бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386239 раз)

Оффлайн eduard.garny

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #155 : 27 Июнь 2016, 11:48:44 »
Уважаемый Северин. Я по профессии слесарь по ремонту дорожно-строительной техники отечественного и импортного производства. Хочу устроиться на работу в какую-нибудь газовую или нефтяную компанию, желательно в районе Крайнего Севера с приличной зарплатой, хотя бы от 60-ти тысяч, и желательно с вахтовым методом работы. Если возможно, посоветуйте, в каком направлении двигаться. Заранее благодарен.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Александр91

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #156 : 27 Июнь 2016, 17:40:07 »

Уважаемый администратор, здравствуйте. Пишу Вам с просьбой дать совет по трудоустройству, у меня есть ВУ тракториста категорий В,С,Е и машиниста экскаватора 4-го разряда, опыта совсем немного, отработал 2 месяца у частника на тракторе-погрузчике МТЗ-82, на импортной технике опыта нет совсем. Также недавно отучился на электросварщика ручной сварки 4 разряда, но опыта также нету. Выложил резюме на основных сайтах по поиску работы, также сам регулярно отправляю резюме работодателям, но ничего пока не выходит. Этой зимой работал вахтой помбуром на Мессояхском месторождении в ПремьерСтрое, вызывают туда опять разнорабочим, но хочется все-таки работать по профессии, набираться опыта, да и задержка зарплаты там почти 4 месяца. Не могли бы вы подсказать организации которые могут рассмотреть мою кандидатуру, готов на любые условия и продолжительность вахты, главное чтобы наработать опыт и чтобы хоть немного платили. Хотел прикрепить свое резюме, но не нашел как это сделать. Буду очень благодарен Вам за ответ.



Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #157 : 29 Июнь 2016, 18:08:43 »
Уважаемый Северин. Я по профессии слесарь по ремонту дорожно-строительной техники отечественного и импортного производства. Хочу устроиться на работу в какую-нибудь газовую или нефтяную компанию, желательно в районе Крайнего Севера с приличной зарплатой, хотя бы от 60-ти тысяч, и желательно с вахтовым методом работы. Если возможно, посоветуйте, в каком направлении двигаться. Заранее благодарен.





Добрый день!

Вам можно попытаться отправить резюме в отдел кадров трест «Сургутнефтеспецстрой» ОАО «Сургутнефтегаз».
для реализации карьеры в структурных дочках данного общества; Gilmutdinova_SF@surgutneftegas.ru
Сургутнефтегаз еще держит марку по настоящему комплексно-производственной структурной нефтегазовой компании.

Профессия слесарь по ремонту дорожно-строительной техники уже давно по большей части выведена в
нефтяных и газовых компаниях из разряда основного производства.
В структурах нефтегазовых компаний очень редко попадаются транспортно-ремонтные дочерние подразделения.
Все свалено на плечи подрядчиков...так нефтегазовым менеджерам проще вести дела.

Вот сами посмотрите как я это понимаю!


Вы не прочь устроится в нефтяную или газовую компанию...дело хорошее,а что вы сами для этого сделали?
Вы ищите работу по профессии - Слесарь по ремонту дорожно-строительных техники в нефтегазовой
отрасли которая не желает что бы специалисты по вашей профессии там работали!

«Если работодатель не идет к Магомету, то Магомет идет к работодателю»

Так как нельзя в одну каску сломать систему на рынке труда,надо пристраиваться к требованиям системы.
Я работал в разных отраслях производства и что бы перейти из одной отрасли в другую я
перестраивался под требования работодателей.

Вам нравится ковыряться с машинами... нефтегазовые компании не желают не чего общего иметь с данными производствами!

Переступите через свои привязанности к данному производству и реализуйте себя в нефтегазовой отрасли.

Возможно вам будет намного приятней заниматься ремонтом технологического оборудования в Газпроме,Роснефть,Лукойле и тд.
Это будет более стабильно,высокооплачиваемо,качественней бытовые условия,более расширенный социальный пакет и тд.

Пройдите самостоятельное обучение по профессии нефтегазовой отрасли близкой к основному направлению
вашей специализации...к примеру слесарь по ремонту технологического оборудования...
с такими корками можно пытаться залезть вахтовым методом в любую нефтяную или газовую компанию.





« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 18:10:49 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Regina

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #158 : 30 Июнь 2016, 09:04:05 »
Добрый день! Я живу в Тюмени. Подскажите, пожалуйста, где  на Севере можно найти работу. Имею опыт в сфере административного персонала. Заранее благодарна. Регина.

Оффлайн Александrr

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #159 : 30 Июнь 2016, 09:19:45 »
доброе утро
ищу работу злектромонтажником опыт работы по строительству и реконструкции подстанций 110\10кв. 220\110кв. 36\6кв. прокладка подсоединение кабелей .монтаж лэп. проживаю в самарской обл.
подскажите куда можно отправить резюме.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru