бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Результаты "работы" обновлённого CV (пополняемая)  (Прочитано 29926 раз)

Оффлайн max32rus

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 70
Северин,Добрый День!
До Юлии не дозвонился,трубку не берёт,буду пробывать.
С фамилией вы меня заинтриговали! ; :o :)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

Сейчас посмотрел, перепроверил свою информацию и увидел что часть информации не верная.
Пришлось опять возвращаться к данной теме!

Извиняюсь, перепутал я все Максим Александрович!

Не внимательный я тоже порой до ужаса!
Сам запутался в трех березах с этими АТУ ГазАртСтроя.

По этому пишу вам все заново!

Телефон который вам дал представитель работодателя ГазАртСтрой и порекомендовал вам обратиться к Юлии 89822600045 - это телефон с "ГазАртСтрой" не Омский, а Ямальский телефон!

Моя ошибка была что я спутал Омский филиал с Уренгойским!

То есть представитель прямого работодателя строительной компании ООО "ГазАртСтрой"
рекомендовал вам обратиться в автотранспортное управление города Новый Уренгой.

Я зачем у вас спрашивал ранее фамилию Юлии?

Да потому что я считаю что звонки работодателям для трудоустройства малоэффективны!

Ну позвоните вы к примеру в ГазАртСтрой и что вы скажите?

Ляляля - все что влетит в одно ухо работодателю, в другое вылетит и все равно дело
закончится тем, что вам будет рекомендовано отправить резюме для рассмотрения вашей кандидатуры.

Раньше я плотно занимался своей карьерой вахтовым методом и как баран звонил всем подряд
работодателям ...сколько денег спалил этими бестолковыми звонками, даже представить страшно!

Уже позже проанализировав свои действия, понял что туплю и уже общаться стал при трудоустройстве с работодателями, исключительно посредством отправки своего резюме.

Последние годы, работодателям вообще никогда не звонил...не вижу смысла!
Последний раз звонил руководителю кадровой службы ООО «Газпром добыча Уренгой» 25 сентября 2013.

Звонил лишь потому, что за мной был безобразный косяк, и мне необходимо было принести свои
извинения кадровому работнику!

Я Максим Александрович не знаю что это за Юлия!

Раньше там работала специалист по подбору персонала Юлия Викторовна Межуева.
Она давно уволилась с ООО "ГазАртСтрой" Новый Уренгой и в данное время работает в ООО "Сфера" и другую Юлию я в ООО "ГазАртСтрой" не знаю.

« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 07:17:07 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Сергей А.

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 9
Здравствуйте Северин. Скажи можно Вам скинуть на оценку свое резюме? Правильно ли оно составленно мной.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

Ваше резюме я видел Сергей Александрович и если вами заинтересовался кадровый работник
АО «Роспан интернешнл», значит ваше резюме соответствует рамкам требования правил составления.

Я все же поковырялся в вашем резюме и кое что в нем переделал, для более эффектной подачи CV.

Долго мне объяснять, что зачем и почему!

Так как я сделал, будет гораздо эффектней!

Носитель файла вашего CV я тоже сменил, прокатывает не у всех работодателей,
не доверяю я ему, часто подводит и я сталкивался с этим на практике трудоустройства.

То что вы работали в ООО «Газпром добыча Ямбург» это отличный трамплин для реализации вашей карьеры, но все портит непродолжительность работы в данном обществе, по этому я убрал временной период вашей работы и это внесет положительный и интригующий эффект при кадровой оценки кандидата(вас).

Я вам выслал на 2 ваших электронных адреса, закрепленных за вами, новое, подкорректированное резюме для отправки по работодателям.

Кое где я в вашем CV информационно слукавил, чуть скрыл и немного недосказал работодателям.
Впрочем смотрите и решайте сами Сергей Александрович, я так вижу успешным ваше резюме.

Расположение Архангельской области тоже считается сложным регионом для трудоустройства
межрегиональным вахтовым методом и соискатель с данного региона, часто отсекается у многих
работодателей на этапе кадровой оценки кандидатуры.

Попробуйте отправить резюме в Уренгойский филиал ООО «Газпром энерго».
Обычно соискатели отправляют резюме УФ ООО «Газпром энерго» на общий, официальный электронный адрес: info@uf.energo.gazprom.ru

Можно так же отправить резюме в отдел кадров и социального развития(ОКиСР)
Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»: OKiSR@uf.energo.gazprom.ru

УФ ООО «Газпром энерго» отдел кадров Оксана Анатольевна Автух,
резюме отправлять Оксане Анатольевне: O.Avtukh@uf.energo.gazprom.ru

Ведущий специалист по кадрам ООО «Газпром энерго» Кудрявая Ирина Петровна
Резюме отправлять Ирине Петровне: I.Kudryavaya@uf.energo.gazprom.ru

Обкатывайте новое резюме, отправляйте по работодателям.
В Роспан новое резюме не отправляйте, толку уже не будет, там вы уже засветились!
Если будете выходить на ГДЯ, отправляйте старый образец резюме!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Сергей А.

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 9
Спасибо Северин!)


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru