Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 392974 раз)

    Оффлайн danis

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #175 : 12 Июль 2016, 13:36:21 »
    Здравствуйте. В этом году закончил нефтяной вуз по специальности эксплуатация и обслуживание объектов транспорта, хранения нефти, газа и продуктов их переработки. Как думаете,  есть ли возможность найти работу вахтовым методом без опыта работы? Имеются рабочие удостоверения: слесарь по ремонту технологических установок, трубопроводчик линейный, оператор по добыче нефти и газа, машинист газотурбинных установок, машинист технологических компрессоров. Я в неведении что и как.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #176 : 12 Июль 2016, 15:56:48 »
    Здравствуйте.

    Вышка ваша в данном случае (пока)не котируется и ваше трудоустройство возможно в
    нефтегазовую отрасль только по рабочим позициям.


    Я уже давно приметил,что Уфимцы как никто серьезно подходят к трудоустройству.
    Тут что скажешь...верным путем идете - молодец коллега!
    Корок набрали не зря ... это однозначно повысит вашу востребованность и этим ускорит ваше трудоустройство.
    С вашим пакетом документов вы Данис Ильшатович непременно устроитесь на эксплуатацию нефтегазового производства.

    Я вам хочу рассказать про организацию ООО "Яргео" дочернего газового предприятия «Новатэк» (типа маленького и частного Газпрома).
    Туда конечно можно и через отдел кадров устраиваться,но вам будет более эффектно отправить резюме по
    позиции :трубопроводчик линейный

    Контактная информация удалена по требованию представителя прямого работодателя!

    Я часто не стандартно подхожу к трудоустройству ...это пожалуй как раз тот случай.

    Вы Данис Ильшатович не стесняйтесь,будете спрашивать...буду отвечать!

    Я верю что у вас все получится...дело времени и вашей активности в рассылке CV.

    Вы можете разместить ваше резюме на сайте https://vacancies.club/
    Я чисто посмотрю качество составления вашего резюме.

    « Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 13:48:20 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Дмитрий 72

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 6
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #177 : 12 Июль 2016, 20:03:48 »
    Добрый день!
    Ищу свищу вакансию электрогазосварщика в буровую бригаду.
    Стаж с 2008 года.Опыт по данной конкретной должности с 2011 года,но рваный. В итоге чистого примерно три с половиной,последнее место работы УБР-1 в Нижневартовске,всей бригадой уволились(ибо всё встало),часть устроилась в другую компанию,но там сварщики свои.
    Хотелось бы узнать,формируются ли в какой либо компании буровые бригады и можно ли куда попасть.
    Небольшой жизненный опыт мне подсказывает что должность довольно "блатная" и попасть крайне сложно левому человеку :(Резюме отсылал,толку ноль.
    В Дойтаге видел вакансию,но там 6 разряд и НАКС вдобавок(всё время работал с обычным 5-ым и никто ничего другого не требовал),вообщем меня сразу завернули).Сейчас работаю в монтажной организации на Усть-Тегуссе,в РН-Бурении больше двухсот бригад,эх.По приезду планирую оформлять НАКС с НГДО

    Заранее благодарю если чего подскажите)

    Оффлайн danis

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #178 : 12 Июль 2016, 20:11:37 »
    Спасибо вам. Резюме я уже многим рассылал, сейчас размещу на сайте, чтобы вы ознакомились. У меня вот такой вопрос, стоит ли мне ехать как молодому специалисту в «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МУРАВЛЕНКО» или «Томскнефть» ВНК,  там контракт на три года нужно заключить или же вахтой будет достаточно.
    В принципе я бы поехал, но смогу только в лучшем случае к ноябрю или даже к декабрю только. Именно поэтому пытаюсь сейчас найти работу, чтоб не ждать 4-5 месяцев. 

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #179 : 13 Июль 2016, 10:07:53 »
    Добрый день!
    Ищу свищу вакансию электрогазосварщика в буровую бригаду.
    Стаж с 2008 года.Опыт по данной конкретной должности с 2011 года,но рваный. В итоге чистого примерно три с половиной,последнее место работы УБР-1 в Нижневартовске,всей бригадой уволились(ибо всё встало),часть устроилась в другую компанию,но там сварщики свои.
    Хотелось бы узнать,формируются ли в какой либо компании буровые бригады и можно ли куда попасть.
    Небольшой жизненный опыт мне подсказывает что должность довольно "блатная" и попасть крайне сложно левому человеку :(Резюме отсылал,толку ноль.
    В Дойтаге видел вакансию,но там 6 разряд и НАКС вдобавок(всё время работал с обычным 5-ым и никто ничего другого не требовал), вообще меня сразу завернули). Сейчас работаю в монтажной организации на Усть-Тегуссе,в РН-Бурении больше двухсот бригад,эх.По приезду планирую оформлять НАКС с НГДО

    Заранее благодарю если чего подскажите)

    Добрый день Дмитрий Ляхов!

    Что я могу вам подсказать...когда вы сами в курсе,что сварщик без НАКСа
    обречен на невостребованность в приличные компании.
    Дойтаг для вас (как для жителя Тюмень) был бы отличным вариантом для трудоустройства.
    В сравнение с УБР-1 в Нижневартовске... Дойтаг на четыре головы лучше и выше данной компании.
    Вообще мне звонил в свое время инженер по подбору персонала KCA DEUTAG Drilling Радько Виктор Викторович и приглашал меня на работу.Я отказался...так как у меня не когда не было желания работать
    в области бурения (ради спортивного интереса удочку закидывал данному работодателю).
    Дойтаг это хорошо еще ,если вас как сварщика присоединят к одной бригаде,
    если нет, то придется кочевать с сумкой вахтовика по всей стране.
    Собирайте пакет документов и я вас выведу для трудоустройства на данного работодателя.
    Вообще Дойтаг достойная компания на которую не грех ровняться и Российским буровым предприятиям (скрягам)...
    быт,внутренние отношения,организация труда и высокая корпоративная политика.
    Уважаю Дойтаг!


    « Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 10:41:03 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru