Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 395801 раз)

    Оффлайн Дмитрий Семенов

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #150 : 23 Июнь 2016, 15:07:10 »
    чтобы не было недопонимания и никому ненужной агрессии, я очень близко к сердцу воспринимаю неосторожные высказывания в свой адрес, спрошу еще раз, вы можете помочь? если - да, отлично, буду благодарен, если - нет, спасибо и до свидания.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #151 : 23 Июнь 2016, 23:35:11 »

    Извините Дмитрий Александрович,я сам во всем тут виноват...
    Капнул сильно глубоко работодателей,получился перебор...пошла волна недовольства с их стороны!
    Кадровые работники не любят когда их агрессивно начинают доставать соискатели!
    Не получается у меня порой...начинаю искать крайних как истеричка.

    Первым делом вам стоит повысить квалификацию 5 или 6 разряд.
    НАКС хорошо...но квалификация сварщика не менее важна для работодателей при трудоустройстве.
    На производстве, если не предоставляется возможность,то стоит это сделать самостоятельно через
    ближайшие учебные комбинаты.Данным действием вы автоматом повысите свою востребованность на рынке
    труда России.3 и 4 разряды - это не серьезный подход к трудоустройству!
    Далее на вашу электронную почту я выслал образец резюме по вашей профессии.
    Я делал данное резюме коллеге...оно успешное,так как он по нему устроился в ООО «Газпромнефть-Хантос».
    В случае, если найдете в нем полезные составляющие...примените их при формирования своего CV.
    Думаю вам не стоит терять время и стоит в первую очередь начинать с этого.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Дмитрий Семенов

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #152 : 24 Июнь 2016, 08:53:10 »
    и вы меня извините, если что. большое человеческое спасибо за помощь с резюме и советы. с разрядом тяжело, конечно сейчас. чтоб его повысить нужно два месяца и необходимое условие полгода беспрерывного стажа на производстве, а работадателю легче самого работника взять по более высокому разряду, чем отправлять на платные курсы повышения квалификации. мне даже на данный момент представляется более легким пойти на вышку сварочного производства)) три года и диплом, чем поднимать себе разряды. ещё раз спасибо за внимание и отзывчивость. дай Бог всем здоровья!

    Оффлайн Kazachok

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 1
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #153 : 24 Июнь 2016, 14:23:46 »
    Уважаемый Admin, я новичок, подскажите прислали на мое резюме ответ из ООО НОВа на вакансию машинист трубоукладчика. в письме направление на медкомиссию, образец заключения медкомиссии, и новый паспорт здоровья. интересует как там сейчас обстановка, а сами понимаете, что ипотека, кредит и дома 3 деток с женой., да обещают 90 тысяч плюс командировочные Сейчас работаю системным администратор в Суде(ка и последние 3 года, до этого в МЧС диспетчером, до диспетчера инженером по IT. в связи с временными финансовыми трудностями пытаюсь устроится на вахту на Север. пока только рассылаю резюме и вот одна и компаний откликнулась. прочитал почти весь форум, надеюсь на Вашу помощь и участие. Живем в сельской местности в Ростовской области, с работой туго, супруга не работает
    « Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 15:45:49 от Kazachok »

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #154 : 25 Июнь 2016, 04:39:38 »
    Добрый день Сергей Михайлович!

    ООО «Нова» стабильна компания по объемам производства работ,так как и это вечный подрядный хвостик газовой компании ОАО «Новатэк». Стойка есть стройка и на каждом производственником участке будут свои закидоны,которые исходят со стороны руководства монтажных подразделений.
    Я не чего против не имею по вашему трудоустройству в данную организацию,так как данное предприятие на севере лучше и сильнее сотни других организаций данного направления отрасли.
    Устраивает озвученная зарплата работодателем...устраивайтесь!

    « Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 04:46:56 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru