бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386139 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #15 : 01 Июнь 2016, 07:48:35 »
В первую очередь стоит определиться...
в самом ли дели на вас вышел представитель работодателя или нет.
На информационных площадках России ходят сотни предложений от лже-работодателей.
Я не знаю кто на вас вышел и если вам звонили с этих номеров 89142218831,84952211041,89255313383
и представлялись прямыми работодателями ГДК "АЛДАН"...сообщите мне.
Будет лучше Виктория Олеговна, если вы скиньте мне на данный форум посмотреть контактную информацию
данного работодателя...эл.почту и телефон...я посмотрю и удалю.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #16 : 01 Июнь 2016, 07:48:59 »
Доброго времени суток! На суперджобе есть мое резюме, я направила отклик на выставленную их вакансию, сначала пришел отклик на суперждобе "Здравствуйте,Виктория.Ваше резюме показалось нам интересным. Приглашаем вас на собеседование.
Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о встрече.С уважением,Сазонова Наталья Николаевна, Горно-добывающая компания "Алдан"+7 983 249-40-35", но т.к была суббота, я решила что отвечу в понедельник,затем пришла такая же смска уже в воскресенье, ну опять же, я не стала с ними связываться, отложив до рабочего дня, и спустя какое то время мне позвонили, представилась девушка Натальей, звонила с этого же номера, спросила - "Вы отправляли отклик?", говорю, да. Она спросила только устраивает ли вас сезонная работа, у них заезд на сезон с апреля по ноябрь, это 8 месяцев без перевахтовки. Я сказала что такой график мне не очень подходит, да и ждала ответа от Янгелевского Гока:)) Сейчас вот опять стоит вопрос работы и я подумала - ну и почему бы и нет:)) Просто работодатели видимо не хотят рассматривать мою кандидатуру в связи с тем, что нет у меня опыта работы на строительных площадках и с производственным персоналом. Да и Донецкий государственный университет видимо вызывает определенные вопросы. Ну вот коротенько так:))
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2016, 22:02:33 от Administrator »

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #17 : 01 Июнь 2016, 07:49:41 »
и еще вопросик - Велесстрой? Постоянно обновляют вакансии, отправляю резюме им все время, раза три уже звонили от них разные люди, "отдаем ваше резюме на рассмотрение руководителю, будьте все время на связи для собеседования" и на этом все заканчивается...Спасибо!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #18 : 01 Июнь 2016, 07:50:06 »
Доброго времени суток!
Сазонова Наталья Николаевна и ее подруга Ирина Шелковникова ...просто так шутят
представляясь работодателями и размещая на информационных ресурсах информацию о наборе персонала
в компании Горно-добывающая компания "Алдан" и ЗАО"Колымо-Индигирский ГОК".
Они навязчиво предлагают соискателям трудоустройство на золотодобывающие участки в Якутии и
Магаданской области.
Контактная информация лже-работодателей:
Сазонова Наталья - 89832494035 sazonowa.natalia2017@yandex.ru
Ирина Шелковникова 89140561694 irinashelkovnikova_24@mail.ru
Сейчас не вкурсе,но ранее они снимали офис в Иркутске на улице Фурье 3б, 203 офис (2 этаж).
Возможно и сейчас там базируются - офисный телефон 8(3952)768520
Это просто кадрово-справочная служба (кадровое агентство)которое морочит вам голову
и мягко сказать некомпетентно пытаются предоставлять услуги в сфере рекрутинга в России и за рубежом.
Не стоит на них тратить время,деньги и нервы.
Виктория Олеговна я и завел этот сайт именно по тому что для меня нет в Российском
интернете авторитетных информационных площадок.
На данном блоге я отвечаю за чистоту диалога соискателей с работодателями.
Периодически поступают предложения для размещения вакансий от кадровых агентств,
они всеми правдами и неправдами напрасно рвутся на данный ресурс.
Ни какую грязь на сайте размещать не собираюсь!
По обновлению вакансий Велесстроя!
Кадровая служба компании Велесстроя настроена и работает довольно профессионально.
Обновление вакансий на официальном сайте Велесстроя говорит о правильно настроенном и своевременном
обновление базы кадрового резерва для формирования производственных участков структурных подразделений.
Вообще я к Велесстрою как к работодателю отношусь довольно положительно.
Не все всегда гладко (особенно под конец строительства объектов),но стабильность компании
из за тесного сотрудничества с заказчиком в лице Транснефть, служит мощным спасательным
кругом для данного строительного холдинга.
Что ваше резюме отдали на рассмотрение руководителю подразделения, это уже здорово и это действие
80% обычно ведет к трудоустройству соискателя.
Тут остается только ждать и надеяться!
Я не знаю кому вы отправляли свое резюме в Велесстрой.
Я бы вам рекомендовал еще направить ваше CV помощнику специалиста отдела подбора и адаптации персонала
ООО Велесстрой - Насыховой Алии Абделхакимовне E-mail: NasykhovaAA@velesstroy.com

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #19 : 01 Июнь 2016, 07:50:28 »
Спасибо огромное за Ваши подробные ответы!В Велесстрой отправляла как отклики на вакансии на суперджобе и hh, и как отклик на вакансию, размещенную непосредственно на их сайте. И вот теперь еще по указанному Вами адресу.:))

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru