Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 373578 раз)

    Оффлайн Zahar

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 12
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #215 : 11 Июль 2016, 20:08:36 »
    Добрый вечер позвонили сегодня с  ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз". Предложили поработать временно по срочному договору, скажите пожалуйста как по зарплате у них и выплачивают ли без задержек? А то я уже работал по договорам и боюсь наткнутся снова на обман, заранее спасибо за ответ.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #216 : 12 Июль 2016, 05:34:55 »

    Доброго дня!

    В данный момент у вас Захар Сергеевич два возможных варианта для трудоустройства в ОАО «Томскнефть»
    ВНК и ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».
    Две эти компании равнозначные для вашего трудоустройства!
    По этому вам стоит принять предложение от того работодателя,который первый из них соизволит
    вызвать вас для трудоустройства.
    Данным действием вы подстрахуете себя от возможных неудач...
    которые возможны при трудоустройстве соискателей!
    Вдруг по каким либо независим от вас причинам вам откажет первый работодатель у
    вас сохраниться еще один вариант для трудоустройства(запасной аэродром).

    Выполняйте все требования прямого работодателя ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»!
    Отправляйте им по их запросу:заявление на прием и перечень документов при согласовании кандидатов;
    1Заявление на прием (оригинал)
    2.Резюме
    3.Паспорт
    4.ИНН
    5.ПСС (пенсионное страховое свидетельство)
    6.Документы об образовании
    7.Копия трудовой книжка
    8.Документы воинского учёта (подлежащих таковому)
    9.Свидетельства о смене фамилии (если документы предоставлены на другую фамилию)

    Трудоустройство в организацию ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»
    осуществляется по срочному трудовому договору.
    Я вам писал про знакомого парнишку который устраивается слесарем ТУ на 6 месяцев по договору
    в ОАО «Томскнефть» ВНК (тоже самое в обеих организациях...по договору).

    Соискатель не в состоянии(в одну каску) повлиять на рамки корпоративной кадровой политики работодателя
    при трудоустройстве - вследствие этого игра идет по правилам установленным работодателем!


    Компания ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»...(на мой взгляд)в нефтегазовом дивизионе среднячек.
    По выплате зарплат задержек нет и там вас не кинут.

    Я вам ранее писал...вам необходимо перекрыть в трудовой книжке работу в отраслевом строительстве
    на нефтегазовое.Это действие повысит вашу востребованность на более интересные и высокооплачиваемые
    проекты нефтегазового сектора.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Zahar

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 12
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #217 : 12 Июль 2016, 20:14:55 »
    Здравствуйте вы меня извините каждый день пишу вам, позвонили сегодня с томскнефти, пригласили на тестирования во вторник поеду в город Томск, так вот у меня вопрос, может вы в курсе какие будут вопросы к чему готовиться? Заранее большое спасибо за ответ.

    Оффлайн Arman

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 26
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #218 : 13 Июль 2016, 10:12:20 »
    Добрый день,Админ!ЧОП Бастион Тюменская область » г. Новый Уренгой,не могли бы узнать контакты, элект.адрес. Спасибо.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #219 : 13 Июль 2016, 14:19:55 »
    Здравствуйте вы меня извините каждый день пишу вам, позвонили сегодня с томскнефти, пригласили на тестирования во вторник поеду в город Томск, так вот у меня вопрос, может вы в курсе какие будут вопросы к чему готовиться? Заранее большое спасибо за ответ.


    Здравствуйте Захар Сергеевич!
    Везде в нефтегазовом секторе по разному идет формирование персонала в штат компании по вашей профессии.
    В одних компаниях собеседование,в других сдача контрольного образца сварочного соединения ...бывает это все в комплексе как в ОАО «Томскнефть» ВНК.После теории будет сварщик допущен до сварки катушки.
    Вы приедете в Томск и там специалисты по развитию и обучению персонала(тетеньки психологи)
    будут проводить с вами личное собеседование и тестирование на профпригодность (60 вопросов).
    По этому стоит освежить в вашей памяти общие знания спец-материалов и не лишне будет полистать литературу по техники производственный безопасности.
    Там будет тестовый вопросник где вам будет нужно указать правильные ответы.
    Один из примеров вопросов по вашей профессии:
    Какое расстояние должно быть между кислородным баллоном и баллоном с горючим газом?

    Ну такая вот на мой взгляд ерунда,но как мне известно ошибок у тестируемых соискателей в "Томскнефть" ВНК выше крыши.
    Будут вопросы и из НАКСа...все это стоит в памяти освежить.

    Ваше собеседование "Томскнефть" ВНК не чего не значит,так как это просто банальное
    собеседование и за которым вообще может не последовать со стороны работодателей ни каких действий.
    Вас занесут при благополучном исходе в список соискателей и при открытой вакансии
    на промыслах вы будете вызваны для трудоустройства.
    Когда вас вызовут и вызовут ли вообще для трудоустройства
     - это кадровые работники вам не уточнят после собеседования...так как этого они сами точно не знают.Их работа просто провести с вами предварительное собеседование.

    Просто скатаетесь (возможно бестолку) и все,а они у себя поставят галочку(типа работаем с кандидатами).

    Я вам суть ваших действий в трудоустройстве написал ранее и они НЕ МЕНЯЮТСЯ!

    Кто из работодателей вас раньше вызовет на работу...туда и устраиваться (так как нефтегазовый отраслевой стаж поднять вам необходимо).

    Что "Томскнефть" ВНК ...что ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» это без разницы именно для вас!
     
    Это обе компании совместные предприятия "Роснефти" и "Газпром нефти...(они как близняшки)
    Лично для вас в обе компании возможно трудоустройство только по договору на временный период.
    "Томскнефть" ВНК - вас пожалуй могут взять месяцев на шесть.
    ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» - тоже временно на три месяца

    "Томскнефть" ВНК - быт будет по лучше (инфраструктура вся есть)
    так как старое месторождение и по вашей профессии будет много работы(оборудование старое).

    ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» - надо будет ехать на поезде до Красноярска,
    потом лететь на самолете,потом на вертолете (дорога сложная).
    ВЖКа там нет пока и проживание в вагончиках...
    вагончики нормальные в каждом кондиционеры и убираются там специально обученный сервисный персонал
    (самому драить полы не надо). Компенсация на питание (суточные) 200 рублей (как в Сургутнефтегазе).
    Полевые 400 рублей.

    Зарплата выше будет у вас при трудоустройстве в ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

    « Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 17:04:57 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru