бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386370 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #350 : 09 Февраль 2017, 06:48:05 »
Спасибо за сабетту!!!
Не совсем поняла Вас про "Аэропорт Сургут".
И в СНГ я не работала ни когда.

Доброго дня Татьяна!
Талаканское месторождение разрабатывается структурным обществом
НГДУ «Талаканнефть» ОАО «Сургутнефтегаз» (СНГ).

Кроме оператора проекта НГДУ Талаканнефть на территории Талаканского месторождения
сконцентрирован огромный ряд вспомогательных производств СНГ,
которые направленны на сервисное, перерабатывающее
строительное и тд обслуживание основного производства....
(по русски, много контор СНГ на Талакане)

Трудоустройство на Талаканское месторождение не может носить однополярный характер.
Много производственных структур Сургутнефтегаз задействованы на эксплуатации данного проекта.

Так же и трудоустройство частично возможно как в Сургуте, так и непосредственно на самом
Талаканском месторождении, где для удобства трудоустройства региональных кандидатов(Витим, Пеледуй)
в ряде дочек сформированы на местах отделы кадров подбора персонала.

Мне доводилось трудоустраиваться на Талакан как через Сургут и так и через региональное трудоустройство.
Межрегионально попась на Талакан своим пехом в Якутию - это давольно как вы понимаете
хлопотно и я не кому это не советую!

Открытая кадровая политика общества Сургутнефтегаз всегда заинтересована в подборе
кандидатов по разным направлениям специализаций и образования на Талаканское месторождение.

Мне удавалась несколько раз трудоустройство в структурные подразделения Талакана и мне приходилось
получать предложение к трудоустройству в НГДУ Талаканнефть (отказался).

Вся информация для трудоустройства в структурные общества Сургутнефтегаз в открытом доступе;

https://vacancies.club/ads/surgutneftegaz-vakansii/

Я могу конечно вам выборочно, что то более интересное подсказать по выходу
для трудоустройства на Талаканское месторождение.

Но так как поставлен ваш вопрос у меня не получится вам ответить однозначно при все моем желании.

Трудоустройство в каждое структурное подразделение на Талакане надо рассматривать
только отдельным вариантом.
Талакан большой и возможности развития вариантов карьерного становления на
Талаканском месторождение тоже немерено.

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2017, 02:02:03 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Дмитрий 72

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #351 : 09 Февраль 2017, 08:03:24 »
НАКС то я сделал,но не тот который хотелось...
Только пункты СК удалось открыть,для более серьёзных пунктов типа НГДО у меня мало практики,забраковали шов,хотя почти два месяца в гараже мёрз,варил эту чёртову трубу=(
С Бурсервисом то вообще как получилось,сначала узнал в одном из сургутнефтегазовских ВМУ требуются вышкари,в быстром темпе прошёл обучение на стропаля и вышкаря,и впоследствии выясняется что у них набор на,так сказать,выбывающих.Мол если кого уволят вдруг,то мы вас рассмотрим.Некий Пётр Анатольевич из СНГ,с которым мы достаточно тепло поговорили,сказал что вот недавно устроили двух человек,которые полгода сидели ждали.
После чего я крепко призадумался(рассрочка за квартиру+маленький ребёнок с женой)и начал рассылать резюме по вышкомонтажным вакансиям,в том числе Интегру,Евразию и т.п,откуда мне никто не ответил,думаю из-за того,что стажа вышкарём в трудовой у меня нет)В Бурсервис же позвонил напрямую,сказал что мол в трудовой стажа нет,но фактический есть(я ведь трудился в буровой бригаде,и вышкарям тоже неоднократно помогал поскорее сдать вышку).Хорошо,что попались понимающие мужчины,которым удалось это объяснить.Плюс подоспел не совсем удачно сделанный НАКС,которым им желателен чисто как подтверждение того,что я знаю с какой стороны элетрод зажигается.Вот как-то так)

А Дойтаг...ну дойтаг это мечта конечно,чего ходить.Если бы смог сдать НГДО,а потом повысить разряд до 6-го.Эх :(
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 09:34:10 от Дмитрий 72 »

Оффлайн isabek

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #352 : 09 Февраль 2017, 15:12:30 »
Здравствуйте Ув.Северин исправил свое CV по вашему образцу.Пришел первый ответ от ЗАО Нортгаз, хотел бы поинтересоваться у вас по поводу этой компании!Пришел перечень документов которые требуется сделать для дальнейшего трудоустройства!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #353 : 09 Февраль 2017, 16:42:51 »
НАКС то я сделал,но не тот который хотелось...
Только пункты СК удалось открыть,для более серьёзных пунктов типа НГДО у меня мало практики,забраковали шов,хотя почти два месяца в гараже мёрз,варил эту чёртову трубу=(
С Бурсервисом то вообще как получилось,сначала узнал в одном из сургутнефтегазовских ВМУ требуются вышкари,в быстром темпе прошёл обучение на стропаля и вышкаря,и впоследствии выясняется что у них набор на,так сказать,выбывающих.Мол если кого уволят вдруг,то мы вас рассмотрим.Некий Пётр Анатольевич из СНГ,с которым мы достаточно тепло поговорили,сказал что вот недавно устроили двух человек,которые полгода сидели ждали.
После чего я крепко призадумался(рассрочка за квартиру+маленький ребёнок с женой)и начал рассылать резюме по вышкомонтажным вакансиям,в том числе Интегру,Евразию и т.п,откуда мне никто не ответил,думаю из-за того,что стажа вышкарём в трудовой у меня нет)В Бурсервис же позвонил напрямую,сказал что мол в трудовой стажа нет,но фактический есть(я ведь трудился в буровой бригаде,и вышкарям тоже неоднократно помогал поскорее сдать вышку).Хорошо,что попались понимающие мужчины,которым удалось это объяснить.Плюс подоспел не совсем удачно сделанный НАКС,которым им желателен чисто как подтверждение того,что я знаю с какой стороны элетрод зажигается.Вот как-то так)

А Дойтаг...ну дойтаг это мечта конечно,чего ходить.Если бы смог сдать НГДО,а потом повысить разряд до 6-го.Эх :(



Дмитрий Юрьевич я вам уже приготовил заранее ответ...но  прочитав полностью ваше сообщение....
Вам верю и вас это сообщение не качается!
Просто на этом примере я хочу пользователям форума донести,
в каком направление работают мои мысли при трудоустройстве каждого соискателя!

Доброго дня!
Что бы что то сказать на форуме я всегда думаю над теми подводными камнями.
которые могут стоять на пути того или иного соискателя!
Прежде чем вам ответить Дмитрий Юрьевич, я пробил вас в реестре НАКС и вас там не нашел.
Как я не нашел...так же не смогут найти там представители работодателя.
Это я колхозник Северин так ищу, а ОК поумней меня.
Так делают все приличные менеджера кадровой службы (если у них не вата в голове) 
и всегда при наборе сварочного персонала со сварщиком глядят в реестр персонала - это
настольный справочник  HR-менеджера.
Сварщик с наксом для работодателей как отстоянный коньяк - чем старше, тем крепче!
Чем чаще подвержен переводческой аттестации НАКСа - тем предполагается что сварщик опытней.
Я разве вам говорил что надо хорошо варить?

Я вам говорил что нужен НАКС!

Если была возможность залезать на трубу стоило в аттестационном центре
все решать в денежном эквиваленте по обоюдному согласию.

Денег дали - НАКС забрали.

Что бы стать настоящим специалистом сварочного производства 1 уровень.
требуются годы производственной практики!
По этому груз поднятия квалификации специалиста должен полностью ложиться на плечи работодателей.
Это не приветствуется у всех работодателей, но по другому не получится
воспитать специалиста не включая его в режим производства.
 
Работодатели бремя груза в росте кадров высококвалифицированного
персонала изыскивают выход в том что  тупо по России -
перебрасывают из рук в руки, человека как игрушку на своих отраслевых конкурентов.

Можно конечно натаскать сварного на определенный вид работы за два
месяца в зимнем гараже (на трубу), но это все так же на производстве
может создать эффект бомбы замедленного действия.
Так как специалист данный специалист не в состоянии решения других повседневных производственных задач.

Нет не чего позорного в том что вам не подается специфика сварки трубы, так как это ахти 
сложное сварочное соединение и стать мастером во всех пространственных
положениях может не всякий профи.

Мне к сожалению приходилось видеть как на производствах обсирались
дипломированные сварщики международники.

Очень больно смотреть порою, на бестолковые ошибки, которым своевременно
специалист не уделил должного внимания.

Уважаю ваше стремление к повышению квалификации коллега...но реестр есть
реестр и я вас там не наблюдаю.

Врать, выдумывать или недоговаривать мне не надо!
Говорите на форуме как все есть и не надо мне лапшу вешать.
Я вам тут не тупорылый работодатель.
За приделами форума полно наших коллег которые жаждут подтверждения регистрации на форум.
Тратить свое время бестолку я на форуме не буду.

Я на форуме с вами честен и вы будьте любезны соблюдать данные рамки приличия.

Понимаете коллега я верю на форуме только в свою информацию и копии
подтверждающий аттестации и  у вас есть возможность скинуть мне на электронный
 адрес указный в верху на каждой страничке форума.

Вообще присутствует временной и подчас необоснованный фактор ...продолжительные задержки с
внесением данных о прохождении аттестации накс в общероссийский 
реестр персонала...хромает порою своевременная информационная подача данных.
Буду коллега верить вашей аттестации.
....................
Это вас не качается Дмитрий Юрьевич, но удалять правильные мысли...себя закапывать!
Дойтаг это просто школьницы, которым надо дать то что они хотят!
При поиске вариантов для вашего трудоустройства...Северин всегда вам помочь!




Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #354 : 09 Февраль 2017, 18:11:55 »
Здравствуйте Ув.Северин исправил свое CV по вашему образцу.Пришел первый ответ от ЗАО Нортгаз, хотел бы поинтересоваться у вас по поводу этой компании!Пришел перечень документов которые требуется сделать для дальнейшего трудоустройства!

Добрый день коллега!

Не ваша профессия ни общество ЗАО Нортгаз не совместимы с вашим трудоустройством!
Все это называется трудовая фальсификация!

Вас внатуре кто то разводит и прикидывается работодателем ЗАО Нортгаз.

Слушай брат Исабек...Задавайте мне вопросы и по возможности я буду лично вам отвечать!
Хочу вам заметить Исабек Теймурович ...лично ваше трудоустройство очень сложное!

Вам лично стоит сделать четкое резюме только по рабочей позиции и указать место жительства в
районе пересечения вахтового сбора!
Дайте понять работодателю что вы не проживаете в Ставропольском крае,
а снимаете хату к примеру: Москва,Томске,Тюмени и тд!
Надо врать батенька!

Резюме это ключевая роль в трудоустройстве!
Вот и слушайте один единственный для вашего трудоустройства ключ:

Обозначите грамотно свое свою перспективность в данных обществах и адекватную региональную
прилежность..
Я в самом деле Исабек Теймурович вам тут советую самое ценное.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru