бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 148573 раз)

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #90 : 28 Январь 2020, 08:59:28 »
Добрый день Северин!
Больше недели назад я отправил резюме в "ГДЯ", "ГДУ", "Ачимгаз", "Арктик СПГ 2". Сегодня с  "ГДЯ" пришел ответ "Здравствуйте. Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в отдел кадров Управления кадров и социального развития, сообщаю, что решить вопрос Вашего трудоустройства и включения в кадровый резерв не представляется возможным в связи с отсутствием в ООО «Газпром добыча Ямбург» потребности в специалистах с имеющейся у Вас квалификацией и опытом работы".  Остальные  молчат. Хотел еще отправить в "Роспан" но там ящик переполнен и письма не принимает. Я так понимаю что устроится на должность  ИТР  не реально а возможно только на рабочие позиции а чтобы попробовать перейти на на оператора ДНГ в "ГДЯ" надо знать сколько там платят и есть ли смысл вообще в этом.
С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #91 : 29 Январь 2020, 02:08:11 »
Доброго дня!

С "ГДЯ" вам на почту поступила обычная отписка, которая как я полагаю автоматически оповещает
кондидатов которые не соответствуют профессиональным и иным требованиям общества.
Таких отписок я получал в свое время от них кучу, и они даже умудрялись
на домашний адрес присылать отказ почтой.

Крайний раз мне об этом сообщал старший специалист по кадрам
группы по найму персонала Отдела кадров Управления кадров и социального развития
ООО "Газпром добыча Ямбург" Гимальдинов Денис Хамидович.

Но это было до поры до времени и в один прекрасный момент поступило и мне предложение
где на стадии собеседования со службой собственной безопасности я был занесен в "черный список".
На тот момент я уже переболел трудоустройством в ГДЯ и все спустил наобум.
Не жалею, и скорее всего вообще бы отказался от данного трудоустройства...

Кончилось тем, что на сегодняшний день я являюсь персоной нон грата
при трудоустройстве в ГДЯ, ГДУ, ГДНоябрьск, ГДНадым, Газпром подземремонт Уренгой и тд,
но приобретенный опыт позволяет мне указывать на ошибки моим коллегам,
которые успешно трудоустраиваются в данное отбщество по моим проторенным тропам.

Если забит почтовый ящик АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ", то можно попробовать направить ваше резюме
Насыровой Анжелике Владимировне, это главный специалист отдела оценки и развития персонала
управления по кадровой политике; AVNasyrova@rspn.rosneft.ru

Полагаю Артем Игоревич, смысла нет вам как оператору ДНГ трудоустраиваться в "ГДЯ"...
можно застрять на рабочих позициях там на неопределенное время.
Они в первую очередь принимают на рабочие позиции с профильной вышкой,
желательно бывших ИТР и конкуренция соответственно будет жестокая.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #92 : 29 Январь 2020, 16:46:40 »
Добрый вечер!
Я тоже думаю что нет смысла заморачиваться с "ГДЯ" на оператора ДНГ,ответ мне прислала Дрягина Анна Юрьевна  старший специалист по кадрам.Завтра попробую резюме отправить в"РОСПАН" может там будут какие нибудь движения.Если нет то буду нарабатывать стаж в "Лукойле", может быть там еще предложат повышение.
С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #93 : 30 Январь 2020, 10:37:06 »
Доброго дня!

Анну Юрьевну знаю как грамотного старшего специалиста по кадрам
группы по найму персонала, отдела кадров Управления кадров и социального развития
ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ»....как то даже вел с ней переписку,
где рекомендовал одного высококлассного молодого специалиста нефтегазовой отрасли...
на тот момент нечего не вышло и пришлось ему трудоустраиваться в А́рктик СПГ-2
на проект газовой компании «Новатэк» по добыче природного газа и по производству
сжиженного природного газа на Гыданском полуострове.

Пока такой ответ вы Анны Юрьевны получили Артем Игоревич,
но наличие более продолжительного опыта работы в должности ИТР
вам откроют двери проектов подобных ГДЯ.
 
На почту сегодня пришло от знакомого ИТР работника нефтегазовой отрасли сообщение,
что ему назначено собеседование в ООО "Ачим Девелопмент", я ему делал ранее резюме
и безумно рад, что его кандидатура заинтересовала руководство данного общества.
Перезвонил ему, поздравил!
Если вы не отправляли ранее ваше резюме на данный проект, то целесообразно это предпринять.
- Обалденный, новый проект потихоньку начал подтягивать линейный персонал в штат своего общества.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #94 : 30 Январь 2020, 12:39:57 »
Добрый день!
Неделю назад отправил свое резюме в "Ачим Девелопмент". В понедельник мне прислали для заполнения образец резюме по своей форме и согласие на обработку персональных данных, вчера их отправил. Посмотрим что из этого получится. Буду надеяться что хотя бы поставят в кадровый резерв. С уважением Артем.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru