Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391281 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #185 : 14 Июль 2016, 10:35:50 »
    Здравствуйте Уважаемый Северин!

    Необходим совет от опытного человека!!! Недавно окончил нефтяной колледж по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" , имеются удостоверения: "оператор по добыче н. и г." (4р) , "оператор по исследованию скважин" (4р) , ""Контроль  скважины. Управление скважиной  при  ГНВП" (категория "В"), "Стропальщик" (3р).
    Опыта работы по специальности НЕТ...
    Отправлял резюме в различные организации, пока безуспешно. Мол, на такую должность  без опыта нигде не берут... (респ. Башкортостан)

    Буду очень признателен за любой совет молодому специалисту. Спасибо :)



    Добрый день!
    Не стоит Владимир в резюме молодому специалисту указывать отсутствие отраслевого опыта.
    Это убивает резюме!
    Укажите в резюме (в окне свободного временного цикла трудовой) что вы работали (какое то время)вахтовым методом оператором ДНГ в службе по добыче нефти и газа по временному трудовому договору (без записи в трудовой книжке)
    на Вынгапуровском месторождение в ООО «Нефтяной компании Красноленинскнефтегаз».
    Такая практика трудоустройства ведется в отдельных нефтегазовых компаний России (маленького значения)
    Договор ...утерян!

    Так получится фиктивный отраслевой стаж!

    Работодатели вас не в состоянии пробить...работали вы там или не работали!
    Пусть попробуют доказать что вы там не работали!
    Работодатель для вас при трудоустройстве в первую очередь недоброжелатель!
    Нефтяной колледж у вас есть за плечами и вы имеете полное право работать в нефтегазовой отрасли
    в любой компании страны.
    Работодатели плюют и устанавливают для молодых соискателей неприодалимые ораничения отраслевого стажа...
    Я думаю вы чисто по человечески в праве переступить свои моральные устои и попытаться обойти
    установленные работодателями рамки ограничений и слукавить в поисках своего ЗАКОННОГО МЕСТА в нефтегазовой отрасли.

    При совдете меня как молодого специалиста силком навязывали работодателям...и те даже пикнуть не могли!
    Сейчас у работодателей руки развязаны и в корпоративной кадровой политике организаций правило одно:
    своя рука ― владыка.

    Думаю выход один в данном случае...целесообразно врать в резюме!


    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #186 : 14 Июль 2016, 11:01:54 »
    Доброе утро Северин. В ответ в Норильскгазпром получил письмо

    ОАО "Норильскгазпром"  осуществляет работу вахтовым методом 15/15 из  пунктов сбора  г. Норильска и г. Дудинки. ( из других регионах вахта не предусмотрена).   Работодатель обеспечивает в вахтовых поселках работников местами для проживания (общежитие).
    Если Вы готовы на переезд в г.Норильск или г. Дудинка (жильем на территории этих городов работодатель не обеспечивает) пожалуйста сообщите в обратный адрес о своем решении.
    Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

    Где-то видел,что вы там работали. Очень интересно как вы туда добирались? Или раньше пункты сбора были поближе?

    Добрый день!

    Я Александр Николаевич не работал в ОАО "Норильскгазпром" и ни когда в данном регионе не хотел работать.
    В прицепе в письме от работодателя ОАО "Норильскгазпром" все указанно корректно.
    ОАО "Норильскгазпром" не когда не вел производство работ межрегиональным вахтовым методом и всегда вахтовики там работали в режиме 15/15 дней (межрегиональной вахтой) и место вахтового сбора ОАО "Норильскгазпром" всегда были Норильск и Дудинка.
    Все верно!
    Скиньте мне посмотреть контактную информацию работодателя.
    Если это не лохотрон от кадровых агентств...значит вас приглашают на постоянку с переездом.
    Мне просто странно Александр Николаевич!Я знаю конечно все закоулки выхода на работодателя ОАО "Норильскгазпром",
    но на данном форуме я еще не писал,а вас тут вдруг раз и приглашают в ОАО "Норильскгазпром"!

    « Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 07:07:50 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн nerv23

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #187 : 14 Июль 2016, 20:36:34 »
    а вас тут вдруг раз и приглашают в ОАО "Норильскгазпром"!
    ответил в личку

    Оффлайн СЕРГЕЙ1174

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 11
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #188 : 20 Июль 2016, 16:25:08 »
    Здравствуйте уважаемый модератор.
    Ищу работу вахтовым методом. Электрогазосварщик НАКС(НГДО) 6 лет отработал в Транснефть-Восток.приглашают в Питерскую организацию Промстроймонтаж194044 в г.Мирный..никакой путней инфы нет.подскажите  что за контора?и куда лучше устроиться на вахту в иркутской области?

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #189 : 20 Июль 2016, 19:18:31 »



    Добрый день!

    Зря вы связываетесь с ООО «ПРОМСТРОЙМОНТАЖ»!
    Даже разговаривать на данную тему вашего трудоустройства ...слов не нахожу!
    Ну в самом деле Сергей Вячеславович...у нас что сейчас...
    голодный год наступил для сварных такого уровня квалификации?
    Вас как специалиста любая нефтяная или газовая компании без лишних телодвижений возьмет!
    Ужас...даже не думайте смотреть в сторону ПРОМСТРОЙМОНТАЖ!
    Вообще давайте начинайте с размещения резюме на сайте http://vacancies.club/
    Я чисто посмотрю состояние вашего резюме,если нормально составлено CV ,
    то перейдем к следующему пункту вашего трудоустройства.

    Для опытных работников кадровой службы нефтегазовых предприятий сварщик с опытом работы в системе
    Транснефть это всегда желанный соискатель для добавления его в базу кадрового резерва обществ.

    ...............
    Я работал в ООО «Транснефть – Восток».
    Там меня называли Север (не погоняло...имя у меня такое по паспорту).

    У меня там знакомые по вашей позиции братья сварщики Бровкины.

    Я это вам к чему написал!

    История такая...
    на Востоке в УАВР там работать остался Димка,а вот брат его Колька Бровкин устроился
    ООО "Сибирь Нефтепрогрес" (Иркутск) вахта там 28/28.
    Я вам объяснять пока не буду что это за компания...смысла просто об этом нет пока говорить!
    По деньгам будет нормально (конечно не сравнить с Транснефть) ...
    зато нервотрепки меньше будет в разы по сравнению с дурдомом Транснефть.
    У меня есть личный мобильный телефон сотрудника отдел кадров ООО "Сибирь Нефтепрогрес".
    Я вам в личку скину...
    Пока ваше резюме не посмотрел...позвоните(если сочтете нужным) в отдел кадров данного общества!
    Понимание Сергей Вячеславович,если я этот номер телефона в свободном доступе напишу...
    то она будет мне жаловаться,что соискатели достают звонками.Не стоит так напрягать кадрового работника.

    « Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 19:39:56 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru