бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: ООО "Hp-mep" Москва отзывы  (Прочитано 28055 раз)

Оффлайн дмитрий74

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 23
Re: ООО "Hp-mep" Москва отзывы
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2016, 17:02:35 »
Добрый день. Уважаемый Северин ни чего не получается с поиском работы ТРНСНЕФТЬ-ВОСТОК больше не отвечает с Алексеем связался 2 недели назад он сказал что мое резюме одобрил и отправил в отдел кадров я позвонил в отдел кадров они сказали рассмотрят и позвонят я так понял что это все глухо. Вчера звонили с СИБШАХСТРОЯ не знаю стоит с ними связываться отзывы почитал о них мало положительных. На сайте межвахта отправил в много компаний свое резюме не ответа не привета как говорят. Может у меня резюме слабое? И монтажники стали не нужны на вахтах а если предлагают работу то зарплата 50-55тыс на руки ну как на север ехать на такую зарплату. Может вы посмотрите мое резюме монтажника и слесаря-ремонтника?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: ООО "Hp-mep" Москва отзывы
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2016, 21:06:28 »

Добрый день!

Алексей,я,вы и кадровые работники ООО «Транснефть-Восток» -
не кто не может знать когда дадут добро на учебу по данному направлению обучения.
Первые узнают кадровые работники и вам тут же сообщат (при условии,
если вы попадете под данную программу Транснефть).
Начнутся гонки с подписанием учебного контракта,вам переведут деньги на карточку за учебу
и обозначат место учебы.Раньше всех отправляли в Томск на учебу по вашему направлению обучения.
Транснефть любит играть в учительницу и программа эта была, есть, будет и для вас она перспективна.
 
Дмитрий Станиславович резюме у вас слабое и стоит переделать его в формат ворд.
Я вам скину образцы резюме...по ним и определитесь!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн дмитрий74

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 23
Re: ООО "Hp-mep" Москва отзывы
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2016, 09:47:43 »
Добрый день. Сегодня весь день звонил в АО "ТЭК Мосэнерго во по этим номерам  7(4242)242035 доб. 109 / 89146432792 трубку никто не берет и эл. адрес  SubachevaLV@tek-mosenergo.ru  что на сайте не проходит.
Не подскажите может какие еще координаты для связи с ними есть? У них там строительство платины идет может монтажеры нужны.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: ООО "Hp-mep" Москва отзывы
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2016, 18:15:40 »
Добрый день!

7(4242)242035 доб. 109 / 89146432792
- это АО "ТЭК Мосэнерго" Сахалинская обособленная структура по строительству объектов
Сахалинской ГРЭС №2.

Лариса Викторовна Субачева SubachevaLV@tek-mosenergo.ru как я понимаю уволилась!
Пример;
У меня там был знакомый кадровый работник на Сахалинской ГРЭС №2 АО "ТЭК Мосэнерго", но
она тоже долго там не отработала.
Это был опытный специалист кадрового производства, она пришла в АО "ТЭК Мосэнерго" из
ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»....немного отработала и в связи с открытием на
Сахалине филиала «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» перешла туда (я ей корректировал резюме).

Я что могу сделать...это жизнь и кадровые работники, так же ищут лучшей доли для трудоустройства.

Не чего страшного в этом нет и вам Дмитрий Станиславович можно связаться напрямую с работниками отдел кадров АО "ТЭК Мосэнерго" Сахалинской ГРЭС по электронной почте кадровой службы: GabyshevaAS@tek-mosenergo.ru , ShadrinaAS@tek-mosenergo.ru
...................
Вообще пожалуй вам не стоит связываться с данным Сахалинским филиалом АО "ТЭК Мосэнерго".

Там как я понимаю отбор персонала направлен на местных соискателей с Сахалина и из близ лежащих регионов.
Да и вам смысла нет с Красноярска рассматривать данное предложение, когда есть возможность
трудоустройства в филиал АО «ТЭК Мосэнерго» - «Управление по строительству Якутской ГРЭС №2».
Вам ближе и по деньгам все будет одинаково!
Ну просто смысла нет вам...в такую даль рассматривать предложения работодателей.
При желании трудоустройства в АО «ТЭК Мосэнерго» - «Управление по строительству Якутской ГРЭС №2»
вам надо обратиться в Якутский отдел кадров АО «ТЭК Мосэнерго» Огневой Зульфие Зульфаровне
и по электронному адресу отправить резюме: OgnevaZZ@tek-mosenergo.ru
Мобильный телефон Зульфии Зульфаровны я вам вышлю в личку...
что бы он не светился в интернете и не напрягал звонками соискателей данного кадрового работника.

Ну это всего лишь я так думаю Дмитрий Станиславович, вы же сами смотрите как вам будет лучше, проще и удобней.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн дмитрий74

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 23
Re: ООО "Hp-mep" Москва отзывы
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2016, 07:27:42 »
Добрый день Северин.Очень благодарен Вам за телефон  АО «ТЭК Мосэнерго в Якутии я туда позвонил отказали по причине того что заканчиваются работы на объекте.Сказала вам надо позвонить на Сахалин.Резюме я на Сахалин закинул хотелось бы туда позвонить и узнать будут они вообще рассматривать иногородних.Может у Вас есть номер телефона ОК. тот телефон что на сайте мертвый никто не берет трубку а может не хотят брать.Я все ни как не пойму  как такое может быть звонишь в какую- нибудь  фирму говорят вакансия закрыты а через  кадровое агентство набирают.Такие случаи бывают я сам свидетель.Вот не давно звоню СТРОЙТРАНСГАЗ ТПС на Якутию говоря вакансий нет ладно думаю нет и нет документы скинул может когда рассмотрят да вызовут.На следующий день звоню другу он в этой организации работает в Якутии кстати он тоже через агентство  устроился туда говорю так и так не берут вакансий нет а он мне говорит как нет 19.09.2016г. новая партия работяг летит все устроены через агентство.Ну и вот как это понять?Где справедливость?У нас в Красноярске кадровых агентств как продуктовых магазинов развелось.Я сам 2 раза через них устраивался.И это не единичный случай с ТПС в ЗАБСИБГАЗПРОМ-ГАЗИФИКАЦИЯ так же не устроишься без агентство.Когда они только начинали строительство брали так я сам к ним без проблем устраивался а сейчас они уже в открытую спрашивают с какого агентства? Мой товарищ к ним приехал устраиваться вот они у него это и спросили  а он им я сам по себе тогда вакансий нет.Короче агентства все заполонили работяге хрен устроишься.Уважаемый Северин  не скажите координаты ОК  фирмы ОАО «Уренгоймонтажпромстрой, ЗАО “АМОТЕА Инжиниринг Групп”. ООО «Стройтрансгаз-М» может еще куда позвонить по профессии монтажник?
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 00:04:04 от Administrator »

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru