Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391484 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #65 : 01 Июнь 2016, 08:14:25 »
    Я вам уже ответил Олег Игнатьевич!
    Для водителей такое предложение я считаю чудом великого везения!
    Такие предложения у водителей случаются не так часто и как правило транспортные профессии в нефтегазовых компаниях выведены из штата в сервисные производства.
    Кадровый работник вам ясно и правильно сказал!
    При трудоустройстве вам будет отправлен трудовой договор с указанной суммой зарплаты 50000 рублей в месяц.
    Вы пол месяца будите на вахте и это вам будет оплачиваться в сумме 50000 рублей.
    За 15 дней - 50000 рублей.
    Я видел эти договоры коллег...и не раз!
    Даже 43000 рублей чистыми в месяц это неплохие деньги для водителей на севере.
    Это за месяц вахты получается 86000 рублей + полный пансион!За вахту 2 месяца получится 172 000 рублей.
    Там просто не дают все деньги наруки после вахты (так везде в нефтегазовых организациях),
    а растягивают ...аванс,получка.
    Я помогал туда устраиваться многим коллегам...у сварных 6 разряда там 55000 рублей в месяц выходит
    по договору.У лентрубов - 45000 рублей в месяц.
    Вот и считайте ...за вахту 1/1 месяц выходит у сварных 110000 рублей.
    у лентрубов 90000 за месяц вахты...сейчас по моему им даже повысили з/п!
    Пацаны работают около 2 лет и не кто мне не жаловался...тем более по оплате.
    Меня Олег аж передернуло от недоумения...когда я прочитал про ваш вежливый отказ!
    Комплектование штата транспортников идет!
    Я не знаю Олег как вы в дальнейшем поступите...но думаю вам следует перезвонить,извиниться и
    принять предложение к трудоустройству от данного работодателя!

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #66 : 01 Июнь 2016, 08:14:57 »
    Здравствуйте а можно электронный адрес узнать Роснефть Якутия.. Попробую резюме на должности водителя отправить.. Заранее спасибо

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #67 : 01 Июнь 2016, 08:15:21 »
    Здравствуйте! Ищу работу вахтовым методом. По специальности монтажник линейный, монтажник наружных трубопроводов,монтажник технологичесеких трубопроводов 5р. Опыт работы более 10 лет . Мои рассылки резюме с hh и подобных сайтов пока безрезультатны. Откликаются в основном кадровые мошенники. Подскажите пожалуйста, в какие организации (контакты) можно отправить резюме по моей специальности.
    Заранее благодарен. Александр

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #68 : 01 Июнь 2016, 08:15:46 »
    Здравствуйте!Перезвонил,извинился,поговорил.Это дочка Роснефти,Нефтегаздобыча,Таас-Юрях.У них какая то мудреная система начисления з/п.Берется 11 часовой день,из него 8 часов идет в оплату за вахту(выходные в двойном размере),а 3 часа суммируется и идет как бы оплата межвахты,и получается 86000 за 2 месяца+неизвестно сколько.Я спрашиваю-ну хоть 120000 вместе с межвахтой будет?Говорят,это знают только расчетчики.Как то мутно все.Если я ехал в Арктику на ЗФИ,то я знал четко,на какие условия и сколько.В Запсибгазпроме конечно есть задержки,но условия по суммам выплат они соблюдают.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #69 : 01 Июнь 2016, 08:16:19 »
    Здравствуйте Олег!
    Напишите свой вопрос работнику Ростнефтегаза ...он там сварщиком работает в РММ.
    Вас не должно смущать что он сам не работает в ООО Таас Юрях Нефтегазодобыча!
    Это долгая и мутная история и Ростнефтегаз (как я считаю) ждет участь дальнейшего вливания в Роснефть
    и все сложится у нее в дальнейшем как с ТЮНГД ,так как ген.директор Меньшиков в Ростнефтегазе
    до этого он был директором в ТЮНГД.Идет там все по отработанной спирали...
    (эти заморочки не суть нашего с вами дела).
    Эти компании одно-яйцевые и я считаю одна кухня!
    Так вот!Все трудовые договора по зарплате и тд ...заключаемые с соискателями одинаковые и сделаны
    как под копирку как Ростнефтегазе так и ООО Таас Юрях Нефтегазодобыча.
    По этому задайте вопросы о работодателе ООО Таас Юрях Нефтегазодобыча Сергею Захарову
    и уточните все интересующие вас вопросы (он в теме по ТЮНГД).
    Я участвовал трудоустройстве Сергея в Ростнефтегаз ...(напишите что от Северина)
    Он вам напишет расклад водителей на этих проектах.
    Сергей Захаров 44 года, Россия, Бузулук
    одноклассники

    В контакте

    https://vk.com/id191427004

    Так же можно связаться с сварщиком Щербатовым Михаилом Витальевичем он работает в Ростнефтегазе и я
    так же принимал активное участие в его трудоустройстве в это общество.(Скажите что от Северина)
    и задайте вопрос по зарплатам водителей.
    Телефон для связи: 89164558299 E-mail: mshherbatov@bk.ru
    ..............
    Я Олег ранее вам уже озвучил свою точку зрения по поводу вашего трудоустройства
    ООО Таас Юрях Нефтегазодобыча!Пробивайте з/п и все интересующие вас вопросы.

    « Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2021, 12:02:25 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru