Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 392796 раз)

    Оффлайн Vadim

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 21
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #300 : 22 Сентябрь 2016, 03:54:03 »
    Спасибо :) За мной не заржавеет!!!

    Оффлайн Vadim

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 21
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #301 : 22 Сентябрь 2016, 06:29:13 »
    Уважаемый Северин я вспомнил что Ирине Анатольевна примерно 3 месяца назад отправлял резюме. Сейчас ей по новой отправил резюме с учётом ваших коректировок при отправке резюме, надеюсь на положительный результат! Скажите пожалуйста не будет ли отрицательным то что я далеко живу от данного места работы? Так как наслышан что многие работодатели стараются экономить на доставке персонала.

    Оффлайн Alexfabula

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #302 : 22 Сентябрь 2016, 20:49:48 »
    Здравствуйте Северин.
    Вы не могли бы посмотреть моё резюме на сайте vacancies.club? Может быть ещё что подправить?
    Заранее спасибо.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #303 : 22 Сентябрь 2016, 23:43:14 »
    Уважаемый Северин я вспомнил что Ирине Анатольевна примерно 3 месяца назад отправлял резюме. Сейчас ей по новой отправил резюме с учётом ваших корректировок при отправке резюме, надеюсь на положительный результат! Скажите пожалуйста не будет ли отрицательным то что я далеко живу от данного места работы? Так как наслышан что многие работодатели стараются экономить на доставке персонала.

    Там дело будет обстоять так Вадим Александрович!
    Получив ваше резюме Ирина Анатольевна Коровина, так как она работает в Усинском филиале
    «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», перенаправит ваше резюме в отдел кадров дочернего общества «Ярегаэнергонефть».
    Из отдел кадров «Ярегаэнергонефть», ваше резюме будет отправляться на рассмотрение руководителям подразделений
    «Ярегаэнергонефть».Там уже, если дадут добро...то на вас будет выдить представитель «Ярегаэнергонефть»
    для трудоустройства на эксплуатацию ТЭЦ «Ярега».
    Вот такой путь ваше резюме должно пройти, при благоприятном исходе трудоустройства.
    Ирина Анатольевна комплектует штат персонала на 3 декаду ноября 2016 года, исходя из потребности,
    десять человек по вашей профессии.Региональное жительство для трудоустройства на данный проект, у вас соответствует предпочтениям данного работодателя и я не вижу проблем с вашим трудоустройством вахтовым методом на обслуживание ТЭЦ «Ярега».

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Svetlaya7373

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #304 : 23 Сентябрь 2016, 14:17:23 »
    Уважаемый, Северин! Разместила свои резюме по специальностям "менеджер по подбору персонала", "специалист по охране труда", "мастер производственного участка" 15.09.2016 года. Было утверждено и размещено на сайте только одно: "менеджер ...". Другие из списка ожидания исчезли. Вы могли бы объяснить почему? И заодно, конечно, хочется получить от Вас совет куда мне обратиться по данным специальностям? Хотя рассмотрю любые предложения, в  том числе и  по рабочим профессиям. Сложности быта и северных условий не пугают.  Заранее спасибо.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru