бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386126 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #10 : 01 Июнь 2016, 07:46:46 »
Рождение в Якутии подразумевает собой ,то что у вас автоматически полный объем
северных надбавок для выплаты в РКС.
Это отлично!
Мне полярки пришлось продолжительное время поднимать по одной ступенчато!
В моем случае получилось так!
Сначала я на север работаю - потом уже север начинает работать на меня!
Каждая северная надбавка для меня была долгожданная и это несомненно ощутимое и приятное
дополнение которое способствует увеличению личного бюджета вахтовика.
Что в Транснефть отправили резюме это хорошо!
Для сравнения можно сказать так...
Годовой доход в этой дочке Транснефть вахтовым методом будет у вас выше в три-четыре раза чем
в Янгелевском ГОК.Представляете финансовую и социальную статусную разницу организаций!
Так же вам стоит отправить ваше резюме на рассмотрение в нефтегазовую компанию ПАО «Верхнечонскнефтегаз».
начальнику отдела по работе с персоналом - Пасынковой Анне Валерьевне AVPasynkova@rosneft.ru
и кадровому специалисту - Орловой Елене Владимировне EVOrlova@rosneft.ru , resume_vcng@rosneft.ru
Тоже как бы вариант!Сейчас это дочка Роснефть...я там был еще при ТНК-ВР.
Вообще я люблю Якутию!Еще еще бы взять...Ямальский песок и заменить на Якутскую грязь (которая прилипает
к обуви)...то для меня это был бы исключительно идеальный регион для работы вахтовым методом!
Не останавливайтесь Виктория Олеговна на достигнутом...отправляйте регулярно (вместо утреней зарядки)
свое резюме по работодателям.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #11 : 01 Июнь 2016, 07:47:07 »
Ув.Северин,я не только родилась в Якутии,а еще и прожила там 17 счастливейших лет...В силу семейных обстоятельств мои родители в 1987 году увезли меня в тогда еще советскую республику, позже ставшую "незалежной"....я всегда хотела вернутся на родину, но развал союза,голодные и холодные 90 годы,да и банальная нехватка финансов не позволила мне это сделать. И вот когда уже наконец то все звезды сложились,документы готовы, началась война...Я уезжала под грохот фашистких градов, оставив в ставшем мне родным Донецке своих детей, друзей,работу,квартиру и огромную часть своей жизни....Я счастлива, что снова стала гражданкой России, я люблю север, Якутию.Мое счастье омрачает только постоянное переживание за детей. Спасибо огромное за Ваши подсказки и советы! Резюме отправила:))

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #12 : 01 Июнь 2016, 07:47:26 »
Отправить ваше резюме еще стоит в Иркутский филиал ООО «РН-Бурение».
Специалистам кадровой службы;
Ведущему специалисту отдела кадров - Фомичевой Анжеле Равильевне FomichevaAR@ifrnb.ru
Специалисту отдела кадров - Паниш Виктории Олеговне PanishVO@ifrnb.ru
Девчонки ваши уже взрослые ...поперек лавки их уже не положишь и у них идет строение своей личной жизни.
Старайтесь реализовать себя как в плане карьеры,так и в личной жизни!
Ваша сила и стабильность будет опорой для ваших детей!
Понимаю ваше состояние и тревоги Виктория Олеговна ...пусть все у вас будет хорошо!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #13 : 01 Июнь 2016, 07:47:46 »
Везде отправила,спасибо огромное!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #14 : 01 Июнь 2016, 07:48:13 »
Доброго времени суток,ув. Северин! Что можете сказать о Горно-добывающей компании "Алдан"? Есть смысл соглашаться?Зарплату они заплатят?

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru