Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 396817 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #80 : 01 Июнь 2016, 08:26:36 »
    Александр Владимирович, если я знаю ваше имя отчество,то поверти на слово что я в курсе места
    вашего проживания.Я вам предложил отправить резюме на рассмотрение в ТПП "Ямалнефтегаз",
    так как я сам там работал и там же купил данный сайт у коллеги который ездит туда на вахту с
    Туркменистана.Со всех уголков страны вахтовики основного и подрядного производства подтягиваются
    для трудоустройства и работы на проектах Лукойла.
    Так что для вас это не должно являться приоритетным существенным дорожным препятствием.
    В случае, если будет интересная информация для трудоустройства по вашей позиции я опубликую данный пост на сайте.
    Ваше резюме к сожалению я не могу посмотреть и скорректировать из за отсутствия свободного времени.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #81 : 01 Июнь 2016, 08:27:03 »
    Здравствуйте Северин. Пытался отправить резюме Ольге Юрьевне, после отправки пришло уведомление, что такой адрес электронной почты найти не удалось. И подскажите пожалуйста, вы в одноклассниках написали, что лукойл не ведёт работ по бурению, тогда кто, кроме БКЕ, выполняет такие работы для лукойла, если конечно есть у вас такая информация?

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #82 : 01 Июнь 2016, 08:27:25 »
    Реквизиты начальника отдела кадровой службы Нефтеюганского филиала ООО "РН-Бурение"
    - Ольге Юрьевны Шешиковой у меня были в двух вариантах:
    SheshikovaOY@nfrnb.ru
    SheshikovaOY@incosys.ru
    В настоящее время они оба в самом деле являются не рабочими.
    Я не знал что адреса стали не рабочими и благодарю вас за поставленный вами вопрос!
    Частенько бывает что меняются электронные адреса кадровых работников...кто то из девчонок уволится,
    кто замуж выйдет и последует имение эл.адреса в связи с сменой фамилии и тд.
    Извините за мою невнимательность и не компетенцию по поводу данного работодателя.
    В этом случае вам надо отправить ваше резюме на рассмотрение начальнику отдел кадров Нефтеюганского
    филиала ООО "РН-Бурение" Шешиковой Ольге Юрьевне на E-mail: Sheshikova.OY@rosneft.ru
    .....
    Лукойл на сегодняшний день это вторая по величине нефтяная компания в стране которая ведет разработки
    месторождений по всей территории России,на зарубежных проектах (как на суше, так и на море).
    Буровые подрядные работы данного оператора проектов выполняют многочисленные буровые подрядчики и
    мне просто нет смысла их перечислять,так как вы все равно слабо не знаете контактную информацию для
    отправки резюме в эти компании.По этому будет гораздо уместней, если я напишу вам про
    "Сервисную компанию "ПетроАльянс" (группа Шлюмберже)(Когалымский филиал) ,они как раз ведут работы
    вахтовым методом 30*30 (оплата перелета к месту проведения работ и оплата жд.транспорта)
    на проектах Лукойла вахтовым методом (ХМАО,ЯМАЛ) и ваше трудоустройство там вполне возможно.
    Телефон отдел кадров "Сервисной компании "ПетроАльянс" - Когалым - 8(34667)92203 (407)
    Электронная почта для отправки резюме в кадровую службу:
    Удра Ольга Витальевна E-mail: Udra_OV@pawc.ru
    Манохина Оксана Александровна E-mail: Manohina_OA@pawc.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #83 : 01 Июнь 2016, 08:27:46 »
    Уважаемый Северин, я не думаю, что вам следовало извиняться, я написал вам о нерабочем электронном адресе, только для того чтобы вы были в курсе. За остальную информацию большое спасибо.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #84 : 01 Июнь 2016, 08:28:08 »
    Доброго времени суток Северин. почитал форум и тоже решил попросить помощи или совета в трудоустройстве.
    Может и мне посоветуете куда приткнутся.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru