бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386237 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #75 : 01 Июнь 2016, 08:24:25 »
Большое спасибо!
Свидетельства и анкету Марии отправил , надеюсь на ответ.

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #76 : 01 Июнь 2016, 08:24:53 »
Добрый день уважаемый Северин. Подскажите пожалуйста, у рн-юганскнефтегаз имеется вахтовый метод работы? Хотел им отправить резюме на должность помбура, а на их сайте написано, что вахтовый метод не применяется.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #77 : 01 Июнь 2016, 08:25:16 »
Добрый день!
Смысла конечно нет отправлять вам резюме в отдел кадров общества ООО «РН-Юганскнефтегаз».
Причин несколько!Компания не ведет работы вахтовым методом и вам (раз вы проживаете на территории
Ставропольского края) надо подбирать работодателей межрегионального вахтового направления производства
работ.Далее... в скажем большой организации ООО «РН-Юганскнефтегаз» просто к сожалению
нет такой профессии по позиции - помощник бурильщика...Такие вот пироги Никита.
Вам стоит при поиске работ по профессии помбур попробовать выйти на начальника отдела кадровой службы
Нефтеюганского филиала ООО "РН-Бурение" - Ольгу Юрьевну Шешикову.ООО "РН-Бурение" как раз и ведут
основную часть работы в области бурения на месторождениях оператора ООО «РН-Юганскнефтегаз».
Резюме отправлять Ольге Юрьевне Sheshikova.OY@rosneft.ru /телефон 83463314236.
А вообще вам после ФГАОУ ВПО СКФУ все же стоит подумать о трудоустройстве на основное производство
(согласно направлению вашего образования). Это будет более сложно (конкуренция большая), но
как не крути это того стоит и в прицепе тоже является значительно большой площадкой для становления
карьерного роста.Корки сделайте:оператора ДНГ,Слесаря ТУ,Слесаря НПО...и тд и
рассылайте по нефтегазовым компаниям.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #78 : 01 Июнь 2016, 08:25:35 »
Спасибо за ответ. Дело в том, что когда учился не думал, какое направление будет интересным для меня. Сейчас же понимаю, что бурение мне, как направление,работа и стабильность в работе ,более устраивает, да и как я понимаю устроиться больше шансов есть. Корки сделал по бурению, вот теперь ищу куда устроиться.

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #79 : 01 Июнь 2016, 08:26:12 »
Здравствуйте Северин!
Может быть Вы посоветуете мне еще организации в которые отправить резюме, с учетом моего места жительства.
с Владивостока до Н.Уренгоя билет 28000р.а работодатель в основной своей массе компенсирует проезд или с места сбора, или ж.д., (а это около 7 суток).Хотя я уже готов ко всему лишь бы работать. И прошу посмотреть мое резюме все ли там в порядке, может чего то не хватает или что изменить.

С уважением, Александр.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru