бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу IT специалист  (Прочитано 19536 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Ищу работу IT специалист
« : 01 Июнь 2016, 07:32:17 »
ищу работу ИТспециалиста,связиста,радиотехника

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу IT специалист
« Ответ #1 : 01 Июнь 2016, 07:34:24 »
Здравствуйте Администратор,походил по темам не нашел вакансии
ITишников.Работал инженером ИТ и связи респ.Коми.Ищу уже 2 года
результат = 0 ((((грустно как то помогите Спасибо высылаю
резюме,может там что то не то?
....................................

Доброго дня!
Я скопировал ваше обращение ко мне!
Во первых про безуспешный поиск вакансий!
Что за средневековье?
С какой стати вы вообще Мингиян Семенович ищите где либо вакансии?
Если бы я искал вакансии я бы и сейчас продолжал работать на Молокозаводе (как после армии),
по месту жительства за копейки.Искать вакансии ...кто вообще такой бред придумал!
У вас два высших профильных образования,вы состоявшийся специалист и не стоит забивать голову
...есть вакансии или нет.Увидели адрес работодателя,отправили резюме...пусть они сами голову ломают,нужны вы или не нужны!
Ваша профессия - Инженер отдела информационных технологий и связи
есть считайте на всех удаленных объектах,месторождениях,промыслах и тд.
Волею судьбы вашу профессию вывели из основного производства многие предприятия страны в разряд
вспомогательного сервисного производства!То есть многие нефегазовые Российские корпорации приглашают методом провидения тендеров сервисные специализированные компании для обеспечения деятельности в данной сфере производств.Кто в этом виноват?Работодатель!По этому просто бомбите его своим резюме при поиске работы.Не стоит смотреть, искать вакансии и терять драгоценное время в данном случае!
Тут как, понравилась компания,отправили резюме и так далее «На кого Бог пошлёт».
Я скажем достаточно неплохо разбираюсь в характеристики производств и в штатных позициях специалистов тех или иных работодателей,но по вашей профессии сам рыскаю в тумане.
Не один Российский работодатель официально не запрещал отправку резюме в кадровые службы обществ.А у нас - что не запрещено,то разрешено!
По этому отправляйте резюме смело, а в кадрах сами разберутся,так как кадровая оценка
персонала входит в одну из прямых обязанностей кадрового делопроизводства при планирование
развития персонала работодателей.
Далее по вашему резюме!
Как я видел вы создавали свое резюме на информационной площадке HeadHunter (hh.ru)
Шаблонность при поиске работы это утопическая стезя.Каждое резюме это лицо соискателя и по этому имеет порог индивидуальности.Я без вашего согласия сам по крестьянски переделал ваше резюме и отправил вам.Они там в HeadHunter небожительные теоретики ,я же практик от сохи!
Вот на вашем примере трудоустройства и посмотрим за кем правда жизни!

Сейчас небольшая инструкция при отправки резюме!

Когда вы получите отправленное мной резюме,то в теме письма и поле письма будет находиться
составленное мной фото и текстовое сообщение работодателям.
Его я вам не рекомендую удалять!
Просто получите письмо с резюме и при отправки переправляйте данное письмо потенциальным
работодателям.Я так именно и делаю!

По составлению резюме!

1)Я так вижу ваше резюме успешным!
2)Я удалил с вашего резюме всю порожнию воду HeadHunter.
3)Характеристика работы в резюме указана лишь для создания успешности резюме
(запудрить в кадрах бестолковым девчонкам мозги) и случае, если вас не устраивает какие либо анкетные обязанности указанные мной то вы можете их изменить по своему разумению.
4)Мы с вами считай годки...вы младше меня на год и возраст в анкете я ваш тоже удалил...не к чему в данном случае это озвучивать.
5)Так же указал что вы в данное время продолжаете работать!... и тд.

Писать мне долго ...почему да как!

По этому Мингиян Семенович в составление данного резюме, вам с первого взгляда может показаться какие нибудь неувязки и в этом случае напишите мне на данном форуме и я приведу вам аргументирующие действия, которыми я руководился при его составлении.
............
Мне интересен процесс вашего трудоустройства!Думаю проблем с вашим трудоустройством не будет!
Для общения со мной вы можете подписаться на данной теме форума и вам будет на эл.почту приходить оповещение при моем последующим ответе...там есть форма подписки (верх или в низу).
О,блин!Что это я вам объясняю!Вы же дока сайтов!

Адреса специализированных сервисных предприятий данного профился производства мне пока писать некогда.У меня Мингиян что то с желудком...спазмы болевые,а до поликлиники дойти два шага не получается.Все откладываю!Обычно схватывает ночью...таблетки по дому разбросаны,толку от них нет.Уже такая ерунда длиться месяца два.Отпустило в данное время решил вам написать.
В понедельник думаю идти сдаваться...по 4-6 часов ночью пятый угол ищу...
потом внезапно раз и проходит ...как бабушка отшептала.
Не знаю что такое...раньше желудок хоть гвозди переваривай...сейчас вообще вкухню заходить боюсь.Думаю поймал гастрит или язву.
Это я вам написал к тому,что если долго не буду отвечать...значит закрыт в поликлинике.
Такие вот дела коллега!Отправляйте резюме и удачи в поиске работы!

Прямо с этого сайта по всем контактам работодателям отправляйте...работодатели указанные на данном сайте все работают в режиме вахтового метода...Предложения кадровых агентств на сайте не озвучиваются!По этим контактам впросак кадровых агентств невлитите.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу IT специалист
« Ответ #2 : 01 Июнь 2016, 07:35:30 »
Спасибо за резюме Админ
а в проблеме спазмов может это поможет

(ссылка принята во внимание Администратором)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу IT специалист
« Ответ #3 : 01 Июнь 2016, 07:36:19 »
Спасибо!
Очень здорово стало выглядеть,но когда я составлял резюме я исходил из лаконичности (в один лист)
........я не прав

Стратегии при составление резюме у всех разные и любое шаманство, которое положительно влияет
на отклики соискателя со стороны работодателей являются уместными.
Через меня проходило и проходят большое количество резюме соискателей и я вижу как слабо составленные
резюме соискателей не выполняют и не несут в себе функции основного назначения.
У меня свое виденье на каждое резюме соискателя и каждое резюме мной выполненное индивидуально
для каждого отдельно взятого соискателя.Объем резюме не имеет на мой взгляд ни какого
значения.Как можно установленными рамками и требованиями ограничить масштаб размера полотна художника?
Один лист или три...что за нелепость?Я знаком с "экспертными" заключениями методических рекомендации кадрового рекрутинга и
из этого делаю выжимки и фильтрацию, которые на мой взгляд целесообразны для качественных характеристик
в резюме соискателей.
Кто там что говорит и рекомендует в составление резюме...до балды!
Правда жизни в том ,что кадровики сами видя ежедневно сотни резюме соискателей,часто не в состоянии
сами себе создать адекватное резюме.Действующим кадровым работникам Газпрома,Лукойла,Роснефть по их
просьбе я составлял резюме, которые в конечном результате оказывались успешными.
Получается у них как в поговорке: сапожник без сапог!
Будем надеяться что и при вашей активной рассылки резюме последуют своевременные предложения от
представителей работодателя.

Работа вахтой на эксплуатации нефтегазовых компаний (не стройка)

Индастриз компаний ИМС - (неплохая компания) я писал контакты на данном форуме...при желание найдете.

OOO «Системный интегратор» «ЗапСибнефтеавтоматика» по этой ссылки контакты для отправки резюме

https://vacancies.club/ads/zapsibnefteavtomatika/ mail@syst-int.com

В Ханты-Мансийске ТПУ «Запсибнефтеавтоматика» работа в дочках Лукойла (неплохая компания)резюме
отправлять Sergei.Smolyar@lukoil.com

ЗАО «Севергазавтоматика АйС»

Они работают по вахте 30/30 дней по вашей тематике поиска, на месторождениях нефтегазового комплекса.
Попробуйте туда отправить Ваше резюме:
gazizovasv@sgaice.ru , gomaniuk@sgaice.ru , info@sgaice.ru , YavorskayaEN@sgaice.ru

« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 21:41:12 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу IT специалист
« Ответ #4 : 01 Июнь 2016, 07:36:57 »
Спасибо за информацию......разослал.....жду ::)

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru