Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 392987 раз)

    Оффлайн Alexfabula

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #275 : 13 Сентябрь 2016, 07:39:58 »
    Добрый день Северин!

    Если позволите, то перейду сразу к делу. Почитав некоторые страницы из данного форума, я прошу Вас о помощи!

    Я окончил институт в 2004 году, поработал по специальности 3 года, но по семейным обстоятельствам пришлось осесть дома, в Новороссийске.
    Начиная с мая 2014 года я пытаюсь вернуться в специальность, но безрезультатно. Перерыв в специальности у меня 9 лет. За эти 9 лет я приобрёл, очень большой опыт по
    складскому делу, но и по данной профессии не получается устроится на работу на Севере. Возможно нужны корректировки резюме или ещё что-то?...

    Заранее благодарю.

    Оффлайн Тамара

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 33
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #276 : 13 Сентябрь 2016, 08:36:21 »
    нашла коменданта в компании Газэнергострой. Женский голос ответил что нужны справки от псих нарколог флюрография и все. Опыт не нужен. спрашиваю а где взять направление на медкомиссию, и заполнить анкету, ответ- соберете справки то что я сказала позвоните я назначу вас в бригаду и день вылета. Работа в городах Сургут и Новый уренгой. Как то все очень просто. Я спрсила агенство ли это или прямой работодатель, она ответила что от предприятия. Я решила узнать и полазить в инете, ничего кроме СК Газэнергострой я толком не нашла, позвонила им, ответили что они вообще не набирают людей это не они. Тот Газэнергострой находится по адресу:  Сургут Промышленная 8 а. но в инете про них нет ничего.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #277 : 13 Сентябрь 2016, 15:25:42 »
    Добрый день Северин!

    Если позволите, то перейду сразу к делу. Почитав некоторые страницы из данного форума, я прошу Вас о помощи!

    Я окончил институт в 2004 году, поработал по специальности 3 года, но по семейным обстоятельствам пришлось осесть дома, в Новороссийске.
    Начиная с мая 2014 года я пытаюсь вернуться в специальность, но безрезультатно. Перерыв в специальности у меня 9 лет. За эти 9 лет я приобрёл, очень большой опыт по
    складскому делу, но и по данной профессии не получается устроится на работу на Севере. Возможно нужны корректировки резюме или ещё что-то?...

    Заранее благодарю.



    Доброго дня!

    В вашем личном резюме нежелательно (мягко сказать)все сваливать в одну кучу!
    В вашем случае необходимо разбивать все надвое (делать два резюме)!
    Вы в одном лице возможны как два разных соискателя!

    У вас равные шансы трудоустройства в разных направлениях специализации.
    Настолько равные,что даже сложно предположить благополучный первостепенный исход вашей карьеры.

    В случае, если CV в должности каротажника или инженер–геофизика,то в резюме
    надо уничтожить до минимума данную информацию!
    Я в данном случае все за вас сделал и оставляете так;

    В настоящее время продолжаю работать с 18.12.2014 в должности эксперт и кладовщика
    в компаниях ООО «ФрутБук» и ООО «ВэллФрут».
    Должностные обязанности:
    1) Контроль количества поступаем-ого на склад товара.
    2) Контроль погрузки и разгрузки груза.
    3) Сотрудничество с представителями деловых партнеров.
    4) Управление складским персоналом.
    5) Планирование и оптимизация рабочего процесса склада.

    Этого достаточно!
    Остальное кружево вашего резюме должно обработаться во круг основного информационного ядра.
    (каротажник и геофизика)
    .........................

    Ваше правильное смысловое направление резюме в области логистики!

    Компании «Хантымансийскгеофизика», «Югорская геофизическая экспедиция»,«Севергазгеофизика» и тд
    в вашем резюме должны присутствовать лишь общем фоном ...

    У вас вышка ЮРГТИ за спиной,разве вам не понятно что такое ООО «ФрутБук» и ООО «ВэллФрут»?
    Это нам с вам понято...потому что вы там работали,а я просто как всегда в
    теме трудоустройства соискателей!

    Вы работали в ФрутБук и ВэллФрут!
    Кто вас заставляет писать про данные компании правду?
    У вас кто то стоит за спиной при составлении резюме?
    В чем проблемы?

    Вам просто необходимо дать шанс работодателю вас принять на работу!
    Они бы может и рады вас принять на работу, но своим резюме вы убиваете просто данную возможность.

    Должно быть так:
    Вы делаете вид что соответствуете требованиям работодателя!
    Работодатель делает мраморное лицо и с этим соглашается!

    ФрутБук и ВэллФрут!

    Какие могут тут быть фрукты и овощи..просто этим рубите возможность
    в реализации карьеры!
    Вы же не к Узбекам и Таджикам на базар нанимаетесь дынями торговать!

    Заглавное правило успешного резюме...подбивать себя под требования работодателей!
    Вы должны непременно соответствовать необходимым параметрам требований...иначе все утопия!
    Так просто устроены благоприятные взаимовыгодные отношения:соискатель-работодатель.

    Вообще это все довольно тонко...и любой перегиб ключа вызовет ответную негативную реакцию.

    « Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 12:59:44 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #278 : 14 Сентябрь 2016, 12:53:53 »
    нашла коменданта в компании Газэнергострой. Женский голос ответил что нужны справки от псих нарколог флюорография и все. Опыт не нужен. спрашиваю а где взять направление на медкомиссию, и заполнить анкету, ответ- соберете справки то что я сказала позвоните я назначу вас в бригаду и день вылета. Работа в городах Сургут и Новый Уренгой. Как то все очень просто. Я спрсила агенство ли это или прямой работодатель, она ответила что от предприятия. Я решила узнать и полазить в инете, ничего кроме СК Газэнергострой я толком не нашла, позвонила им, ответили что они вообще не набирают людей это не они. Тот Газэнергострой находится по адресу:  Сургут Промышленная 8 а. но в инете про них нет ничего.

    ГазЭнергоСтрой - Это Челябинское кадровое агентство.
    Они врут вам!
    Их контакты:
    89227544674
    gazstroy.ok@bk.ru

    Не стоит связываться!

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Тамара

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 33
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #279 : 14 Сентябрь 2016, 15:46:39 »
    Спасибо. Я так и поняла что что то не то.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru