бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386482 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #70 : 01 Июнь 2016, 08:16:47 »
Доброго времени суток ув. Северин!Что можете сказать про ООО "ВелесстройМонтаж"? И если ответили "ваша анкета на проверке" - это что означает? Спасибо!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #71 : 01 Июнь 2016, 08:18:59 »
Здравствуйте а можно электронный адрес узнать Роснефть Якутия.. Попробую резюме на должности водителя отправить.. Заранее спасибо
Я Андрей на форуме писал контактную информацию для трудоустройства на этот проект.
У меня много интересной и надеюсь полезной информации по трудоустройству и я стараюсь не повторять
ее в постах...Потому что не интересно будет пользователям...читать одно и тоже!
Кому надо...сам найдет для себя нужный пост и применит для своего карьерного становления.
Что бы оградить вас от бесполезных действий коллега...я вам посоветую не искать данную информацию,
так как прием на работу в эту организацию исключает трудоустройство гражданина Казахстана.
Это к сожалению не ваш работодатель для трудоустройства.

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #72 : 01 Июнь 2016, 08:19:25 »
Спасибо.. Посмотрю посты.. Гражданство у меня российское

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #73 : 01 Июнь 2016, 08:20:09 »
Здравствуйте! Ищу работу вахтовым методом. По специальности монтажник линейный, монтажник наружных трубопроводов,монтажник технологичесеких трубопроводов 5р. Опыт работы более 10 лет . Мои рассылки резюме с hh и подобных сайтов пока безрезультатны. Откликаются в основном кадровые мошенники. Подскажите пожалуйста, в какие организации (контакты) можно отправить резюме по моей специальности.
Заранее благодарен. Александр
Александр Владимирович с вашим опытом работы на монтаже магистрали и технологии вы можете связаться с
Банченко Марией Игоревной - это специалист отдела кадрового администрирования
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".В данное время уважаемая мной Мария уже должна выйти с отпуска
по уходу за ребенком (я так думаю) и приступить к своим обязанностям.
Тут фишка в том что вы связываясь с ней будите узко-направленно выходить на Салехардский филиал
в структурное общество ТПП "Ямалнефтегаз" минуя кадровую оценку специалистов по подбору персонала
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".В Салехард ехать вам не придется для трудоустройства и при
вызове данного работодателя оформление в штат будет проходить на НГКМ общества.
Предприятие работает в 100% режиме вахтового метода на Ямале и частично компенсирует проезд
сотрудников к месту проведения работ от мест вахтового сбора.
Для этого вам необходимо удостоверение - линейный трубопроводчик.
Mariya.Banchenko@lukoil.com

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #74 : 01 Июнь 2016, 08:23:54 »
Доброго времени суток ув. Северин!Что можете сказать про ООО "ВелесстройМонтаж"? И если ответили "ваша анкета на проверке" - это что означает? Спасибо!

Добрый день!
ООО "ВелесстройМонтаж" поднимается за счет строительных подрядов ОАО АК "Транснефть".ОАО АК "Транснефть"
как заказчик не такая жадная до денег как множество других нефтегазовых операторов Российского разлива.
Где серьезный заказчик ,там соответственно и стабильность подрядчика.
Кадровое делопроизводство оно и в Африки кадровое делопроизводство!
Тут как получается...Представители кадровой службы Московского головного офиса ООО "ВелесстройМонтаж"
не имея рычагов для самостоятельного решения о приеме кандидатов для трудоустройства, осуществляют
согласование кандидатур соискателей с руководителями строительно монтажных участков ООО "ВелесстройМонтаж".
По этому возможно ваша кандидатура находиться рассмотрении руководства подразделений...(согласование соискателя)
Так же ваша анкета может находиться на проверке службы собственной безопасности ООО "ВелесстройМонтаж"
для рассмотрения трудоустройства соискателей к допуску работ на объекты режимного значения.
(это действие возможно, только после предварительного сбора полного пакета документов соискателя)
Тут как всегда Виктория Олеговна ...остается только ждать дальнейших действий со стороны работодателей.
Возможны только эти два озвученных варианта!
"ваша анкета на проверке" - не знаю что имел в виду в данном случае кадровый работник,
так как другого кадрового шаманства при трудоустройстве ООО "ВелесстройМонтаж" быть не может.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru