бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368800 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #280 : 19 Август 2016, 16:32:15 »
Северин, вы меня с кем то перепутали, моё резюме уже есть в базе. Меня звать Александр работал на проекте Сахалин1

Добрый день!
Я все же не зря обратил внимание на строение вашего резюме Александр Сергеевич!
Прошло около четырех лет и из памяти у меня просто стерлось наше предыдущее общение.
Как в прошлом прикладывал руку к вашему резюме я уже не помню.
Но я вас вспомнил, когда увидел на майле в вашем письме фото периода ООО «Норд Империал
в Imperial Energy Corporation Plc.
Я в прошлом кучами набирал резюме соискателей нефтегазовой промышленности и искал ключи к
успешному резюме.
Тренировался чисто для реализации своей карьеры!
Мне было без разницы...брался за любое CV и ваше резюме подобным образом прошло через меня.
Ваше резюме сегодня подкорректировал и я его таким вижу успешным.
В текстовой контент я в настоящее время лесть не стал...не к чему это.
Подкорректировал общий фон CV для повышения благоприятного восприятия кадровой оценки.
При поиске работы вам стоит отправлять ваше резюме самостоятельно в нефтегазовые организации на сайте http://mezvahta.ru/
Со своей стороны я найду для вас время и сделаю дополнительные действия для вашего карьерного развития.
Раз мы знакомы не первый год,вы должны представлять какие серьезные карьерные ключи присутствуют моем арсенале.

« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 16:35:02 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Andrei

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • арматурщик
Re: Работа вахтой
« Ответ #281 : 19 Август 2016, 21:33:52 »
Здравствуйте уважаемый Северин.
Я составил резюме по образцу. Вы не могли бы его просмотреть и если что - то не так, подсказать где подкорректировать.Мне отправить его Вам на почту?
Ещё у меня вопрос к Вам -  с ноября 2010 по май 2013 года я работал оператором РБУ В в ООО"Стройсервис", в трудовой книжке имеется соответствующая запись. Но удостоверения и каких либо документов на эту специальность нет. Что Вы посоветуете? Как поступить?Может обратиться в организацию, где я работал?

Оффлайн Sancha

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Работа вахтой
« Ответ #282 : 20 Август 2016, 08:20:45 »
Большое вам спасибо!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #283 : 20 Август 2016, 14:47:07 »
Спасибо за ответ Северин! Не знаю, к сожалению или нет, но работодатель о котором я спрашивал не приглашал меня на работу. Почему интересовался...спустя полгода начал понимать что ЗРЯ пренебрегал Вашими советам и тонким намекам. В данную фирму ушло несколько моих подчиненных, звонят рассказывают что лучше чем у нас, говорят нужен будет человек по моей специальности, хотят со мною работать, но  от их это не зависит конечно...интересуюсь потому что опять таки хочется стабильности и элементарного покоя в голове без мыслей о том, будет работа или нет. Хочу еще покаяться что пренебрег тем образцом резюме, которое Вы любезно предоставили...посчитал что НН типа великий сайт поисковик работы и т.д. КОТОРЫЙ НИЧЕМ АБСОЛЮТНО МНЕ НЕ ПОМОГ...резюме выслать не могу работодателю, т.к. вариантов в сети просто резюме, отличных и успешных много, выбрать правильный как ни странно не могу...переделываю то одно то другое уже третью неделю, а попросить Ваш образец стыдно...

Доброго дня!
До вашего трудоустройства Алексей Владимирович в Ямальский филиал “МРТС-Строймонтаж”
я ознакомился с вашим резюме и кардинально там сложно что поменять.
Вы пользователь вполне адекватного CV состоявшегося специалиста.
Есть желание посмотреть образец резюме ...вышлю.
Любая кадровая политика которая ведет к успешному трудоустройству соискателя - должна только  приветствоваться!

hh,SuperJob ли все возможные другие сайты страны работают в совершенно другом от меня направление.
Нельзя ровнять небо и землю...ихний кусок хлеба...станет у меня поперек горла и для меня они
только дети в карьерной тематической теме.
Мне они просто не интересны...да и для них я в настоящее время как сопля в полете!
Где есть количество в трудоустройстве...там нет качества!
Пример:
За порогом клуба вахтовиков стоит толпа моих коллег,
которые просят разрешения для вступления на данный форум!
Понимаете Алексей Владимирович, у людей есть ко мне накопившиеся вопросы и я не могу им дать ответ...
так как это отразиться на качестве моих рекомендаций присутствующим коллегам на форуме.
Я четко стараюсь дозировать количество пользователей форума...
Передоз количества пользователей убьет и меня и данный форум.
У сайтов hh,SuperJob и тд ...из за финансовой жадности давно стерлась грань адекватного баланса
модерации целевой аудитории и их информационные ошибки мне приходится часто исправлять на данном форуме
отвечая на вопросы пользователей "Клуба Вахтовиков".
Своими недалекими действиями они повышают значение данного форума на рынке труда России.
 
С их глобальным финансовым вливанием в рекламное продвижение своих интернет ресурсов,мне просто нет адекватного места
в Российском интернете.
Мне сложно с пустыми карманами на перевес,добиться положительных результатов в ранжирование поисковыми системами данного тематического форума.

Но в данном случае я думаю невозможно от вахтовиков деньгами спрятать правду в закоулках интернета!

Общаясь с любым соискателем данного форума я стараюсь наступить на те внутриние нотки пользователя...
которые на долгое время привяжут его к данному форуму.

В каждом своем ответе я борюсь за отдельного пользователя "Клуба Вахтовиков".
За все это время я игнорировал вопросы только трех участников данного форума!
Не из за того что мне им нечего сказать...просто в настоящее время, по жизни мне люди эти отвратительны!

Порою для пользователей форума непонятна суть моих катренов трудоустройства...
но я по другому я просто не могу донести в открытом доступе суть точечного влияния на отдельно взятого пользователя.
Понять истинную суть предназначения ...может только тот к кому лично это относится.
 
Это все довольно сложно для понятия со стороны!
Я вас Алексей Владимирович таким же образом привязал к себе!
Независимо не от чего вы будете искать данный форум при решении вопросов связных с личным трудоустройством!
Искренне надеюсь что данное действие будет полезно и решающим для вашего личного карьерного развития.

« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 04:39:31 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Alexei

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Работа вахтой
« Ответ #284 : 20 Август 2016, 23:19:10 »
Да Северин, если есть возможность пришлите образец резюме. Я окончательно подкорректирую свое. Не спорю на счет других сайтов и форумов,скажу лично за себя..то что Вы донесли до меня и те знания и умения которые я почерпнул на этом сайте и форуме для меня более понятны чем остальные анкеты и резюме в интернете, потому что рассказано доступным языком как человеку с высшими образованиями так и тем у кого его нет. Каждый форумчанин понимает что вы пишете и к каждому у Вас свой "понятный" подход. Спасибо человеческое за понимание и ясные ответы))) Я рад (думаю что другие меня тоже поддержат) что есть этот сайт и особенно рад отзывчивости и доступности администратора этого сайта!))))

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru