бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368575 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #285 : 22 Август 2016, 13:49:37 »
Здравствуйте уважаемый Северин.
Я составил резюме по образцу. Вы не могли бы его просмотреть и если что - то не так, подсказать где подкорректировать.Мне отправить его Вам на почту?
Ещё у меня вопрос к Вам -  с ноября 2010 по май 2013 года я работал оператором РБУ В в ООО"Стройсервис", в трудовой книжке имеется соответствующая запись. Но удостоверения и каких либо документов на эту специальность нет. Что Вы посоветуете? Как поступить?Может обратиться в организацию, где я работал?

Добрый день!
Записи в трудовой книжки не дают права трудоустройства соискателю!
Запись в трудовой книжке может сыграть подтверждающий порог...и только лишь!
В случае, если вы будете продолжать свою деятельность по профессии оператор РБУ ...необходимо
квалификационное удостоверение соответствующего образца.
Панибратски разрулить с работодателями этот вопрос не получится...
так тут вступает в силу между соискателем и работодателем уголовная ответственность.
Если удостоверение выдавалось на базе учебного центра работодателя или в отдельном УКК, то надо
обратиться по месту прохождения учебы.
Если нет такой возможности,то стоит пройти обучение по данной профессии самостоятельно
в центрах повышения квалификации....(подтвердить квалификацию)
Без корок трудоустройство невозможно Адрей Викторович!
Не нужен работодателю геморрой ответственности перед законодательством!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Павел

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Работа вахтой
« Ответ #286 : 23 Август 2016, 09:34:55 »
Добрый день, Северин! Прошу просветить, есть ли возможность устроиться вахтой в ПТО на северные-северо-восточные стройки? Работал инженером, начальником отдела. И да, не разобрался, куда прикрепить резюме на форуме.

Оффлайн Елена78

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Работа вахтой
« Ответ #287 : 23 Август 2016, 09:53:00 »
доброго времени суток администратор! Помогите прошу найти работу вахтовым методом! Мне 38 лет живу в пермском крае 8 лет работала инженером пто водоснабжения и  водоотведения по сокращению осталась на улице. В феврале уехала на 2 месяца в якутию работать комендантом мне понравилась. Обьект мы закрыли а новый не понятно когда откроют а работать очень хочу. Во и пришлось обратится сюда к вам. Ищу работу диспетчером , завхозом, кладовщиком, комендантом, ну и можно инженером если связана работа с водоснабжением. Заранее благодарю. Елена. жду ответа

Оффлайн Andrei

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • арматурщик
Re: Работа вахтой
« Ответ #288 : 23 Август 2016, 10:50:30 »
Спасибо большое за ответ.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #289 : 25 Август 2016, 08:06:58 »
Добрый день, Северин! Прошу просветить, есть ли возможность устроиться вахтой в ПТО на северные-северо-восточные стройки? Работал инженером, начальником отдела. И да, не разобрался, куда прикрепить резюме на форуме.

Добрый день!
На форуме vahta.club не стоит размещать CV,не нужны мне тут резюме соискателей.
Если есть потребность, резюме вы можете разместить на сайте http://vacancies.club/
Попробуйте Павел Александрович отправить ваше резюме в ООО Заполярпрогражданстрой - Кулик Юлия Юрьевна.
KulikYY@zpgs.su
В ООО ЗПГС ваш опыт работы должен быть востребован.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru