Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 390562 раз)

    Оффлайн Алексей80

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 2
    Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #305 : 23 Сентябрь 2016, 15:40:47 »
    Здравствуйте!Владеете ли Вы информацией о компании Сиско на Сахалине, которая сейчас является подрядчиком по тяжелой технике на проектах Одопту, Чайво. Хочу устроиться туда на работу машинистом экскаватора. Стаж более 13 лет, работал на всех марках экскаватора. 36 лет. Сам проживаю в Охе. Неоднократно скидывал им резюме на электронную почту. Ответа не было. Если у Вас есть информация или возможность, прошу помочь мне.
    За ранее спасибо. Алексей

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #306 : 23 Сентябрь 2016, 19:55:21 »
    Уважаемый, Северин! Разместила свои резюме по специальностям "менеджер по подбору персонала", "специалист по охране труда", "мастер производственного участка" 15.09.2016 года. Было утверждено и размещено на сайте только одно: "менеджер ...". Другие из списка ожидания исчезли. Вы могли бы объяснить почему? И заодно, конечно, хочется получить от Вас совет куда мне обратиться по данным специальностям? Хотя рассмотрю любые предложения, в  том числе и  по рабочим профессиям. Сложности быта и северных условий не пугают.  Заранее спасибо.

    Добрый день!
    Есть такое понятие как ранжирование текста поисковыми системами в SEO оптимизации контента.
    Это накладывает на меня определенные рамки ограничений и я не имею право выклыдывать на
    сайт неуникальный или повторяющийся текст.

    То есть вы разместили на сайте vacancies.club три резюме с одинаковым контентом.
    Я не бедный человек, но я из принцепа не хочу платить за рекламу своих интернет ресурсов.
    Реклама моих конкурентов везде и всюду, я же поднимаю сайты только своими знаниями и
    правельными SEO действиями.
    Я не имею права допускать ощибки, которые могут свести на нет все начинания.

    По обсолютно разным пичинам на сайте vacancies.club проходят модерацию и опубликовываются
    только отдельно взятые резюме соискателей...в процентном соотношение не проходят мою модерацию более 60% CV.

    Это не вкоем случае не связанно в моем неуважение коллег или вас Светлана Ивановна.
    У меня просто есть свои определенные задачи и исходя из этого я развиваю планирование своих проектов.

    Давайте по резюме определимся!
    Я же сделал вам все как надо!

    Ваши резюме все объединил в одно!...не надо по другому бестолку спамить.

    Менеджер по подбору персонала,
    специалист по охране труда,
    администратор,
    мастер участка,
    диспетчер.

    В данном случае нет смысла разбивать резюме на отдельные отраслевые направления и специализации.

    « Последнее редактирование: 30 Август 2017, 14:12:42 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #307 : 23 Сентябрь 2016, 21:06:16 »
    Здравствуйте!Владеете ли Вы информацией о компании Сиско на Сахалине, которая сейчас является подрядчиком по тяжелой технике на проектах Одопту, Чайво. Хочу устроиться туда на работу машинистом экскаватора. Стаж более 13 лет, работал на всех марках экскаватора. 36 лет. Сам проживаю в Охе. Неоднократно скидывал им резюме на электронную почту. Ответа не было. Если у Вас есть информация или возможность, прошу помочь мне.
    За ранее спасибо. Алексей


    Добрый день!
    Ну как я вам могу что то подсказать Алексей, я не видел вашего резюме.
    Региональный поиск работы у вас выбран верный и
    филиал компании «СИСКО Сахалин ЛЛК», достаточно интересный вариант для
    трудоустройства по вашей профессии.
    Обычно все соискатели отправляют резюме на общий электронный адрес
    отдел кадров «СИСКО Сахалин ЛЛК»: hr@ciscosakh.com
    Вы же можете в виде исключения сделать чуть по другому и отправить ваше CV лично Марине Березиной...она занимается формированием технического вахтового персонала: Marina.Berezina@ciscosakh.com     
    «СИСКО Сахалин ЛЛК» телефон у них должен быть прежним 84242465580

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Алексей80

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 2
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #308 : 24 Сентябрь 2016, 15:18:38 »
    Здравствуйте!Владеете ли Вы информацией о компании Сиско на Сахалине, которая сейчас является подрядчиком по тяжелой технике на проектах Одопту, Чайво. Хочу устроиться туда на работу машинистом экскаватора. Стаж более 13 лет, работал на всех марках экскаватора. 36 лет. Сам проживаю в Охе. Неоднократно скидывал им резюме на электронную почту. Ответа не было. Если у Вас есть информация или возможность, прошу помочь мне.
    За ранее спасибо. Алексей


    Добрый день!
    Ну как я вам могу что то подсказать Алексей, я не видел вашего резюме.
    Региональный поиск работы у вас выбран верный и
    филиал компании «СИСКО Сахалин ЛЛК», достаточно интересный вариант для
    трудоустройства по вашей профессии.
    Обычно все соискатели отправляют резюме на общий электронный адрес
    отдел кадров «СИСКО Сахалин ЛЛК»: hr@ciscosakh.com
    Вы же можете в виде исключения сделать чуть по другому и отправить ваше CV лично Марине Березиной...она занимается формированием технического вахтового персонала: Marina.Berezina@ciscosakh.com     
    «СИСКО Сахалин ЛЛК» телефон у них должен быть прежним 84242465580
    Спасибо большое за подсказку!Буду пробовать.

    Оффлайн Владимир198808

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #309 : 25 Сентябрь 2016, 19:19:00 »
    доброго времени суток, помогите пожалуйста в поиске работы, водитель B,C,D, моторист ца-320, возможно обучение на вакуумник или помбуром на буровую.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru