Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391320 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #325 : 07 Октябрь 2016, 17:48:56 »
    ООО Бриск телефон 89876102358
    Не стоит связываться Захар Сергеевич!

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Svetlaya7373

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #326 : 10 Октябрь 2016, 16:52:02 »
    Уважаемый Северин! Я уже обращалась к Вам за помощью по поводу размещения своих резюме 23 сентября. За разъяснения спасибо. Но на сегодняшний день по опубликованному резюме нет никаких откликов.Просмотров более 70. Оно заявлено как менеджер по подбору персонала,хотя я готова рассмотреть все рабочие профессии доступные мне.  Сама я разослала почти 30 резюме по электронным адресам кадровых работников различных предприятий в период с 14.09.2016-06.10.2016. Откликов нет. Может поменять резюме под рабочую специальность.Подскажите куда мне обратиться.Заранее спасибо.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #327 : 13 Октябрь 2016, 20:35:39 »
    Здравствуйте!Ищу работу электромонтером вахтовым методом,желательно в ПАО "Газпром","ТРАНСНЕФТЬ".В настоящее время работаю в ПАО НК "Роснефть" "Верхнечонскнефтегаз".Но не устраивает уровень зарплаты!Прилагаю резюме.Что можете посоветовать?Высылал уже на все их сайты(Газпром,Транснефть)-нет ответа!Что можете сказать о филиале "Газпром добыча Иркутск",есть ли у них свои электрики,или они с подрядчиками работают?Есть опыт работы электрослесарем,в этом плане хотелось бы узнать о таких рудниках как "КУПОЛ","Двойной"(КИНГРОСС)?Говорят туда только местных берут?

    Доброго дня Олег Анатольевич!
     Kinross Gold Corporation специалист отдела кадрового развития и планирования подбора и адаптации персонала - Жукова Татьяна.

    Резюме надо отправлять для трудоустройства: Tatyana.Cherevatenko@Kinross.com

    « Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 04:52:37 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Sancha

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 12
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #328 : 18 Октябрь 2016, 08:50:38 »
    Северин, добрый день расскажите о компании ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС»

    Оффлайн Svetlaya7373

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #329 : 24 Октябрь 2016, 14:50:21 »
    Здравствуйте, уважаемый Северин! Что Вы можете сказать о ООО "Югра Транс Строй Лес"(Югра г. Пыть-Ях). А также пришел ответ от РК "Недра Север" и ООО "СеверСтрой-Монтаж" (Никольская Ева Александровна-89227563391). Последние двое вызывают недоверие. ООО "Недра Север" просят подписать и отправить согласие на обработку персональных данных. Документы при этом не просят.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru