Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391332 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #105 : 01 Июнь 2016, 08:39:05 »
    Здравствуйте уважаемый Северин!Сергей Захаров мне отписался,что все написал вам.Мне из Таас Юряха сказали,что документы на согласование отдали,пока тишина.И тут поступило предложение от Газпрмнефть Омск,30/30 вахта,110 руб. бензовоз.Вопрос:это прямой работодатель от Газпрома?Насколько я знаю,Газпром в Питере по моему с 2006 года?И ещё:не знаете такую компанию Газартстрой,вроде раньше была Гражданстрой?
    Головное предприятие группы газпром базируется в Санкт-Петербурге и туда подтянулись многие (не все)
    дочерние управляющие структуры общества.Там же и находится управляющая компания ПАО «Газпром нефть».
    Путь они Олег хоть на луне устроят свои локации...нам вахтовикам это доболды.
    В Газпромнефть в Санкт-Петербурге сидят около 1500 менеджеров, которые дергая за веревочки управляют структурными подразделениями которые разбросаны по всей стране и за рубежом.
    При трудоустройстве в дочки Газпромнефть питерские кадровые работники выполняют функции только
    вспомогательного блока поиска персонала при комплектовании штата в структурные общества Газпромнефть.
    Это происходит только в крайнем случае при подаче заявок по открытым позициям от кадровых структур
    дочерних обществ.
    Вследствие этого соискателям более целесообразно вести свое трудоустройство в структурные группы Газпромнефть
    напрямую и обращаться непосредственно в интересующие структурные группы предприятий.
    Поступило предложение от Газпрмнефть Омск,30/30 вахта,110 руб -
    Интересно было бы посмотреть контактную информацию данного работодателя...телефон и электронную почту.
    Газпромнефть в Омске представлена нефтеперерабатывающими,добывающими и тд предприятиями и не в одном
    таких высоких зарплат быть не может!по 15/15 дней работают в Омске на Крапивинском нефтяном
    месторождение ОАО «Томскнефть» ВНК,а 30/30 дней по вахте работает на севере Томской области
    ОАО «Томскнефть» ВНК - это не чистая Газпромнефть,а смесь «Роснефть» и ОАО «Газпром нефть»...
    там тоже по вашей профессии нет таких зарплат.
    Даже скажу более...в организации ОАО «Томскнефть» ВНК запрещено корпоративным уставом
    озвучивание зарплаты соискателям!Сумму зарплаты можно узнать,лишь только после трудоустройства.
    Не срастается Олег...думаю лохотрон!
    Я разговаривал за компанию ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча" с Сергеем Захаровым по телефону
    (он на то время находился на вахте)...он мне много дал информации о этом предприятии, которую я
    пропустил мимо ушей.Понимаешь Олег... по стране тысячи предприятий которые работают в режиме вахты и
    в моей голове у каждой компании своя полочка.У меня свое виденье на каждую организацию и
    каждое общество лежит по рейтингу значимости на своем месте и когда мне нужна информация о
    компании я просто достаю ее от туда.Мне не интересно мнение или отзыв кого либо о компаниях.
    Я не забиваю голову всякой ерундой и это за собой я заметил еще со школьной парты получая по предметам обучения неуд.
    В мою голову всегда порядком сложно было запихать таблицу умножения или стихотворение!
    Я не в коем случае не считаю себя умником и в круг моего знакомства входят по настоящему грамотные
    коллеги.Ко мне периодически обращаются за советом,а я далеко не всезнающий ...
    хотя не так часто ошибаюсь.Мой интерес к трудоустройству начал набирать обороты когда я работал
    в дочке Транснефть...Я почувствовал свою силу знаний в трудоустройстве и это вылилось жадностью моего
    желания работать сразу во всех компаниях страны.Я одновременно хотел работать в Роснефть,
    Сургутнефтегаз,Газпром,Лукойл,Новатэк и тд.Разорваться соответственно я не мог и потихоньку начал
    рекомендовать своим заинтересованным коллегам трудоустройство на предприятия страны по методу
    отправки резюме.Я не мог сам везде устроится,но я получаю колоссальное удовлетворение
    когда устраиваются мои коллеги и знакомые.Принимая пассивное участие в трудоустройстве соискателей я будто бы сам вместе с ними работаю бок о бок.
    Все как то спонтанно само собой закрутилось и понеслось...
    Как и большинство вахтовиков я записывал ранее адреса компаний себе в блокнот,слушал беседы бывалых
    вахтовиков и пропускал все отзывы через себя.На протяжении происшествия лет сформировалось личная концепция видения тематики трудоустройства.
    Своими знаниями и наработками я пытаюсь на данном блоге поделиться с коллегами и надеюсь
    на то что для участников сайта это будет полезным для карьерного развития!
    Сергей дружески подсуетился узнавая информацию Таас Юряха...я не просил его об этом и это была
    полностью его инициатива.Я ему звонил чисто узнать об отсутствие глобальных перемен в
    ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча". Их нет и этого для меня вполне достаточно!
    Любые мелкие нюансы в этом случае - это все пустопорожний треп!
    Вам надо просто понять суть ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча"!
    ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча" состоит в структурной нитке ОАО «НК «Роснефть».
    Ваше резюме на рассмотрении начальников подразделений ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча".
    В случае, если ваша кандидатура будет утверждена,то на основании служебной записки руководителя
    подразделения будет запущено ваше кадровое делопроизводство.
    Подумайте сами!
    Вас приглашают ОАО «НК «Роснефть» - самую большую нефтегазовую компанию мира и вдобавок в один из
    самых высокооплачиваемых регионов нашей страны...это единственный аргумент на котором стоит
    сосредоточить ваше внимание!А как там и что ...это все вода!
    Про ООО "Газартстрой" тут я понимаю тему так!
    Они работают на строительстве проекта «Сила Сибири» и на обустройстве Заполярного газоконденсатного
    месторождения.
    В компании ООО "Заполярпромгражданстрой" произошло сравнительно недавно изменение структуры
    организации и в процессе дробления общества организовалась новое предприятие ООО Газартстрой(ООО ГАС),
    которое в свою очередь вошло в структуру производственных компаний Стройтрансгаз (Группа СТГ).
    Возглавил производство Пугач Валерий Александрович из ООО "Заполярпромгражданстрой".
    Как я понимаю официального сайта у данной компании пока нет.
    Но пусть все это идет лесом...к делу трудоустройства в компанию ООО ГАС это не относится!
    А вот интересно то ,что Владимир Петрович Янаев (формирует штат участков)
    он же бывший работник ООО "Заполярпромгражданстрой" так же работает в ООО "Газартстрой"
    84955407450 (1239). Отправить резюме на рассмотрение можно на старый его
    рабочий адрес ООО "Заполярпромгражданстрой": YanaevVP@zpgs.su
    Будут какие либо новости по ООО "Газартстрой" я допишу в этом посту.
    Я все же думаю Олег вам стоит дождаться решения работодателей по вашей кандидатуре от
    ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча".Таас-Юрях более серьезный работодатель в плане вашего трудоустройства.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #106 : 01 Июнь 2016, 08:39:42 »
    Здравствуйте,ищу работу вахтовым методом хоть разнорабочим(для начала), но в проверенную компанию.Дело в том,что проходил курсы повышения квалификации,но к сожалению нужно пересдавать ,а сейчас на это нет финансов.Подскажите пожалуйста добросовестных работодателей.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #107 : 01 Июнь 2016, 08:40:02 »
    Уважаемый Северин как будет время сможете ответить на мое сообщение, может что то по рекомендуете!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #108 : 01 Июнь 2016, 08:41:14 »
    Здравствуйте, знающие подскажите пожалуйста куда требуются и стоит попробовать устроиться на работу вахтой, монтажник металлоконструкций 4 раз. стропальщик и допуск на работы свыше 5 метров без средств подмащивания. Живу в Красноярске, вроде богатый работой край, а куда именно возникают трудности, куда охота пока не получается, а абы как не хочется рисковать, горький опыт имеется..
    Здравствуйте Александр Владимирович!
    Вообще город Красноярск это один из центральных региональных локационных баз где сосредоточено
    множество производственных предприятий.Если у вас на слуху есть какие интересующие вас компании по направлению вашей специализации,то озвучите мне и я посмотрю что можно будет сделать для вашего трудоустройства в данные общества.А так,если на вскидку,то вам можно попробовать устроится на работу вахтовым методом по профессии монтажник МК в Сургутскую компанию ЗАО ПСК «Мармитэкс».
    Набором персонала там занимается специалист отдел кадров ЗАО ПСК «Мармитэкс» - Олеся Валентиновна Несрединова.

    телефон: 89224001715.
    Адрес электронной почты: nesredinova84@mail.ru

    В данный момент (как мне известно),там нет мест для трудоустройства по вашей профессии (там сварных надо),но периодически бывают открытые вакансии по вашей позиции.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #109 : 01 Июнь 2016, 08:41:56 »
    Здравствуйте Северин. Скажите, через какое время можно будет снова отправлять резюме одним и тем же работодателям, чтобы не показаться назойливым и не раздражать сотрудников отдела кадров?

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru