Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Нужна срочно работа.  (Прочитано 59998 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #20 : 01 Июнь 2016, 06:37:19 »
    Дело в том что у меня имеется диплом гос образца по специальности тракторист-машинист с.х производства B C D E F .водитель автомобиля кат B.слесарь по ремонту с.х машин и оборудования 2 разряда.я учился в училище 3 года по 2006.и есть действующее удостоверение стропальщик 4 го разряда.я ищу нормальную работу либо слесарем либо стропальщиком.
    подскажите какую анкету надо отправить?меня интересует только вахта.60/30 либо 30/30..соответственно с достойной оплатой и условиями труда.куда можно обратиться с этим вопросом?сегодня звонил в компанию велестрой в москву но дозвониться не получилось весь день не поднимали трубку телефона-звонил раз 15ть.номера взял с сайта велестрой.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #21 : 01 Июнь 2016, 06:38:35 »
    Дело в том что у меня имеется диплом гос образца по специальности тракторист-машинист с.х производства B C D E F .водитель автомобиля кат B.слесарь по ремонту с.х машин и оборудования 2 разряда.я учился в училище 3 года по 2006.и есть действующее удостоверение стропальщик 4 го разряда.я ищу нормальную работу либо слесарем либо стропальщиком.
    подскажите какую анкету надо отправить?меня интересует только вахта.60/30 либо 30/30..соответственно с достойной оплатой и условиями труда.куда можно обратиться с этим вопросом?сегодня звонил в компанию велестрой в москву но дозвониться не получилось весь день не поднимали трубку телефона-звонил раз 15ть.номера взял с сайта велестрой.

    Вам звонила с Московского кадрового агентства Анастасия Горячева
    она консультант по подбору персонала – КА СМАРТ.
    рабочий тел. 74956425226,89265239030,89262170192
    Их эл.адреса; resume@smartkadr.ru , daria@smartkadr.ru , job@smartkadr.ru

    Если вы в гугле забьете эту ссылку вы увидите,что ваша вакансия гуляет по интернету.

    http://ok.ru/group52112596009152/topic/65174027952320

    Далее по этой ссылке (если ее вставить в поисковую систему гугл)...вы увидите того кто вам звонил.

    http://ok.ru/profile/587951977240

    Посмотрите на эту милую девочку!
    Они специально сделали одноразовую страничку ...для ловли лохов.
    Они сами боятся того что делают и как могут шифруются размещая подобные объявления в интернете.
    Для меня нет авторитетов в кадровых агентствах ,так как их непрофессиональные телодвижения меня могут только смешить.
    Голову ломать тут не надо!
    Просто когда они позвонят в следующий раз скажите.
    - Что вы согласны рассмотреть их предложение, после того как будет на вашу эл.почту
    выслан трудовой договор от прямого работодателя.
    Они этого сделать не смогут и навсегда вас оставят в покое.
    Не стоит связываться с кадровыми агентствами...боком все вылезет!

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #22 : 01 Июнь 2016, 06:39:26 »
    Дело в том что у меня имеется диплом гос образца по специальности тракторист-машинист с.х производства B C D E F .водитель автомобиля кат B.слесарь по ремонту с.х машин и оборудования 2 разряда.я учился в училище 3 года по 2006.и есть действующее удостоверение стропальщик 4 го разряда.я ищу нормальную работу либо слесарем либо стропальщиком.
    подскажите какую анкету надо отправить?меня интересует только вахта.60/30 либо 30/30..соответственно с достойной оплатой и условиями труда.куда можно обратиться с этим вопросом?сегодня звонил в компанию велестрой в москву но дозвониться не получилось весь день не поднимали трубку телефона-звонил раз 15ть.номера взял с сайта велестрой.

    диплом по специальности тракторист - машинист - не имеет срока давности!
    слесарь - 2 разряд слабый для трудоустройства!
    Не надо звонить в Велесстрой!
    Составляете резюме и отправляйте на рассмотрение в кадровую службу Велесстрой.
    Со всей страны им каждый день звонят сотни соискателей...если будут болтать весь день,
    кто тогда за них будет делать основную работу кадрового делопроизводства.
    Я выслал на вашу почту образец резюме...примерно так должно выглядеть резюме.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #23 : 01 Июнь 2016, 06:43:25 »
    спасибо большое.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #24 : 01 Июнь 2016, 06:43:55 »
    Добрый день,Я почему-так и понял.Ещё просили выслать пакет документы ,ксерокопию паспорта и права!Да я сам на слышан о кадровых агентствах!В душе надеялся что,скоро буду рабочим человеком!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru