопмент. Что из себя представляет данная организация и как там обстановка? Также интересует размер заработной платы. Так же интересуют организации Газпром Энерго и МессояхаНефтегаз.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2018, 09:14:49 »
Доброго дня!

Кадровое обеспечение персонала в каждой отдельно взятой компании настроено по
тем или иным критериям и более того оно довольно часто вообще переворачиваются с ног наголову
при смене руководства, увеличения потока открытых позиций и тд.

В ООО "Ачим Девелопмент" я вам лишь рекомендовал встать в базу кадрового резерва, для
возможной перспективы трудоустройства вахтой на будущее в Ямальской дочке Газпрома!

Обычно Наталья Николаевна Старкова с ООО «Ачим Девелопмент» предлагает заполнение
анкеты перспективным кандидатам исключительно для
формирования кадрового резерва и просит заполнить прилагаемую форму.

То есть Юрий Олегович это некоем случае не является приглашением для трудоустройства
в ООО "Ачим Девелопмент", и эта открытая кадровая политика Общества лишь является
обычной формальностью при формировании базовой основы кадрового обеспечения персонала.

При возникновение открытых вакантных позиций по вашей специализации руководство
структурных производственных подразделений рассмотрит кандидатуры перспективных
кандидатов и уже после согласования успешной кандидатуры последуют следующие
этапы кадрового делопроизводства.

Заполняйте формат предложенной анкеты прямого работодателя, вставайте в кадровый резерв и
пусть ваша кандидатура будет в числе возможных претендентов для трудоустройства
в структуру предприятия.

О зарплатах и других критериях компании смысла нет бестолку рассуждать на форуме
- «Не стоит делить шкуру неубитого медведя»

О компании Газпром энерго я писал контактную информацию для трудоустройства;
http://vahta.club/index.php?topic=212.25

В Мессояхунефтегаз обычно все соискатели отправляют резюме на адрес отдела персонала RCP-MRC.BS@gazprom-neft.ru
Меня в свое время звали туда работать на вахту (я отказался) и я на данном форуме все про это подробно написал, включая контактную базу электронных адресов для отправки резюме в кадровую группу общества.
При желание и надобности вы найдете данную информацию на форуме и примените для развития своей карьеры.

Кстати!
Газпром энерго и Мессояханефтегаз для вас являются работодатели с других областей РФ
(межрегиональные работодатели).
Ваше резюме я подбивал по поиску регионального трудоустройства вахтой!

Беря в расчет ваше место жительство при региональном поиске работы в контенте вашего
резюме указание вашего место жительства будет только плюсом при кадровой оценки вашей кандидатуры!

А для поиска работы вахтовым методом в других регионах России вам целесообразно в CV
скрыть удалить информацию вашего места жительства...
типа, при создании резюме, по "досадной забывчивости" забыли указать данный анкетный пункт.

Это простое действие в разы увеличит отклики на ваше резюме межрегиональных
работодателей на рынке труда вахтового метода.

То есть вам Юрий Олегович практично будет при поиске работы вахтой создать два файла резюме
для региональных работодателей(с контактной информацией места жительства)
и для межрегиональных работодателей (не указывать МПЖ)...
а уж когда заинтересованные работодатели выйдут на диалог с вами вы и будете
рассматривать для себя удобство проезда на вахту (пункты вахтового сбора работодателей).

Так же вам стоит пройти регистрацию на сайте https://mezvahta.ru/ и воспользоваться
сервисом для отправки резюме по прямым работодателям, которые осуществляют
свою деятельность в режиме вахтового метода.

При поиске работы вахтовым методом в вашем регионе я так же хочу обратить ваше внимание
на филиал компании в Республике Коми ООО "СК"РУСВЬЕТПЕТРО".

Обычно все соискатели направляют CV по контактам: Usinsk@rvpus.ru
Вы же попробуйте отправить свое резюме руководителю кадровой группы;
Невидомая Елена Алексеевна - Начальник отдела кадров филиала ООО "СК"РУСВЬЕТПЕТРО" в Республике Коми
ENevidomaya@rvpus.ru

« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 10:03:40 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru