бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386143 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #100 : 01 Июнь 2016, 08:35:36 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста куда можно устроится токарем на севере. у меня 5р,Работа на таких объектах,как НГМ «Южное Хыльчую»(Лукойл), КС «Байдарацкая» (ОАО ГАЗПРОМ),ремонт авто-тракторной техники,стаж 13 лет на севере.
Добрый день!
Профессия токарь является высоко-востребованной в любой сфере производства ТЭК на Российском рынке
труда.Представители работодателей всех отраслей производства в настоящее время устали "бить в набат" и
официально признают наличие нехватки высококвалифицированных специалистов по позиции токарь - 5/6 разрядов.
Сам же я думаю что этот кризис нехватки специалистов токарного дела
поставлен на грань вымирания из за продолжительного становления специалистов и подчас необоснованно
слабой оплатой труда этой профессии на многих промышленных производствах.
Классность токаря - это в первую очередь производственная практика и еще раз практика!
У вас 5 разряд и это дает возможность трудоустройства в любую нефтяную или газовую компанию страны.
Я вам хочу рассказать о организации ЦБПО БНО группы компаний ОАО "Сургутнефтегаз".
Мое знакомство с этой компанией началось за долго до того как появились интернет возможности и я
на то время вел свое трудоустройство бегая по отдел кадрам предприятий севера России.
Я всегда серьезно относился к своему трудоустройству и пословица: «Волка ноги кормят»
- это однозначно про меня в прошлом!
При поиске работы я как то попал на промзону в городе Сургут и ходил от одной организации в другую в поиске
трудоустройства...не катила масть,не как не мог с утра устроится на работу.
Время было к обеду и я заметил в вдалеке столовую и пошел перекусить.
Смотрю слева стоит здание ....написано на вывеске; ОАО "Сургутнефтегаз" Центральная База
Производственного Обслуживания по прокату и ремонту Бурового и Нефтепромыслового Оборудования.
На то время я слабо разбирался что к чему...не пошел в столовую и завернул пробить эту организацию
в плане своего трудоустройства.Подошел к вахтеру-охраннику и позвонил с ресепшна в отдел кадров
и напросился на собеседование с кадровым работником.
На то время начальником отдела кадрового производства ЦБПО БНО ОАО Сургутнефтегаз
была Щербинина Вера Николаевна (сейчас она уже на пенсии по выслуги лет) и мне лично не довелось
встретиться Верой Николаевной и со мной проводила предварительное собеседование специалист
отдел кадров Ольга Борисовна Горшкова.Ольга Борисовна ввела меня курс сферы деятельности предприятия
ОАО "СНГ" ЦБПО БНО,рассказала про оплату труда и тд.За тем предложила мне вакантное место на
Сургутском участке (на то время еще не было и в зародыше Талаканского участка)вахтовым методом 15/15 дней.
Сейчас уже не помню...подписывал какие то договора,кандидатуру мою согласовывали с руководством
предприятия,задавали вопросы,разжёвывали мне как соискателю все досконально.
Дали все добро и окончательное мое трудоустройство и оформление должно было состояться через 12 дней и я
что бы не прожигать деньги на бытовые расходы в Сургуте поехал на две недели домой,что бы к назначенному времени вернутся.
Время пролетело быстро и я перед выездом из дома для трудоустройства в ЦБПО БНО предварительно позвонил
в отдел кадров Горшковой Ольге Борисовне, что бы поставить ее в известность о моем своевременном
приезде в Сургут для трудоустройства.
Она взяла трубку и вежливо мне пояснила,что на мое место уже приняли штатную единицу.
Это я сейчас уже понимаю суть причины отказа мне в трудоустройстве в организацию ЦБПО БНО ОАО Сургутнефтегаз,
но на то время для меня это был мощный удар грома среди ясного неба!
Отказав мне в трудоустройстве уважаемая мной Ольга Борисовна все сделала на тот момент правильно и грамотно,
так как на мое место нашли соискателя непосредственно с города Сургут.
У местных Сургутян приоритет в трудоустройстве в дочки Сургутнефтегаз и с этим не чего поделать нельзя!
Немного на тот период жизни удача отвернулась и я пролетел с этим трудоустройством как фанера над Парижем!
- Это я на тот период жизни так думал про неудачную попытку реализации карьеры в ЦБПО БНО ОАО Сургутнефтегаз.
По прошествии времени я уже по другому смотрю и благодарю этот неудачный
зигзаг судьбы за которым последовали другие интересные для меня предложения.
Я до трудоустройства в ЦБПО БНО работал в Сургутнефтегазе и после этого трудоустраивался и так же
многократно получал предложения для трудоустройства в дочерние подразделения ОАО "СНГ" ...
но этот процесс моего устройства на работу запомнился мне своей неординарностью.
Это кратковременное и для меня полезное общение с кадровым работником Ольгой Борисовной Горшковой
и работниками предприятия ЦБПО БНО ОАО Сургутнефтегаз, позволили мне составить свое мнение об этой дочерней
компании ОАО Сургутнефтегаз.Вот этой информацией я как раз и хотел бы с вами поделиться!
В дочернем подразделении ОАО "Сургутнефтегаз" - Центральной Базы Производственного Обслуживания по
прокату и ремонту Бурового и Нефтепромыслового Оборудования - я бы не сказал что зарплаты высокие...
есть в Сургутнефтегазе и более высокооплачиваемые подразделения!
Но стабильный костяк специалистов говорит о том что зарплаты вполне приемлемые и
что важно ни какой текучки кадров нет и в помине!
Люди держаться за место в ЦБПО БНО ОАО Сургутнефтегаз и эта стабильность проверенная десятилетиями!
Я лично вам эту организацию рекомендую для вашего трудоустройства!
Что для вас,как для токаря важно....ваша профессия там является основополагающей!
Токаря ЦБПО БНО работают:
на постоянке местные (суббота,воскресенье выходной)
по вахтовому методу 15/15 (проживание в гостинице в Сургуте)
по вахтовому методу 30/30 (участок на Талаканском месторождение/Якутия/зарплаты выше чем в Сургуте)
Я вам выше уже писал ,что Вера Николаевна Щербинина (бывший начальник отдела кадров) уже ушла на
пенсию (она там рулила в подборе персонала) и теперь на посту руководителя отдел кадров ОАО "СНГ" -
ЦБПО БНО, та самая Горшкова Ольга Борисовна с которой мне довелось пересекаться и о которой я вам выше писал.
Если будите звонить Ольге Борисовне я вам рекомендую подгадать время звонка по ближе к концу рабочего дня
(по Сургутскому времени часа в четыре)в это время в кадрах начинается расслабуха (спад рутиной кадровой работы)
и уважаемая мной Ольга Борисовна сможет больше уделить вам время для ответа
на предварительно высланное вами на рассмотрение резюме.
Телефон кадровой службы ЦБПО БНО ОАО Сургутнефтегаз - 83462424010
Резюме отправлять на рассмотрение начальнику отдела кадров ЦБПО БНО ОАО Сургутнефтегаз:
Gorshkova_OB@surgutneftegas.ru
Удачного трудоустройства коллега!
Надеюсь вам там понравиться и вы полюбите ОАО Сургутнефтегаз так же сильно и искрение как люблю его я!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #101 : 01 Июнь 2016, 08:36:08 »
Спасибо за подробный ответ!!!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #102 : 01 Июнь 2016, 08:37:04 »
Здравствуйте, знающие подскажите пожалуйста куда требуются и стоит попробовать устроиться на работу вахтой, монтажник металлоконструкций 4 раз. стропальщик и допуск на работы свыше 5 метров без средств подмащивания. Живу в Красноярске, вроде богатый работой край, а куда именно возникают трудности, куда охота пока не получается, а абы как не хочется рисковать, горький опыт имеется..

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #103 : 01 Июнь 2016, 08:37:32 »
Здравствуйте уважаемый Северин!Сергей Захаров мне отписался,что все написал вам.Мне из Таас Юряха сказали,что документы на согласование отдали,пока тишина.И тут поступило предложение от Газпрмнефть Омск,30/30 вахта,110 руб. бензовоз.Вопрос:это прямой работодатель от Газпрома?Насколько я знаю,Газпром в Питере по моему с 2006 года?И ещё:не знаете такую компанию Газартстрой,вроде раньше была Гражданстрой?

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #104 : 01 Июнь 2016, 08:38:15 »
Добрый день!Тоже интересует работа водителя,но ни как не могу за что то зацепиться.
Может быть вы как то ,что то подскажете. Уважаемый Северин скинул образец резюме,а я его открыть не могу(чертога планшетка),надо дочку ждать,приедет разберется.
С Уважением!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru