бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386244 раз)

Оффлайн pogarnik

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #140 : 07 Июнь 2016, 20:26:01 »
Приветствую Северин!!! Такая ситуация:20 лет отработал в МЧС водителем пожарного автомобиля(категории ВСДЕ),последний год вахтой в Уренгое в договорном подразделении(охраняем Газпром). Недавно урезали всем зарплату и я подумываю прощаться с МЧС. Есть ли смысл пытаться устроиться простым водителем на севере,или пожарюги нигде не нужны? Также есть гражданская специальность-техник-электромеханик(слесарьКИПиА).Заранее спасибо.

Доброго дня!
Я вам расскажу как я сам все вижу и надеюсь это будет для вас полезно!
Не так давно мне поступила заявка на размещение на сайте вакансий от компании АО «РНГ».

http://vacancies.club/ads/rabota-vaxtovym-metodom-ao-rngao-rostnefegaz-yakutiya/

Там набирают водителей BCDE с опытом работы на самосвалах.В резюме в данном случае надо соискателю
указывать знания техники управления и обслуживания автомобилей типа:Мерседес,Урал,Ман.
Вахта у водителей там 60/30,оплата питания,проезда от места вахтового сбора - Красноярск,Самара,Новосибирск,
Иркутск - зарплата водителей 43 000 руб - 15 дней.За вахту 2 месяца получится 172 000 рублей.
Задержек АО Ростнефегазе выплаты зарплат нет и если не произойдет глобальных мировых катаклизмов не
будет.В данное время продолжается отбор соискателей и идет формирование штата вахтовым методом в Якутию.
На данном форуме я писал отзывы о этом работодателе...
Если по деньгам не устраивает АО Ростнефегаз и надо более стабильный и более высокодоходный
вариант для трудоустройства,то есть вакансии водитель автомобиля в ООО «Транснефть – Восток».
 
http://vacancies.club/ads/vakansii-ooo-transneft-vostok-vaxtovym-metodom/

Так же на официальном сайте Транснефть можно зайти и посмотреть вакансии по вашей профессии.
Там выставлены открытые вакансии структурных подразделений.
Кого бы то ни было...в ООО «Транснефть – Восток» брать не будут!
По этому резюме надо подбивать под определенную открытую позицию.
То есть акцентировать в опыте работы соискателя, именно ту характеристику производства работ специалиста,
которая указана в требованиях профессии данного работодателя.
Резюме отправлять на общий электронный адрес Братского головного филиала ООО «Транснефть – Восток».

E-mail: resume@vsmn.transneft.ru

В вакансиях данного работодателя фигурируют открытые позиции по специальностям в филиал «Иркутское РНУ».
В данном случае я бы рекомендовал направлять резюме дополнительно и в ООО «Транснефть-Восток» филиал «Иркутское РНУ»
начальнику отдела кадров Бегуновой Елене Викторовне – ООО «Транснефть – Восток» BegunovaEV@vsmn.transneft.ru

В филиале «Иркутское РНУ» зарплаты будут чуть поменьше чем в «Ленскоом РНУ» ...
но можно сказать что тоже сравнительно достойные по сравнению с многими нефтяными и газовыми
компаниями России.Отплата свободной вахты там в размере 70%.
Данные две компании набирают персонал на эксплуатацию основного производства и это является гарантом
надежности соискателя в плане стабильности.Я много и долго могу говорить о ООО «Транснефть – Восток»,
но именно до вас я хочу довести суть того что данное общество включает в себя собственную
пожарную службу по реализации мероприятий обеспечения безопасности подконтрольных
объектов на участках эксплуатации ВСТО ООО «Транснефть – Восток».
У вас богатый опыт работы по профессии - водитель пожарного автомобиля и было бы более перспективным искать вариант трудоустройства по данной профессии.
В данное время как мне известно открытых вакансий по профессии водитель пожарного автомобиля вахтовым
методом 28/28 дней ООО «Транснефть-Восток» филиале «Иркутское РНУ» нет.Но возможно есть в других филиалах данного работодателя.
Составляйте резюме и отправляйте его на рассмотрение специалистам кадровой службы предприятий.
При правильном подходе соискателя к смене работодателя - перспективы успешного трудоустройства всегда
присутствуют.

Приглашение соискателей к трудоустройству возможно только при обращении их к работодателям.

- А кто пробовал съесть слона?!
- А вы отправляли резюме в отдел кадров ООО «Транснефть-Восток» филиал «Иркутское РНУ»?!

Если бы я не отправлял свое резюме - я бы и не получал поглощение к трудоустройству.
Я не когда не был знающим соискателем, но сколько себя я помню ...был всегда архи-активным соискателем.
Если есть жизненная необходимость в смене работодателя...я считаю стоит пробовать реализовать свои карьерные амбиции.
Спасибо за помощь.Есть такой вопрос:где можно дистанционно выучиться на машиниста ППУ,машиниста компрессора,насоса,получить допуск на перевозку опасных грузов(ДОПОГ).     Мое резюме посмотрите пожалуйста ,может что поправить?   Спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2016, 21:20:31 от pogarnik »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #141 : 08 Июнь 2016, 17:41:02 »

Задумка у вас коллега с корками серьезная!
Проблем с трудоустройством у вас тогда не будет Денис Викторович,если вы пройдете дополнителное самостоятельное
обучение по данным профессиям.Во первых это востребованные и что более перспективно
серьезно оплачиваемые специальности в сфере дополнительного получения допусков водителя.
Все телодвижения по приобретению данных специальностей влет окупятся при трудоустройстве.
К перечисленным профессиям я бы хотел добавить допуск к производству работ - машинист промывочного и
кислотных агрегатов...в прицепе,там работа и техническое обслуживание не сложное...
при надобности вы освоите эту профессию в порядке рабочей смены...
Я к чему это говорю...
Как я понимаю вы хотите выйти на большие деньги и эта профессия по ценику сродни перечисленным...
Вредная профессия...как правило в нефтегазе они работают с метанолом,но вас не кто не заставляет,
следовать данной профессии продолжительный период...главное залезать.
Пройти дополнительное обучение по данным профессиям представляется давольно сложной процедурой.
УКК,ЦПК и тд... в россии работают на самоокупаемости и наличие лицензии требует переодической,
полноценной составляющей при формирование группы обучающихся (хер народ подтянут).
Нету желающих пройти обучение по данным профессиям...это на наносит финансовый убыток ценрам повышения
квалификации...
По этому обучение по данным профессиям формируется от потребности региональной деятельности.

Как вариант я вам хочу привести пример :

Я знаком был с слесарем Когалымское УТТ (молодой пранишка заикается)...так вот,
ему надоело крутить болты и устранять косяки за другими...На свободной вахте он едет в учебный центр
Уфы и проходит обучение по профессии машинист промывочного агрегата.

Все...на этом закончилось его ипопея слесарного копеечного дурдодма на базе.
Я вам это пишу для ориентиров,так как данная профессия так же востребована и достойна внимания.
Резюме ваше Денис Викторович я видел и оно тянет на слабую троичку -
В нем присутствуют нарушение соискателем установленных основополагающих требований при составление CV!
 
В моей поставленной задачи на данном форуме нет того чтобы я занимался составлением и корректировкой резюме
соискателей.
Это довольно сложный труд и я чисто физически не смогу удовлетворить по данной позиции потребности всех
соискателей.

Моя задача дать контактную информацию тем жаждущим,которые в состоянии ее применить к своему карьерному
становлению.

Моя информация востребована и порой уникальна для соискателей.

Стоит вам заняться корректировкой резюме...Я вам для ознакомления вышлю составленное мной резюме!
В прицепе посмотрите...возможно для себя почерпнете релевантную догму.

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 19:48:17 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн AlexanderT

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #142 : 10 Июнь 2016, 11:48:24 »
Добрый день. Нахожусь в поисках работы вахтой в качестве инженера в сфере электроэнергетики. Суммарный опыт работы на ИТР должностях более 6 лет. Гражданство РФ, но постоянное место жительства в г.Минск РБ. Не могли ли Вы посоветовать в какие компании можно обратиться ?

Оффлайн Дмитрий

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #143 : 10 Июнь 2016, 11:52:09 »
кто подскажет в какую контору можно устроиться электромонтером по обслуживанию буровых?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #144 : 10 Июнь 2016, 12:29:14 »
Добрый день. Нахожусь в поисках работы вахтой в качестве инженера в сфере электроэнергетики. Суммарный опыт работы на ИТР должностях более 6 лет. Гражданство РФ, но постоянное место жительства в г.Минск РБ. Не могли ли Вы посоветовать в какие компании можно обратиться ?


Добрый день!
Сложно Александр Владимирович кататься с Минска по северам России!

Попробуйте направить свою анкету на рассмотрение в отделы кадров филиалов и подразделений
АО «Группа компаний «РусГазИнжиниринг».
Они работают вахтовым методом 2/2 месяца в сфере инжинирингового обеспечения сопровождения проектов строительства нефтегазодобывающих заказчиков России....Чисто там работают ИТР специалисты различного строительного профиля производства.
Я их встречал на Ямале на объектах строительства Лукойла.

sledzevskaya.e@rusgazen.ru
oyv@rusgazen.ru
Romazanova.Gulnara@rusgazen.ru
vavilova.anna@rusgazen.ru
Vlasova.Tatyana@rusgazen.ru
omelchenko.yuliya@rusgazen.ru
eliseev.egor@rusgazen.ru
Lobanova.Anjelika@rusgazen.ru
sledzevskaya.e@rusgazen.ru
resume@r-g-a.ru



« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 16:18:18 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru