Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 392955 раз)

    Оффлайн загребин николай

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 18
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #450 : 08 Июнь 2017, 21:25:40 »
    Уважаемый Администратор, я....независимо,от того,на работе муж или нет,периодически читаю форум.Уж как то даже сроднилась. Локоничные,чёткие, доходчивые, грамотные профессиональные ( иногда в хвост и в гриву) дербанящие, Ваши  дорогой Северин комментарии действительно  заставляют мозг работать более направленно( уважаю умных людей,есть чему поучиться, а у Вас именно с точки профессионального подхода  ко всем темам форума). Ваше решение об обновлении участников( соискателей) форума на первый взгляд показалось весьма как то неожиданным,но это на первый......(ох какой разносторонний у Вас ум), и я вижу в этом правильное решение. Но...как жаль, если придётся с Вами и Вашим сайтом расстаться. Ведь порой,независимо от  профессионализма работника,ему приходится менять место работы довольно часто по разным причинам...и опять в поиске, и конечно именное у Вас, здесь,мы получали огромный объем информации, и дальше хотелось бы получать. Но королей не судят( а вы ну если не король...то я считаю практически ас в своей  деятельности),да и судить не имеем право,да и не за что, уважаю Ваше решение. Но.........блин(извините за исковерканный русский) как обухом по голове. Спасибо Вам за всё -вашу помощь,комментарии,за Резюме, за трудоустройство. Так не хочется расставаться.....
     С огромным уважением
     Загребина Татьяна Васильевна. Удачи Вам,а главное здоровья и всего самого наилучшего.

    Оффлайн загребин николай

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 18
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #451 : 08 Июнь 2017, 21:39:24 »
    Да,и еще, Вам, уважаемый Северин,как непосредственно участвующего в трудоустройстве Николая Николаевича,сообщаю, муж отбыл на вахту в Газартстрой...........многоточие означает о незнании что из этого получится. Спасибо и низкий поклон Вам за всё,что Вы  для нас сделали. Если что то с нашей стороны, (ну хоть какую то толику) добра мы можем для Вас сделать,мы всегда готовы.

    Оффлайн Olga22

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 8
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #452 : 09 Июнь 2017, 06:31:46 »
    Добрый день, уважаемый Северин! Соглашусь с Татьяной Васильевной что Ваше решение как обухом по голове. Но все что вы делаете считаю верным решением. Муж мой работает на вахте в Петро Альянсе, ну а я каждый день захожу на форум. Уж очень я привыкла к вашим рассказам о работодателях, отзывах и советах....  Поэтому хотелось бы сказать большое спасибо что вы есть, и к вам можно всегда обратиться за советом в поисках работы.  Очень не хочется с вами расставаться...  :'(

    Оффлайн olyly

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 40
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #453 : 09 Июнь 2017, 09:05:59 »
    Добрый день. Пролистал весь форум искал информацию о ОАО "УПНП и КРС" ok@ln.skrs.ru. Ничего не нашел.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #454 : 10 Июнь 2017, 18:22:21 »
    Здравствуйте,Северин!Сегодня мне на почту пришёл запрос от Хорошилова Виталия  Викторовича,организация Заполярпромгражданстрой,вакансия кладовщик,выслать копии документов всех имеющихся,хотел бы  у вас спросить вашего мнения?!

    Доброго дня!

    Я вам ранее уже рекомендовал Денис Валерьевич, действия при развитии вашей карьеры!
    Нечего тут выискивать или менять не стоит!

    Все зависит от того переехали вы на ПМЖ или нет!

    Если вы еще не переехали на ПМЖ в город Ярославль, то не надо дергаться и продолжайте далее
    работать в ООО «Газпром трансгаз Ухта».

    Если вы уже окончательно переехали или вот-вот переедите, то чтобы без денег дома на новом месте
    не сидеть, принимайте предложение Виталия  Викторовича.
    Электронный адрес прямого работодателя ООО «Заполярпромгражданстрой» из Омского ОП; khoroshilovvv@zpgs.su

    Трудоустройство в ООО "ЗПГС" для вас возможно как временное развитие вашей основой карьеры.

    Не переехали, не стоит трудовую марать, переехали значит принимайте данное предложение и на межвахте
    далее будете нащупывать возможные, более серьезные варианты для вашего трудоустройства.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru