Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391131 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #180 : 13 Июль 2016, 12:26:00 »
    Спасибо вам. Резюме я уже многим рассылал, сейчас размещу на сайте, чтобы вы ознакомились. У меня вот такой вопрос, стоит ли мне ехать как молодому специалисту в «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МУРАВЛЕНКО» или «Томскнефть» ВНК,  там контракт на три года нужно заключить или же вахтой будет достаточно.
    В принципе я бы поехал, но смогу только в лучшем случае к ноябрю или даже к декабрю только. Именно поэтому пытаюсь сейчас найти работу, чтоб не ждать 4-5 месяцев.






    Стоит чуть подкорректировать ваше резюме Данис Ильшатович   

    У вас в резюме указан пункт: Цель – Трудоустройство...(что к чему)

    Цель - соискание работы вахтовым методом ... (и должны перечисляться специальности(должности)на которые претендует соискатель)

    Где у вас информация по квалификационным удостоверениям на рабочие специальности с
    указанием временного цикла начала и конца обучения?

    Опыт работы - стоит пожалуй убрать из резюме временной период(слишком маленький)...так будет лучше.
    Файл резюме соискателя обязательно должен быть подписан!

    Переделаете резюме и самостоятельно воспользуйтесь отправкой CV через сайт http://mezvahta.ru/
    ..так как я чисто физически не в состоянии лично для вас донести требующийся объем контактной
    информации работодателей,да и на данном форуме неподготовленному соискателю сложно определиться и выудить для себя полезные карьерные действия.

    Приятно слышать Данис Ильшатович что работает программа для молодых специалистов!
    Раньше при совдете это было принудиловкой для работодателей!
    Если вы попали в проект данной программы,то я бы вам советовал все же активно пробовать искать работу
    вахтовым методом.
    Если вы найдете работу по вахте...то и данная трехлетняя кабала,вам не понадобится и вы
    отделаетесь малой кровью!
    Вахта есть вахта (считай одной ногой дома)!
    Я понимаю, если бы вам предложили должность ИТР,то в данном случае стоит заключать контракт(тут без вариантов)!
    А по рабочим позициям...смысла большого нет (бомжевать 3 года в дали от родного очага).
    Но в случае, если вам не удастся найти работу вахтовым методом...
    то стоит воспользоваться поддержкой данной программы и заключить трудовой контракт.
    Если у вас в программе молодых специалистов утверждены работодатели «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МУРАВЛЕНКО» и «Томскнефть» ВНК...и  вам все равно куда устраиваться (в любом случае вы будете работать на чужбине)
    То не стоит выбирать для трудоустройства компанию «Томскнефть» ВНК!
    Так как предприятие «Газпромнефть-Муравленко» для вас будет более интересным работодателем (выхлоп будет больше).
    Как в плане зарплаты (денег будет больше на кармане),
    так и северные надбавки (полярки) на Ямале будут капать значительно быстрей.

    « Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 12:32:22 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Дмитрий 72

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 6
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #181 : 13 Июль 2016, 18:15:32 »
    Благодарю за развёрнутый ответ
    В принципе буду делать то что и собирался,разряд и НАКС.Глупо наверное надеяться что в Дойтаге к тому моменту вакансии для меня будут,но шанс устроиться в нормальную контору повысится :)
    Ещё вопрос,планирую в ближайшее время получить второе высшее(первое гуманитарное:),уже по нефтяной отрасли и где нибудь поближе к буровым(но не само бурение),что бы вы посоветовали,глядя на перспективы отрасли и потребность в кадрах?

    Хороший форум,много полезной информации ветках 8)

    Оффлайн danis

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #182 : 13 Июль 2016, 20:39:38 »
    Всё поправил. Отсылал недавно уже дней 5-6 назад. Новое резюме отправил тоже теперь. Спасибо вам за участие) Думаю если что, то в Муравленко и подамся.

    Оффлайн Vladimir.K.

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 1
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #183 : 14 Июль 2016, 08:42:15 »
    Здравствуйте Уважаемый Северин!

    Необходим совет от опытного человека!!! Недавно окончил нефтяной колледж по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" , имеются удостоверения: "оператор по добыче н. и г." (4р) , "оператор по исследованию скважин" (4р) , ""Контроль  скважины. Управление скважиной  при  ГНВП" (категория "В"), "Стропальщик" (3р).
    Опыта работы по специальности НЕТ...
    Отправлял резюме в различные организации, пока безуспешно. Мол, на такую должность  без опыта нигде не берут... (респ. Башкортостан)

    Буду очень признателен за любой совет молодому специалисту. Спасибо :)

    Оффлайн nerv23

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #184 : 14 Июль 2016, 09:20:29 »
    Доброе утро Северин. В ответ в Норильскгазпром получил письмо

    ОАО "Норильскгазпром"  осуществляет работу вахтовым методом 15/15 из  пунктов сбора  г. Норильска и г. Дудинки. ( из других регионах вахта не предусмотрена).   Работодатель обеспечивает в вахтовых поселках работников местами для проживания (общежитие).
    Если Вы готовы на переезд в г.Норильск или г. Дудинка (жильем на территории этих городов работодатель не обеспечивает) пожалуйста сообщите в обратный адрес о своем решении.
    Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

    Где-то видел,что вы там работали. Очень интересно как вы туда добирались? Или раньше пункты сбора были поближе?

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru